Твінс (Twins)

Модель:
910626-17
Артикул:
93001
Виробники
Разные
Наявність:
Немає в наявності
140 грн
Вік
від 4 років
Гравці
від 2 до 8
Час гри
10-15 хвилин
Всі характеристики
Твинс (Twins). Найти пару
Убежало одеяло, убежала простыня! Что-то странное произошло: все игрушки из детской, продукты из кухни, вещи из шкафа перенеслись на круглые карточки и разбрелись по ним. И теперь нужно отыскать пару каждому предмету.
В вашем распоряжении будет 55 круглых игровых карт, на которых изображены разные предметы: тыква, зонтик, банан, телескоп, гантели и другие. На двух любых карточках обязательно совпадает один предмет. Подвох в том, что на одной карте может быть изображен крупный бегемот прямо по центру карточки, а на другой – бегемотик маленьких размеров и где-то в сторонке. Поэтому, чтоб выиграть, вам понадобится быть очень внимательными.
Стать победителем пять раз!
Авторы предлагают сразу 5 режимов игры Твинс (Twins). Первый режим называется «Башня». По правилам, участники получают по одной карточке в закрытую, а остальную колоду размещают в центре стола рубашкой вниз. По команде все игроки одновременно переворачивают свои карточки и стараются отыскать совпадение между их картой и верхней картой колоды. Тот, кому удается это первым, называем предмет, который изображен на обеих карточках, и забирает верхнюю карту колоды себе. Теперь участники ищут совпадениями между своими картами и новой верхней картой колоды. Когда закончится общая колода, победит игрок, который сумеет собрать больше других карточек.
Второй режим игры Твинс (Twins) предлагает участникам искать совпадения между верхней картой колоды и карточками своих соперников, и выкладывать карточки перед ними. Когда иссякнет колода в центре стола, победит игрок, в стопке которого будет меньше всего карточек.
Третий режим предложит участникам как можно скорее избавиться от своих карт. Колода делится поровну между игроками, и одна карта выкладывается в центр. Участники ищут совпадению между центральной картой и верхней картой своей стопки, и тот, кто находит раньше других, сбрасывает свою верхнюю карту в центр. Победит тот, кто первый избавиться от стопки карт перед собой.
Четвертый режим называется «Передай дальше»: все игроки получают в закрытую по одной карте, по команде одновременно открывают их, держа на ладони, чтоб было видно остальным участникам. Теперь нужно искать совпадения между своей картой и картами соперников, а как только нашли – передавать свою карту.
Последний, пятый режим игры Твинс (Twins), предлагает участникам побороться за первенство, пытаясь собрать все карточки. Все игроки получают по карте, одна выкладывается в центр. По команде участники начинают искать совпадения на двух любых карточках, а как найдут – забирают их себе.
Веселее! Быстрее! Внимательнее!
Настольная игра Твинс (Twins) – вариация популярной игры Доббль (Dobble, Spot It!), такое развлечение поможет развить внимание и быстроту реакции. А выпуск Твинс АБЦ (Twins ABC) ко всему еще и поможет ближе познакомиться с буквами, цифрами и арифметическими знаками.
Купить игру Твинс (Twins) будет хорошей идеей и для семейного вечера, и для развлечения в поезд, и для отдыха на переменке в школе. Соревновательный момент добавляет в игровой процесс азарт, и делает каждую партию увлекательной и динамичной.
Состав:
55 круглых игровых карт; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 8
Время: 10-15 минут
Язык: Украинский
Тип: Детские
Вид: Детские
Назначение: Ребенку
Жанр: На скорость и реакцию,Игры для детей 2-6 лет,Обучающие
Серия игр: Dobble
Тематика: В подарок на: 1-е сентября
Возраст: от 4 лет

Бренд : Разные

Дитина

Вік
від 4 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 8
Час гри
10-15 хвилин
Мова
Українська
Тип
Дитячі
Вид настолкі
Дитячі
Призначення
Дитині
Жанр
На Швидкість І Реакцію:Ігри для дітей 2-6 років:Навчальні
Серія ігор
Dobble
У подарунок на
У подарунок на: 1-е вересня
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.

Разные

У цьому розділі ми зібрали якісні іграшки, які пройшли повний комплекс сертифікації та випробувань, які з різних причин не виділені в окрему групу.У нашому магазині іграшок в цьому розділі ви знайдете: шнурівки, дошки для малювання крейдою і фломасте... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн