Аліас або Скажи Інакше. Дорожня версія (Аліас компакт, Alias travel)

Модель:
910596-17
Артикул:
53368
Виробники
Tactic
Наявність:
Немає в наявності
279 грн
Вік
від 10 років
Гравці
від 4 до 12
Час гри
30-45 хвилин
Всі характеристики
Алиас или Скажи Иначе. Слово – не воробей, а способ одержать победу
Кем-то когда-то давно было решено, что слово – это мощное оружие на все случаи жизни. С помощью слова можно помочь человеку или, наоборот, задеть его чувства. Слово - сильный аргумент в споре и «вещь», которой нельзя разбрасываться. В общем, в этом ряду полезных свойств произошло пополнение, ведь в настольной игре Алиас или Скажи Иначе слово – это важный инструмент на пути к победе. Инструкцию к применению такого инструмента следующая: правильно понимать и правильно употреблять. На деле всё просто, и вы сами сейчас в этом убедитесь.
Когда не нужно лезть за словом в карман
Потому что здесь их и без того – целых 800! Короче говоря, играть – не переиграть. Благодаря такой игре для детей, у вас будет невероятная возможность продемонстрировать, насколько вы сильны в синонимах или антонимах. Потому что вашей задачей будет объяснить слово, написанное на карточке, не упоминая его самого или однокоренных с ним. Времени на объяснения дается ни много – ни мало, всего одна минута. Для удобности отсчета времени в коробке вы найдёте песочные часы. Кроме них, в комплекте идут четыре разноцветные фигурки – фишки, с помощью которых вы будете двигаться по полю, 50 двусторонних карточек, само поле в виде блокнота для записей и карандаш.
Само собой, чем больше угаданных слов – тем лучше, ведь от этого напрямую зависит ваше продвижение по игровому полю. Итак, какие ваши действия: для начала нужно поделиться на две команды. Если желающих собралось много, то, в принципе, можно и на три, так будет даже веселее. Теперь по очереди объясняйте своим товарищам по команде некий перечень слов, а они пусть угадывают.
Ну что же, сейчас проверим, насколько развито у вас ассоциативное мышление! Чем проще и ближе вы будете подходить к загаданному понятию, тем меньше времени потратите на его объяснение.
Данная версия игры Алиас или Скажи Иначе компактная, поэтому её удобно будет взять с собой в дорогу. Ровно, как и в сумке, она не занимает много места на столе в разложенном варианте, а потому её можно будет не просто захватить, но и сыграть в дороге.
Алиас или Скажи Иначе. Не игра, а тысяча и одно наслаждение
Вы сами не заметите, как быстро влюбитесь в эту игру по уши. А что уж говорить о том, сколько веселья и приятных моментов она вам подарит. Мы так и слышим, как комнаты игроков взрываются смехом от того, какие ассоциации и объяснения могут приходить в голову. Одним словом, мы стопроцентно уверены: такая игра стоит свеч! Это одна из самых интересных игр в серии Алиас. Ну и как же обойтись без большого классического Алиаса в домашней коллекции? А если вы собираетесь в путешествие и брать с собой большие коробки неохота - тут всегда пригодиться Экивоки в дорогу. Вы сможете насладиться этой замечательной игрой где угодно и когда угодно!
А вы можете сказать иначе, но так, чтобы все вас поняли?!
Состав:
50 двухсторонних карточек (800 слов); блокнот для записей с изображением игрового поля; песочные часы; карандаш; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 4 до 12
Время: 30-45 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Для весёлой компании
Назначение: Большой компании
Жанр: В дорогу,Игры в слова,Объясняем
Серия игр: Алиас
Тематика: В подарок на: Новый год + Рождество,День студента,Маёвка
Возраст: от 10 лет

Бренд : Tactic

Дитина

Вік
від 10 років

Характеристики

Гравці
від 4 до 12
Час гри
30-45 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
для Веселої Компанії
Призначення
Великий Компанії
Жанр
в Дорогу:Ігри в Слова:Пояснюємо
Серія ігор
Алиас
У подарунок на
Новий рік + Різдво:День студента:Маївка
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.

Tactic

Tactic — настільні ігри на будь-який смак! В останні роки все більшої та більшої популярності набирають настільні ігри, вони є практично в кожному будинку, і не дарма! Адже це захоплюючий спосіб розвинути свою логіку, трохи краще познайомитися з н... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Професор Мікроб (Dr. Microbe)
Вік: від 8 років Гравці: від 2 до 4 Час гри: 15-20 хвилин
820 грн
Хіт
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: Spy Tech
696 грн
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Мои первые шедевры Братцы-ежики (Умница)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
344 грн