Покерний набір на 500 фішок з номіналом + сукно (бляшана коробка )

Модель:
910663-17
Артикул:
IG-3006
Наявність:
Немає в наявності
835 грн
Вік
від 10 років
Гравці
від 2
Час гри
60-180 хвилин
Всі характеристики
Покерный набор на 500 фишек – для самых заядлых игроков!
Все ваши друзья считают вас профессиональным игроком в покер, а вас – хлебом не корми, дай поблефовать и повысить ставку? Если всё совпало, значит вы без вариантов – заядлый покерист.
Мы не соврем, если скажем, что каждый человек постоянно желает совершенствовать своё занятие или хобби: рыбак всегда будет мечтать об удочке получше, а художнику будут сниться самые мягкие краски и жесткие кисточки. Уверены, любители покера – не исключение. Кто же не захочет играть в любимую игру красивыми качественными фишками на специальном сукне? Нет таких! И потому Набор для покера на 500 фишек с номиналом – лучший подарок себе любимому или кому-нибудь из друзей, кто действительно знает «вкус» игры.
Покер фейс и покер кейс
В жестяной коробке Покерного набора на 500 фишек вы обнаружите сукно (игровой мат), две колоды игральных карт, 500 фишек с номиналом, а также три специальные фишки «Diller», «Big Blind» и «Small Blind».
В начале игры колода карт тасуется, и каждый игрок получает по 2 карты. Затем участники делают «префлоп» - начальные ставки. Теперь на стол выкладывают «флоп» – три карт лицом вверх. Игроки анализируют карты на столе и на руках, понимая, имеют ли они какую-нибудь комбинацию. Как вы понимаете, лучше всего знать наизусть все комбинации, ведь так вы не выдадите себя. Согласитесь, если вы скажите, что у вас стрит, не взглянув перед этим на подсказку, как делали всегда, соперники поймут, что вы блефуете. Вот какие бывают выигрышные комбинации: пара, тройка, стрит, флэш, фулл хауз, каре, стрит флэш, флэш рояль. В полном описании правил указано, из каких карт состоят комбинации и как они соответствуют между собой (какая младше, какая старше).
Оценив свои карты, игроки вновь делают ставки, уравнивая их (колп), поднимая (рейз) или пропуская (фолд). Теперь на стол выкладывается четвертая карта (тёрн) и торговля на ставках происходит вновь. Вместе с открытием пятой карты (ривер) игроки в последний раз могут что-нибудь изменить в текущих ставках. Это нормально, ведь к данному моменту участники смогут сделать выводы, складываются ли у них комбинации и стоит ли повышать ставки. Именно сейчас большую роль играет блеф, ведь на самом деле вы можете иметь на руках набор бесполезных карт, но сидеть с таким важным видом, будто вы владеет ситуацией. Не забывайте, что так же могут поступить остальные. Будьте бдительны, следите за движениями и мимикой своих товарищей, смотрите, не волнуются ли они и действуйте, доверяя интуиции и своим наблюдениям!
С покерным набором на 500 фишек игра обещает быть азартной!
Имея в своём распоряжении такое количество фишек, вы сможете делать большие ставки, отчего и риск, и азарт будут расти, как на дрожжах. К тому же, имея под рукой такой набор, вы легко сможете собираться компанией из пяти, шести, семи человек, не боясь, что кому-то не хватит фишек и придется восполнять недостачу какими-нибудь подручными предметами. Согласитесь, тогда сразу утратиться весь шарм и атмосфера настоящей партии в покер.
Если же вас «утяжеляет» жестяная коробка, и вы ищете ту же конфетку, но в другой обёртке – вам отлично подойдёт Покерный набор 500 фишек (алюминиевый кейс). Такой кейс удобно будет взять с собой, если вы привыкли собираться на партию в покер где-нибудь у друзей. Так что делайте ставки, господа!
Состав:
игровой мат (60 см x 90 см); 500 пластиковых фишек весом 4 грамма с номиналом; 2 колоды игральных карт; фишка "Diller"; фишка "Big Blind"; фишка "Small Blind"
Характеристики игры:
Игроки: от 2
Время: 60-180 минут
Язык: Русский
Назначение: Большой компании,Начальнику,Другу,Подруге
Серия игр: Покер
Тематика: В подарок на: 23 Февраля,8 Марта,Новый год + Рождество,День студента
Возраст: от 10 лет

Бренд : International Toys Trading LTD

Дитина

Вік
від 10 років

Характеристики

Гравці
від 2
Час гри
60-180 хвилин
Мова
Російська
Призначення
Великий Компанії:Начальнику:Другу:Подрузі
Серія ігор
Покер
У подарунок на
23 Лютого:8 Березня:Новий рік + Різдво:День студента
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Професор Мікроб (Dr. Microbe)
Вік: від 8 років Гравці: від 2 до 4 Час гри: 15-20 хвилин
820 грн
Хіт
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: Spy Tech
696 грн
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Мои первые шедевры Братцы-ежики (Умница)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
344 грн