Бобот

Модель:
910646-17
Артикул:
1600
Виробники
Разные
Наявність:
Немає в наявності
760 грн
Вік
від 10 років
Гравці
від 2 до 4
Час гри
30-45 хвилин
Всі характеристики
Бобот: не дай мусорщикам уничтожить энергию Вселенной!
На Землю прибыли инопланетные гости, которые хотят уничтожить всю энергию Вселенной и окутать мир в одеяло тьмы. Не стоит переживать, ведь у нас есть добровольцы, готовые героически спасти планету от апокалипсиса. Это отважный 12-летний мальчик Влад и его товарищи. А ещё им помогают Боботы – трансформаторные будки с живущей в них Энергией Вселенной.
Если вы тоже переживаете за сохранение и развитие технического прогресса, можете пройти путь героев украинского фильма в жанре фантастики «Бобот и энергия Вселенной» в настольной приключенческой игре Бобот.
Бобот: возьми на себя роль спасителя мира!
Настольная игра Бобот рассчитана на 2-4 игрока и носит кооперативный характер. Всего в игре 8 разных сценариев, как по содержанию, так и по длительности партии. После выбора сценария, расположения компонентов на игровом столе, получения персонального планшета и фишки персонажа, игроки также определяют уровень сложности игры и условия получения победы. Главная цель – это отремонтировать Энергетическую Станцию и с помощью Боботов активировать защитное поле планеты.
В ходе игры герои попадают в различные приключенческие истории в зависимости от локаций, по которым они перемещаются. Поочерёдно участникам группы спасателей нужно будет проходить различные проверки и тесты.
Ход каждого игрока разделён на три фазы: движение, действие и новое событие. Двигаться можно по желанию в соседнюю локацию, а можно остаться на месте. Также в первой фазе доступна возможность одеть или снять снаряжение, обменяться жетонами или снятым снаряжением с другими персонажами.
В фазе действий в зависимости от того, на какой локации находится герой, он может:
разыграть карту из колоды локаций в Лагере, Контейнерном парке, Поле или Свалке/Корабле. Взятая верхняя карта определяет ситуацию, в которую попал герой, и какие способности ему помогут выпутаться из неё. Каждому герою присущи умения: Сила, Ловкость, Интеллект и Общение, которым соответствуют кубики определённого цвета и уровня, изображённые на карте персонажа. При проверке способностей игрок должен выбросить на нужном кубике минимально необходимое значение, чтобы успешно её закончить и получить награду. При прохождении проверки позволяется задействовать различные бонусы;
разыграть эффект кубика в локации Дрезина и успешно проехаться, получив ресурсы или же наоборот;
оставить на Станции ресурсы, необходимые для её починки. За один ход можно оставить любое количество только одного ресурса, но не больше необходимого.
В фазу нового события в обязательном порядке игроки разыгрывают карту событий. Для этого необходимо передвинуть маркер времени, проверить есть ли возможность сразиться с Мусорщиком и выполнить условия события. Кстати, вступать в бой с Мусорщиками вы можете по желанию. Разыгранная карта событий влияет на дальнейший ход игры для всех игроков.
В случае, когда игроки отремонтировали Станцию, игра заканчивается командной победой. Но если маркер солнечной бури на треке достиг нуля, то игра заканчивается поражением команды спасателей.
Бобот: лишь упорство нам поможет!
Настольная игра Бобот – это ролевая приключенческая игра с лёгкими правилами и командным духом прохождения сценария, которая отлично подойдёт для семейного времяпровождения или для проверки сплочённости ваших друзей.
Купить настольную игру Бобот стоит любителям жанра фантастики и кооперативных игр. Также окунуться в мир фантастики можно с настольными играми НАНО Корпорация и Борьба за галактику.
Состав:
игровое поле; 60 карт локаций; 30 жетонов энергии; 25 карт инструментов; 21 жетон запчастей; 20 карт событий; 20 карт снаряжения; 9 карт артефактов; 8 карт сценариев; 8 фишек персонажей и Мусорщиков; 5 кубиков; 4 планшета персонажей; 2 жетона дрезины и времени; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 4
Время: 30-45 минут
Язык: Украинский
Тип: Взрослые
Вид: Стратегии,Приключения,Ролевые
Назначение: Старшекласнику, студенту,Ребенку,Другу,Подруге
Жанр: По игре / книге / фильму,Кооперативные
Тематика: В подарок на: Новый год + Рождество,День студента,Маёвка,День Космонавтики
Возраст: от 10 лет

Бренд : Разные

Дитина

Вік
від 10 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 4
Час гри
30-45 хвилин
Мова
Українська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Стратегії:Пригоди:Рольові
Призначення
Старшокласникам:Студенту:Дитині:Другу:Подрузі
Жанр
По Грі/Книзі/Фільму:Кооперативні
У подарунок на
Новий рік + Різдво:День студента:Маївка:День Космонавтики
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.

Разные

У цьому розділі ми зібрали якісні іграшки, які пройшли повний комплекс сертифікації та випробувань, які з різних причин не виділені в окрему групу.У нашому магазині іграшок в цьому розділі ви знайдете: шнурівки, дошки для малювання крейдою і фломасте... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Професор Мікроб (Dr. Microbe)
Вік: від 8 років Гравці: від 2 до 4 Час гри: 15-20 хвилин
820 грн
Хіт
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: Spy Tech
696 грн
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Мои первые шедевры Братцы-ежики (Умница)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
344 грн