Хто з нас ?

Модель:
910628-17
Артикул:
89432
Виробники
Украина
Наявність:
Немає в наявності
395 грн
Вік
від 18 років
Гравці
від 4 до 12
Час гри
30-45 хвилин
Всі характеристики
Кто из нас смело и откровенно ответит на вопросы?
Настольные игры, в которых нужно отвечать на провокационные вопросы о своих друзьях-товарищах – это самое лучшее развлечение для весёлых компаний, где нет обид и преград в общении. Такой подход позволяет в непринуждённой обстановке лучше раскрыть потенциал игроков и без стеснения говорить в открытую о том, о чём всегда старались умолчать. Но самое главное для участия в подобной забаве – наличие безграничного чувства юмора.
Пройдите испытание весельем и искренностью в настольной игре Кто из нас?, чтобы узнать, что о вас думают приятели и в отместку выскажите своё мнение о них. Некоторые вопросы достаточно пикантны, поэтому игра имеет ограничение по возрасту 18+.
Кто из нас тянет карточку сейчас?
Пришла пора разобрать по крупицам ваше поведение и указать на недостатки соседу, обратить внимание на особенности характера одноклассницы и выделить наивность брата. В настольной игре Кто из нас? вы получите самые неожиданные результаты голосования на заранее подготовленные вопросы.
Внушительных размеров стопка карт, а именно 100 штук, - вот и вся комплектация настольной игры Кто из нас? На каждой карте по 3 занимательных вопроса. Всё что нужно с ними делать: читать вслух и голосовать за наиболее подходящего под описание игрока из сидящих друзей перед вами, показав на него пальцем. На один раунд выбирается ведущий игрок, который заведует одной вытянутой картой. Озвучивать можно как один, так и несколько вопросов с карты за раунд, а после её сброса стоит передать ход следующему игроку.
Будьте готовы к тому, что возможно вы окажетесь тем человеком, который пьёт больше всех алкоголя, громко ведёт себя в постели и может смеяться на похоронах. Услышав вопрос о том, кто из вас будет зарабатывать больше всех через 10 лет или имеет наиболее подходящий голос для радио, несомненно, захочется проголосовать за себя любимого. Но, увы, этого делать нельзя.
Игроки не ограничены чётко установленными правилами игры Кто из нас?. Вы можете дополнить правила игры собственными условиями голосования, например, с конкретной историей о выбранном человеке. Определите момент завершения партии: до 5-ти голосов или окончания колоды. Также можно внедрить штрафную шкалу, по которой проигравший в раунде должен выпить что-то алкогольное, поскакать на одной ноге или выполнить ранее обусловленное желание.
Кто из нас в настолках ас? Это вычислим на раз!
Настольная игра Кто из нас? – весёлая игра для большой и шутливой компании, которая не проводит залихватские вечеринки и дружеские посиделки в пустую без настолок. Большое количество вопросов, разные составы игроков, их настроение, дополненные правила собственными условиями повышают в разы реиграбельность и гарантируют, что следующая партия будет не такой как вчера!
Купить настольную игру Кто из нас? стоит всем, кто готовится встречать гостей, не обладающих особой серьёзностью, и любит тыкать пальцами. Сделайте настольную игру Кто из нас? главным козырем праздника или обычного чаепития, расслабьтесь вместе с ней после закрытия студенческой сессии или наберитесь смелости перед стендап-дебютом. Компактный размер колоды карт может сопровождать вас в любое подходящее место, где позволено громко смеяться.
Чтобы определить самого удачливого игрока в откровенных настольных играх и окончательно узнать много нового о себе одной игры Кто из нас? недостаточно. Рекомендуем пополнить список забавных и нестандартных вопросов о себе и том парне с настольными играми Я Никогда Не 2 и Карты Правды.
Развлекайтесь и даже не пытайтесь что-то скрыть от своих друзей!
Состав:
100 карт; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 4 до 12
Время: 30-45 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Для весёлой компании
Назначение: Большой компании
Жанр: В дорогу,Для вечеринок,18+,Карточные,Алкогольные игры
Тематика: В подарок на: Новый год + Рождество,День студента,1-е апреля,Маёвка
Возраст: от 18 лет

Бренд : Украина

Дитина

Вік
від 18 років

Характеристики

Гравці
від 4 до 12
Час гри
30-45 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
для Веселої Компанії
Призначення
Великий Компанії
Жанр
в Дорогу:для Вечірок:18 +:Карткові:Алкогольні Гри
У подарунок на
Новий рік + Різдво:День студента:1-е квітня:Маївка
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Украина

Украина

              Українські виробники іграшок, представлені в нашому магазині Будинок Гри - це люди закохані в світ дитинства, світ радості, Вони виготовляють якісні іграшки, які прой... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Професор Мікроб (Dr. Microbe)
Вік: від 8 років Гравці: від 2 до 4 Час гри: 15-20 хвилин
820 грн
Настольная игра Quarto_mini (30044 Gigamic)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
673 грн
Настольная игра Эвакуация (5831 Ранок)
Вік: 7-12 літ:12 років+
330 грн
Настольная игра Stratopolis (30351 Gigamic)
Вік: 7-12 літ:12 років+
542 грн
Настольная игра Professor Tempus (40101 Gigamic)
Вік: 7-12 літ:12 років+
323 грн
Хіт
Настольная игра ЗООрегата (Бомбат Гейм)
Настольная игра ЗООрегата (Бомбат Гейм)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
319 грн