Правда чи Справа: Дівичник

Модель:
910641-17
Артикул:
82650
Виробники
Fun Games Shop
Наявність:
Немає в наявності
299 грн
Вік
від 18 років
Гравці
від 2
Час гри
15-20 хвилин
Всі характеристики
Правда или Дело: Девичник только начинается!
Стандартный сценарий всех или почти всех девичников: несколько подруг, которые давно не виделись, несколько бутылок шампанского, несколько свежих сплетен, несколько старых, но все еще актуальных секретов и десятки пропущенных звонков и непрочитанных смс на мобильных телефонах.
А чем же заняться, когда уже обсудили жизнь, работу, парней и их близких друзей? Чем бы разбавить вечеринку, чтоб она стала не похожей ни один другой девичник? Да хотя бы игрой Правда или Дело: Девичник! И, вероятно, после игры секретов в вашей компании станет еще больше, но хранить их придётся уже всем вместе.
Девичник в самом разгаре!
Правила игры Правда или Дело: Девичник достаточно просты, в них будет легко вникнуть, даже если ваш девичник продолжается уже не один час, а под столом стоит не одна пустая бутылка из-под шампанского.
Участницы сидят в кругу и по очереди задают друг другу вопрос: «правда или дело?» Если ваша подруга выбирает «дело» - он тянет из тубуса полоску, зачитывает задание с фиолетовой стороны и выполняет его. Если она выбирает «правду» - зачитывается вопрос с красной стороны стика, на который и нужно дать ответ.
Вопросы случаются разного характера: от невинных до весьма откровенных. Вас могут спросить, читали ли вы когда-нибудь чужие письма или смс, а могут попросить рассказать о самых экстремальных местах, где у вас был секс. То же самое касается заданий: вас могут попросить сделать селфи на телефоны всех подружек, а могут и попросить станцевать стриптиз. Придумывая задания и вопросы, авторы позаботились о том, чтоб ваша вечеринка прошла на славу и уж точно запомнилась всем участницам, а может и кому-то кроме.
Выбирая стик с заданием, вы можете взять один и тот же, если уже знаете, что там за задание и не боитесь его исполнить, но делать это можно не более двух раз подряд. Также вы можете отказаться выполнять задание или отвечать на вопрос, но только два раза, на третий остальные участницы придумают ваш штрафное задание, и уж его обязательно придется выполнить.
Сегодня девочки отдыхают!
В игре Правда или Дело: Девичник не ведется подсчёт очков, не насчитываются победные баллы (разве что можно придумать свои в виде шотов или коктейлей) и не определяется победитель. Веселое времяпровождение и похмелье на следующее утро – вот главное негласное правило, соблюдение которого обеспечит вам и вашим подругам незабываемую вечеринку!
Купить игру Правда или Дело: Девичник просто необходимо, если вы собираетесь отмечать девичник по поводу чьей-то свадьбы или просто намечается вечер в кругу подруг. Если же вы решили провести вечер наедине со своей второй половинкой – как раз подойдет игра Правда или Дело: Для пар. Несколько смелых поступков и новых секретов еще никогда не были лишними.
Состав:
50 дел; 50 вопросов; подарочный тубус
Характеристики игры:
Игроки: от 2
Время: 15-20 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Для весёлой компании,Эротические
Назначение: Второй половинке,Подруге
Жанр: Для вечеринок,18+
Серия игр: Правда или Дело
Тематика: В подарок на: 8 Марта,День Св. Валентина
Возраст: от 18 лет

Бренд : Fun Games Shop

Дитина

Вік
від 18 років

Характеристики

Гравці
від 2
Час гри
15-20 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
для Веселої Компанії:Еротичні
Призначення
Другій Половинці:Подрузі
Жанр
для Вечірок:18 +
Серія ігор
Правда Чи Справа
У подарунок на
8 березня:День Св. Валентина
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Професор Мікроб (Dr. Microbe)
Вік: від 8 років Гравці: від 2 до 4 Час гри: 15-20 хвилин
820 грн
Настольная игра Quarto_mini (30044 Gigamic)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
673 грн
Настольная игра Эвакуация (5831 Ранок)
Вік: 7-12 літ:12 років+
330 грн
Настольная игра Stratopolis (30351 Gigamic)
Вік: 7-12 літ:12 років+
542 грн
Настольная игра Professor Tempus (40101 Gigamic)
Вік: 7-12 літ:12 років+
323 грн
Хіт
Настольная игра ЗООрегата (Бомбат Гейм)
Настольная игра ЗООрегата (Бомбат Гейм)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
319 грн