Барбарон (Барабашка 5 з 12, Geistesblitz 5 vor 12) (рус.)

Модель:
910624-17
Артикул:
32051
Виробники
Стиль жизни
Наявність:
Немає в наявності
975 грн
Вік
від 6 років
Гравці
від 2
Час гри
20-30 хвилин
Всі характеристики
Барбарон: откуда столько хлама?
Ох уж эти взрослые – с годами они буквально «обрастают» горой вещей. И самое интересное, что каждая вещь очень важна, её обязательно нужно хранить и ни в коем случае нельзя выбрасывать. Вот и наш давний друг Барабашка с момента нашей последней встречи обзавелся еще парой «полезных» вещей. Теперь в его арсенале 9 предметов: фонарь, зеркало, флакон духов, часы, ключ, шляпа, а также сова, летучая мышь и даже фигурка призрака! Кстати на счёт последнего неизвестно – то ли это тщеславие толкнуло наше привидение завести в своём доме точную копию себя, то ли кто-то подарил, но это и не особо важно.
А вот что не поменялось в Барабашке, так это ужасная привычка нашего призрака разбрасывать вещи по всему дому, а потом искать их и то, что по прежнему это игра для детей. Готовы помочь нашему неряхе найти все нужные предметы?
А время-то позднее!
На часах уже стукнуло 12 без 5, а, значит, самое время собираться на свидание к возлюбленной Брунгильде – призраку из ванной. Чтоб наш герой успел во время, да еще и явился при полном параде, вам понадобиться помочь ему собраться. Для этого у вас под рукой будет 9 фигурок предметов и 63 игровые карты.
«Сборы» в настольной игре Барбарон (Geistesblitz 5 vor 12) будут проходить следующим образом: тот, кто последним смотрел на себя в зеркало ходит первым. Он открывает верхнюю карту из колоды так, чтоб все одновременно могли увидеть изображение. Задачей участников будет раньше остальных схватить тот предмет, который отмечен правильным цветом на карте или тот, которого там вовсе нет. Игрок, первым справившийся, забирает себе карту в качестве победного очка. Таким образом разыгрывается вся колода.
Кроме того, в игре Барбарон есть специальные карты, на которых нужно искать предмет, отраженный в зеркале или выкрикивать название предмета, вместо того, чтоб схватить его. А если на картинке будет изображено привидение с часами – нужно будет озвучить время, показанное на циферблате, чтоб Барбарон поторопился. Существуют также и штрафы: если вы первым выполните задание, но ваш выбор окажется неправильным – одно из победных очков отправится тому игроку, кто верно справился с задачей.
Настольная игра Барбарон: главное – не победа…
Ведь кто бы ни набрал больше всех очков, в самом крупном выигрыше все равно останется Барбарон, который отправиться на встречу к своей любимой при полном параде: в шляпе, с ключом от своего сердца, и сопровождаемый шлейфом манящего аромата духов. Что ни говорите, а соединить два влюбленных сердца – дело благородное.
Кроме того, если вам уж совсем понравиться творить добрые дела – можете также помочь еще одному неряшливому призраку – Барамельке – убраться в ванной. А она за это напугает ваших недругов, ну и всех, кто когда-нибудь посмел вас обидеть. Лично мы считаем такой обмен вполне выгодным, а вы что думаете?
Настольная игра Барбарон, как и другие игры серии Барабашка, славятся умом и сообразительностью, то есть чтобы выиграть - вам нужно быть очень внимательным и сообразительным!
Состав:
63 карты; 9 предметов; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2
Время: 20-30 минут
Язык: Русский
Тип: Детские
Вид: Детские
Назначение: Ребенку
Жанр: Для вечеринок,На скорость и реакцию
Серия игр: Барабашка
Тематика: В подарок на: День защиты детей
Возраст: от 6 лет

Бренд : Стиль жизни

Дитина

Вік
від 6 років

Характеристики

Гравці
від 2
Час гри
20-30 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дитячі
Вид настолкі
Дитячі
Призначення
Дитині
Жанр
для Вечірок:На Швидкість І Реакцію
Серія ігор
Барабашка
У подарунок на
У подарунок на: День захисту дітей
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Стиль жизни

Стиль жизни

Компанія «Стиль життя» спеціалізується на випуску якісних ігор для дітей і їх батьків. У ігри від «Стиль життя »- одного з провідних російських видавництв - грають поодинці, вдвох або великою компанією. Тут є ігри на будь-який сма... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн