Викрутайс (IceCool)

Модель:
910605-17
Артикул:
1701
Виробники
Igames
Наявність:
Немає в наявності
865 грн
Вік
від 6 років
Гравці
від 2 до 4
Час гри
15-20 хвилин
Всі характеристики
Игра Выкрутайс (IceCool). Замутим виражи!
- Эй, скользи сюда, здесь весело!
- Секунду, надо коньки подточить.
- Считай, что нет секунды. Скорее, вот-вот придёт дежурный!
Как и все ученики, школьники пингвиньей школы любят лихо погонять на переменках по школьным коридорам. Но, как всегда, найдется один вредный дежурный, который может в любой момент прекратить забаву.
Наперегонки по ледовым коридорам
Прежде чем начать партию в игру Выкрутайс (IceCool), следует собрать игровое поле – настоящую школу пингвинов. Для этого соедините комнаты с входами одинакового цвета и скрепите их клипсами. Каждый участник получает ученический билет, личную карту, фишку игрока и три рыбки одного цвета.
Как и полагается, в любой школе, даже в пингвиньей, должны быть дежурные, а потому каждый раунд один из игроков становится дежурным. Его задача – ловить учеников и отбирать у них ученический билет, в то время как цель учеников – гонять по коридорам, охотиться за рыбкой и избегать дежурного.
В начале раунда ученики размещают своих рыбок над дверными проёмами, на которых есть соответствующий символ. Дежурный оставляет своих рыбок у себя. Фигурку своего пингвина дежурный размещает где-нибудь на кухне, а все остальные ученики начинают игру с красной точки. Ученики ходят по очереди, щелчком пальцев перемещая пингвинят по ледяному полу. Хотите, чтоб пингвинчик двигался по прямой? – пинайте по центру фишки. Хотите, чтоб фигурка ушла дугой? – смещайте палец в сторону нужного поворота. Секунда, и эти черно-белые малыши уже разбрелись по территории всей школы, выделывая пингвиньи супер виражи и выкрутасы! И кто там говорил, что пингвины – медленные и не расторопные? Точно не в игре Выкрутайс (IceCool)!
Двигаясь по школе и проходя через дверные проёмы, малыши смогут ловить рыбку и получать карты с победными очками, при этом некоторые из карт можно даже использовать как отдельный бонус и походить дважды.
Дежурный пингвин точно так же двигается по школе, скользя по ледяным коридорам и, чтоб поймать кого-нибудь из мелких хулиганов, ему достаточно коснуться своей фишкой фишки ученика. Может случиться и такое, что во время своего хода ваш соперник толкнёт фигурку вашего пингвинчика прямо в руки дежурному. Тут уж ничего не попишешь, правила есть правила, и вам придётся сдать свой пропуск в школу, до следующего раунда вы наказаны.
Раунд игры Выкрутайс (IceCool) заканчивается, когда кто-нибудь из учеников поймает три свои рыбки или когда дежурный соберёт три пропуска учеников. После этого назначается новый дежурный и начинается новый раунд. Так происходит, пока каждый из участников не побывает в роли ведущего, а победу определит количество очков на победных картах.
Ловкость рук и никакого мошенничества
Настольная игра Выкрутайс (IceCool) – веселое и забавное развлечение, в которое будет интересно играть как детям, так и взрослым. Яркое оформление игры, приятные на ощупь компоненты, продуманные до деталей «интерьеры комнат» так и манят, хочется и самому побывать в этой школе, поскользить по её классам и коридорам и, конечно, не попасться в плавники дежурному.
Купить игру Выкрутайс (IceCool), а также игры Пингвины на льдине и Паника пингвина непременно стоит всем поклонникам этих черно-белых милых крох. Уж они знают, как веселиться, и вас тоже научат!
Состав:
5 коробок-комнат; 45 карт добычи; 16 фишек рыб; 8 карт пингвинов; 4 фигурки пингвинов; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 4
Время: 15-20 минут
Язык: Русский
Тип: Детские
Вид: Для весёлой компании,Детские
Назначение: Старшекласнику, студенту,Ребенку
Жанр: Семейные,На скорость и реакцию,Игры для детей 2-6 лет
Тематика: В подарок на: День защиты детей
Возраст: от 6 лет

Бренд : Igames

Дитина

Вік
від 6 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 4
Час гри
15-20 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дитячі
Вид настолкі
для Веселої Компанії:Дитячі
Призначення
Старшокласникам:Студенту:Дитині
Жанр
Сімейні:На швидкість та реакцію:Ігри для дітей 2-6 років
У подарунок на
У подарунок на: День захисту дітей
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн