Ігротека 7 + (Читай-Хапай + Турбосчёт + Колір аріум + Геометричний + подарункова коробка )

Модель:
910587-17
Артикул:
УМ081
Виробники
Brainy Band
Наявність:
Немає в наявності
1390 грн
Вік
від 7 років
Гравці
від 2 до 5
Час гри
5-25 хвилин
Всі характеристики
Самые полезные игры для младшей школы
Малышам в первых классах школы часто сложно сосредоточится и выполнять все требования учителя. Не сложно их понять… Ведь еще вчера они бегали по улице или купались в речке, наслаждаясь полной свободой. А теперь приходится сидеть за партой, изучая книжки и выполняя совсем не такие увлекательные задания, как могло бы показаться.
Ребенка в возрасте около семи лет сложно убедить что все это “мучение” для него почему-то нужно. Что разбираться нужно во всем: арифметике и геометрии, чтении и счете. И ничто не объяснит все это детям лучше, чем игра!
И читаем и считаем…
Серия игр Банда умников выпустила эксклюзивный набор в подарочной упаковке. В одной компактной коробке уместились 4 настольных игры, которые научат детей младшего школьного возраста всем премудростям начальной школы.
Что содержит в себе набор Игротека 7+? Его внутренности стоят того, чтобы рассказать о них по подробнее!
Геометрика.
Эта небольшая, но очень логичная игра посвятит ребенка с мир великой науки Геометрии. Что можно сделать с ее помощью? К примеру, изучить все основные фигуры, разобраться в разновидностях углов и легко отличать их.
Уникальная особенность этой настольной игры в том, что не возможным представляется сыграть в нее один раз и забыть. Почему? Дело в том, что Геометрика несет в себе множество вариантов сопоставлений и постепенно откроет в ребенке начинающего исследователя.
Все участники игры могут и не превратиться в гениев геометрии, но каждого из них однозначно заинтересует эта занимательная наука!
Цветариум.
Вот сразу и не поймешь, что воспитывает в своих участниках эта игра…
Она призвана научить умножению и сделать освоение всем известной, но не любому легко поддающейся таблички. Однако настольная игра Цветариум дает намного больше - создание своего цветочного бизнеса.
Дети принимаются за дело увлеченно и весело. Они сажают грядки, выращивают цветы и продают их, собирают монеты и становятся самыми юными бизнесменами в истории. В ходе игрового процесса, довольно легко запоминая табличку умножения.
Турбосчет.
Игра для активных, громких и шустрых ребят. Ведь реагировать здесь необходимо быстро и именно тот, кто долго не задумывается - побеждает.
В то же время, нужно раньше чем остальные участники и участницы игры не только прокричать “Турбо”, после чего забрав карту себе, но и много другого уметь! Например, узнавать цифры, сопоставлять их с условием, обозначенном на карте. Так что побеждают не только шустрые, но и сообразительные.
Читай-Хватай.
Хоть вначале не вполне понятно, что читать и где хватать. Однако механика игры очень удобна и логична. А в придачу, она учит бегло читать. Этот навык, пожалуй, окажется для детей самым важным. и не только в школьный период.
Впрочем, быстрое чтение - это полный вариант игры. Кроме него в настольной игре Читай-Хватай есть несколько версий для развития первых навыков чтение младшим поколением.
Стоит купить набор Игротека 7+ своему ребенку в подарок и Вы не заметите, как сами увлечетесь его забавными играми.
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 5
Время: 5-25 минут
Язык: Русский
Тип: Детские
Вид: Детские
Назначение: Ребенку
Жанр: Обучающие
Серия игр: Банда Умников
Тематика: В подарок на: День защиты детей,1-е сентября
Возраст: от 7 лет

Бренд : Brainy Band

Дитина

Вік
від 7 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 5
Час гри
5-25 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дитячі
Вид настолкі
Дитячі
Призначення
Дитині
Жанр
Навчальні
Серія ігор
Банда Розумників
У подарунок на
День захисту дітей:1-е вересня
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Brainy Band

Brainy Band

... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн