Хістрія (П'єса з лісу, Histrio)

Модель:
910590-17
Артикул:
010480
Виробники
Asmodee
Наявність:
Немає в наявності
1680 грн
Вік
від 10 років
Гравці
від 2 до 5
Час гри
40-60 хвилин
Всі характеристики
Пьеса из леса: вся жизнь – театр!
От актёров театра зачастую можно услышать одну и ту же жалобу: «Сложно угодить каждому зрителю в зале, пришедшему на спектакль». Эх, если бы они знали, что когда в зале сидит всего лишь один зритель – угодить ему еще сложнее.
А вот актёры из настольной игры Хистрио. Пьеса из леса как раз знают об этой особенности, ведь главный и единственный их зритель – король, чьё настроение в секунде может поменяться с радостно – ликующего на грустно – меланхолическое, и им надо удержать его внимание любой ценой.
Как играть Пьесу из леса и кто окажется лучшим актёром?
Итак, на вас лежит большая ответственность, ведь вы возглавляете труппу актёров, которая готовится к самому важному в жизни спектаклю – спектаклю перед королём. Проблема в том, что трудно угадать, какая постановка может понравиться королю – трагедия или, может быть, комедия, ведь король и сам до конца не определился с желаемым репертуаром.
Настольная игра Хистрио. Пьеса из леса длится пару раундов – театральных сезонов, на протяжении которых участники тайно отправляют своих подчиненных (актёров) в разные города одного маленького королевства, чтоб там раздобыть себе козыри в рукава: профессиональных актёров, гибких акробатов или спонсоров, готовых помочь звонкой монетой. Не стоит забывать, что другие игроки тоже могут отправить свою труппу в тот же город, что и вы, а потому за преимущества придется побороться. А вот если в городе вы окажетесь единственными претендентами – первенство и все бонусы достанутся вам без лишних усилий.
Как вы помните, настроение короля переменчиво, а, значит, вам придется здорово постараться, чтоб двигаться с ним нога в ногу. Будьте внимательны, постоянно наблюдайте за настроением короля, и тогда вам удастся удовлетворить его требования, а вместе с тем – заработать больше денег, что и является главной целью участников в игре Хистрио. Пьеса из леса. Порой придется не просто подстраиваться под настроение правителя, но и идти на опережение, меняя предпочтения короля себе в угоду. Само собой, сделать это не так просто, но на помощь вам придет ряд способов и манипуляций, начиная простыми картами актёров и заканчивая специальными карточками Тайных просьб.
Хистрио. Пьеса из леса: купить билет в первый ряд!
К созданию и оформлению игровых компонентов авторы и создатели игры Хистрио. Пьеса из леса подошли со всей ответственностью, чего только стоит сцена с меняющимися декорациями, не говоря уже о красивых городах, в которых захочется побывать не только в пределах игры. Да и сама механика не даст заскучать, ведь ситуация на сцене постоянно меняется, а вам, во что бы то ни стало, нужно реагировать и подстраиваться или вносить свои коррективы.
С таким же трепетом и вниманием к деталям компания – производитель Asmodee выпускала и другие настольные шедевры, такие как 7 Чудес (7 Wonders), Лорды Ксидита (Lords of Xidit) и, конечно, Диксит (Dixit). Купить эти и другие захватывающие игры вы можете прямо здесь, .
Состав:
поле с городами; 80 монет (50 бронзовых, 20 серебрянных и 10 золотых); 48 карт действий; 40 карт городов; 40 каравелл (по 8 каждого цвета); 22 карты секретных целей; 15 миниатюрок менеджеров (по 3 каждого цвета); 3D-сцена; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 5
Время: 40-60 минут
Язык: Английский
Тип: Детские
Вид: Детские
Назначение: Другу,Подруге
Жанр: Семейные,Для новичков
Тематика: В подарок на: 23 Февраля,8 Марта,Новый год + Рождество
Возраст: от 10 лет

Бренд : Asmodee

Дитина

Вік
від 10 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 5
Час гри
40-60 хвилин
Мова
Англійська
Тип
Дитячі
Вид настолкі
Дитячі
Призначення
Другу:Подрузі
Жанр
Сімейні:для Новачків
У подарунок на
23 Лютого:8 Березня:Новий рік + Різдво
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.

Asmodee

Вчися весело з розвивальними іграми Asmodee Представляємо вам іменитого французького виробника домашніх рольових і карткових розваг — компанію Asmodee Editions, засновану в 1995 році. Сьогодні розвиваючі ігри Asmodee відомі й улюблені в усьому світі... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Професор Мікроб (Dr. Microbe)
Вік: від 8 років Гравці: від 2 до 4 Час гри: 15-20 хвилин
820 грн
Хіт
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: Spy Tech
696 грн
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Мои первые шедевры Братцы-ежики (Умница)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
344 грн