Аліас або Скажи Інакше (Alias ) (укр.)

Модель:
910595-17
Артикул:
54335
Виробники
Tactic
Наявність:
Немає в наявності
699 грн
Вік
від 10 років
Гравці
від 4 до 12
Час гри
60-90 хвилин
Всі характеристики
Алиас или Скажи иначе (Alias) (укр.): Я тебе в который раз объясняю…
От создателей: «Сколько тебе можно объяснять?», «А что, с первого раза не доходит?» и «Ну что тут непонятного?» - супер игра на объяснения для всей семьи – Алиас или Скажи иначе (Alias) (укр.).
Всем, кто любит что-то толковать своим друзьям и близким, всем, кто понимает своих родных с полуслова и всем, кто умеет очень быстро разговаривать – срочно купить игру Алиас и начать супер увлекательное соревнование!
Угадать за 60 секунд
Миссия – объяснить как можно больше слов, время на исполнение – 60 секунд. Вспомогательные девайсы – игровое поле с треком и двухсторонние карточки со словами (с одной стороны слова и словосочетания на украинском языке, с другой – на английском). Поехали!
Вначале игры поделитесь на команды. Оптимальный вариант, когда участвует не больше трёх команд и во всех плюс-минус равное количество участников. Каждая команда должна выбрать фишку, которой будет двигаться по игровому полю и оставить её на стартовой клетке.
Команды ходят по очереди. В свой ход один из участников команды берёт в руку некоторое количество карт стороной с выбранным языком от себя. По команде игрок переворачивает карточки и начинает объяснять своим товарищам слова и словосочетания, находящиеся под тем же номером, на котором стоит фишка команды. Так, если команда остановилась на клетке номер 8, то и с каждой карточки нужно объяснять восьмое слово. Каждое угаданное слово – плюс балл, каждое пропущенное – минус балл. Когда истекает минута, участник подсчитывает, сколько карточек отгадала его команда, а сколько пропустила и ходит вперёд на соответствующее число клеток.
Если прозвучал сигнал стоп, когда ведущий объяснял последнее слово – все участники имеют право отгадывать его и тогда балл пойдёт в зачет той команде, которая угадает первой. Победа достанется той команде, чья фишка первой окажется на финишной клетке игрового поля.
Игра Алиас или Скажи иначе (Alias) сразу на двух языках!
Несомненно, тот факт, что данная игра представлена сразу на двух языках делает её вдвойне крутой! Так вы сможете подтянуть знания и расширить свой словарный запас и в украинском, и в английском языке! It's so cool!
Купить игру Алиас или Скажи иначе (Alias) (укр.), а также игры Экивоки, Базинга 2 или Кодовые имена. Картинки (Codenames: Pictures) будет хорошим решением, если у вас намечается какой-нибудь праздник или вечеринка. Кроме того, Алиас станет отличным выбором для уютного вечера в кругу семьи. Одним словом, игра Алиас или Скажи иначе (Alias) (укр.) – универсальное развлечение, которое подарит вам как минимум полтора часа хорошего настроения.
Состав:
игровое поле; 400 карточек со словами; 6 фишек; песочные часы; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 4 до 12
Время: 60-90 минут
Язык: Украинский
Тип: Взрослые
Вид: Для весёлой компании
Назначение: Большой компании,Старшекласнику, студенту,Другу,Подруге
Жанр: Для вечеринок,Игры в слова,Объясняем
Серия игр: Алиас
Тематика: В подарок на: Новый год + Рождество,День студента,1-е апреля,Маёвка
Возраст: от 10 лет

Бренд : Tactic

Дитина

Вік
від 10 років

Характеристики

Гравці
від 4 до 12
Час гри
60-90 хвилин
Мова
Українська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
для Веселої Компанії
Призначення
Великий Компанії:Старшокласників:Студенту:Другу:Подрузі
Жанр
для Вечірок:Ігри в Слова:Пояснюємо
Серія ігор
Алиас
У подарунок на
Новий рік + Різдво:День студента:1-е квітня:Маївка
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.

Tactic

Tactic — настільні ігри на будь-який смак! В останні роки все більшої та більшої популярності набирають настільні ігри, вони є практично в кожному будинку, і не дарма! Адже це захоплюючий спосіб розвинути свою логіку, трохи краще познайомитися з н... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Професор Мікроб (Dr. Microbe)
Вік: від 8 років Гравці: від 2 до 4 Час гри: 15-20 хвилин
820 грн
Хіт
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: Spy Tech
696 грн
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Мои первые шедевры Братцы-ежики (Умница)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
344 грн