Шірерот (Watch Ya Mouth)

Модель:
910601-17
Артикул:
82311
Виробники
Fun Games Shop
Наявність:
Немає в наявності
499 грн
Вік
від 8 років
Гравці
від 3 до 16
Час гри
20-30 хвилин
Всі характеристики
Ширерот (Watch Ya' Mouth): Когда улыбка на самом деле до ушей
В смысле у меня натянутая улыбка? Да, чтоб вы понимали, эта улыбка – самая искренняя, на которую я способен, пусть для этого мне и пришлось использовать специальный держатель.
Чтоб ваши друзья и знакомые больше никогда не смогли вас обвинить в неискренности или наигранности – предложите им сыграть в самую улыбчивую и смеховзрывную игру Ширерот (Watch Ya' Mouth). Нет человека, который сможет «пережить» игровой процесс, ни разу не улыбнувшись по-настоящему, от души.
Шире, шире, шире круг… то есть, рот!
Игра Ширерот (Watch Ya' Mouth) – настоящая сенсация среди игр для вечеринок! Авторы гарантируют: столько, как придется здесь, вы еще не улыбались и так громко, как будете здесь, вы еще не смеялись. Рискнем проверить их гарантии?
В начале партии участникам следует разделиться на команды. Игроки ходят по очереди. В свой ход один из участников команды становится читателем, все остальные – интерпретаторами. Читатель берёт специальный держатель для полости рта, делает с его помощью «улыбку до ушей», берет стопку карточек и за 60 секунд должен прочитать как можно больше фраз с карт, а его товарищи по команде – понять их и повторить. Каждая карточка засчитывается только тогда, когда кто-нибудь из команды произнесёт точную фразу, написанную на карточке. Участники другой команды оставляют за собой право посмотреть карту и проверить точность.
Игра Ширерот (Watch Ya' Mouth) длится 4 раунда (можно и больше при условии, если выходит ничья), в каждом раунде все команды ходят по одному разу. Каждая правильная интерпретация приносит плюс одно очко команде. Каждая бонусная карточка приносит плюс два очка, но и задание, как правило, сложнее. По окончанию каждого раунда в игре должен меняться читатель, один и тот же участник не может объяснять фразы два хода подряд.
В начале партии игрокам также следует договориться, какими правилами они пользуются: открытыми или ограниченными. Открытые разрешают читателю использовать общие звуки, жесты и прочие подсказки. Согласно ограниченным правилам, читатель может лишь кивать «да» или «нет» на предположения участников своей команды. Победит та команда, которая к концу партии наберёт больше победных очков.
Игра Ширерот (Watch Ya' Mouth): улыбаться не переулыбаться
Вы не придумаете другой такой игры, которая бы в считанные секунды могла поднять настроение и заставила бы широко улыбаться и смеяться всех гостей на вашем празднике (если, конечно, не учитывать Взрывных котят, и Базингу, и Карты конфликта, и Свинтус).
Купить игру Ширерот (Watch Ya' Mouth) настоятельно рекомендуется всем веселым, оптимистичным и радужным людям, для которых в радость лишний раз улыбнуться! Еще более настоятельнее рекомендуется купить игру грустным, невесёлым и приунылым людям, которые уже забыли, как это улыбаться. Ведь, как говорил Крошка Енот: «от улыбки хмурый день светлей»…
Состав:
120 карточек; 6 роторасширителей (4 больших и 2 маленьких); правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 3 до 16
Время: 20-30 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Для весёлой компании
Назначение: Большой компании
Жанр: Для вечеринок
Тематика: В подарок на: 1-е апреля,Маёвка
Возраст: от 8 лет

Бренд : Fun Games Shop

Дитина

Вік
від 8 років

Характеристики

Гравці
від 3 до 16
Час гри
20-30 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
для Веселої Компанії
Призначення
Великий Компанії
Жанр
для Вечірок
У подарунок на
1-е квітня:Маївка
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Професор Мікроб (Dr. Microbe)
Вік: від 8 років Гравці: від 2 до 4 Час гри: 15-20 хвилин
820 грн
Хіт
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: Spy Tech
696 грн
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Мои первые шедевры Братцы-ежики (Умница)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
344 грн