Манчкін Дракони (Манчкин Дракони ) (укр.)

Модель:
910604-17
Артикул:
10513
Виробники
Третя Планета
Наявність:
Немає в наявності
160 грн
Вік
від 12 років
Гравці
від 3 до 6
Час гри
40-90 хвилин
Всі характеристики
Манчкін Дракони (Манчкин Драконы): огнедышащая сборная!
Манчкины настолько горячи, что временами скучают по своим самым крутым противникам – Драконам и прочим рептилоидным порождениям. И в самом деле! Какие могут быть подземные похождения в поисках приключений на свои сокровища без огнедышащих саблезубиков?
Чтобы ваша манчкинская жизнь не казалась пресной и всегда была разогрета на только что извергнутом языке пламени дополнение Драконы к украинскому изданию Манчкин собрало в одном месте самых маститых дракошек. Ваши приключения и сражения станут ещё более горячими, забавными и необычными.
Хватит мешкать! Пора разворошить драконье гнездо!
Эпичная битва за сокровища на драконах и против драконов
Эксклюзивное украинское дополнение Манчкін Дракони (Манчкин Драконы) включает в себя набор из 34-х карт монстров и сокровищ, тщательно отобранных из трёх мини-аддонов Munchkin Dragons, 4 More Dragons и Munchkin Dragons' Trike. То есть, в одну коробку умещено всё лучшее и сразу, что мог подарить драконьему миру автор игры Стив Джексон.
Забавные иллюстрации, уморительный перевод каждой надписи, который в украинском языке приобретает колоритный окрас, и самое главное – несметные сокровища, в традиционном стиле Манчкин сопровождают коллекцию драконов.
Они уже сами не могут дождаться, когда же вы откроете коробочку и достанете из неё массу легендарных монстров, сокровищ, наёмничков, броников, усилителей, проклятий и прочих шмоток, чтобы наполнить теплотой воинственно-пародийный дух каждого игрока.
Ваша жизнь уже не будет прежней после того, как вы отхлебнёте из «Драконячего кухля», примерите «Дракокапці» или проедете метр на «Драгокате»! А бонусы за усмирение Хвосторога в виде драконьих шаров или нового уровня приблизят к небывалым победам.
Но чтобы получить долгожданные плюшки, придётся изрядно попотеть. Драконы в самом разнообразном обличье от Змея Мороза до Королевы Драконов будут поджидать сумасбродных рыцарей практически за каждой дверью. Да ещё к тому же они не подпадают под влияние огненных шмоток. Но в каждом правиле есть исключения, поэтому в чужой бой с Драконом позволительно подбросить любого пламяизвергающего без карты «Бродячая тварь». Ещё можно наслать на соседей ящеров, а самому спрятаться за «Бронею з пуза Залізопуза».
Манчкін Дракони: пополни коллекцию горячими экземплярами!
Дополнение Манчкін Дракони – это не только ценная жароустойчивая кожа, но и важные противники, горы сокровищ и непрекращающийся поток веселья. С аддоном мир тонкого юмора в украинском издании Манчкин беспредельно накалится, обещая головокружительные приключения и несметные богатства любителям драконьих проделок.
Купить дополнение Манчкін Дракони стоит поклонникам базовой игры, которые желают разнообразить игровые партии и сколотить целое состояние из новых шуток и приколов, а также пополнить свою коллекцию драконов особенными видами и племенами.
Если вам захочется охладиться после горячих схваток с Драконами, рекомендуем погонять Нечистую силу да так, чтобы кровь в жилах соседей застыла!
Состав:
34 карты драконов и сокровищ; счетчик "Манчкин Драконы"; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 3 до 6
Время: 40-90 минут
Язык: Украинский
Тип: Взрослые
Вид: Приключения,Фэнтези
Назначение: Большой компании,Старшекласнику, студенту,Другу,Подруге
Жанр: Для вечеринок,Карточные
Серия игр: Манчкін (українською)
Тематика: В подарок на: Новый год + Рождество,День студента,1-е апреля,Маёвка
Возраст: от 12 лет

Бренд : Третя Планета

Дитина

Вік
від 12 років

Характеристики

Гравці
від 3 до 6
Час гри
40-90 хвилин
Мова
Українська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Пригоди:Фентезі
Призначення
Великий Компанії:Старшокласників:Студенту:Другу:Подрузі
Жанр
для Вечірок:Карткові
Серія ігор
Манчкін (По-Русски)
У подарунок на
Новий рік + Різдво:День студента:1-е квітня:Маївка
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Хіт
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: KidzLabs
645 грн