Канагава (Kanagawa) + унікальне промо !

Модель:
910586-17
Артикул:
КГ01
Виробники
Lavka Games
Наявність:
Немає в наявності
985 грн
Вік
від 10 років
Гравці
від 2 до 4
Час гри
45-60 хвилин
Всі характеристики
Канагава (Kanagawa). Учиться у самого мастера
Юные люди, я рад приветствовать вас в своей художественной школе. Я рад принять приёмников, которым смогу передать своё учение и мастерство.
С шести лет я начал изображать различные формы предметов. С десяти лет я подрабатывал в книжной лавке, работая разносчиком книг, затем – в мастерской гравёра занимался резьбой по дереву, но главной моей страстью всё равно оставалось рисование.
Мне довелось быть учеником в студии великого художника Сюнсё. Именно там, после выполнения трудных работ, у меня появилась возможность заняться собственным творчеством. Именно там я обрёл свой собственный стиль, и сегодня я хочу помочь вам обрести ваш.
Игра Канагава (Kanagawa): Рука, держащая кисть, создаст невероятной красоты полотно
Итак, вам предстоит стать учениками художественной школы, которую открыл японский мастер Хокусай. Имейте в виду: кто угодно не может попасть в эту школу, а потому вам следует стараться и быть прилежными учениками.
В начале партии в игру Канагава (Kanagawa) участники получают по стартовому участку полотна с изображением равнины и случайным символом сезона. Именно этот участок будет началом картины, которую вам предстоит создать. Помимо полотна, в процессе игры вы будете строить свою мастерскую. Поначалу в вашем распоряжении будет всего один угол мастерской, один тип красок (пейзажа) и две кисточки. В центре стола размещается игровое поле – бамбуковый коврик, размер которого можно менять в зависимости от количества игроков. Возле коврика выкладываются карты уроков, кисти и тайлы целей – дипломы, ради которых и будут трудиться ученики.
Ваша основная задача – посещать уроки мастера, чтоб потом применять одержанные знания в своих работах. Каждый раунд Хокусай будет преподавать уроки, раскладывая карты на бамбуковом коврике: одна карта отвечает одному уроку. В процессе обучения участники будут проходить уроки, поднимая карты с коврика и выкладывая их возле себя. При этом карты поделены на две половины: мастерскую и художественную. Если вы используете первую, то сможете получить дополнительные кисти, обновить инвентарь и вообще проапгрейдить свою мастерскую. Если же используете вторую половину, сможете заняться рисованием, чтоб дополнить своё полотно новыми пейзажами.
Художественные карты делятся по типам пейзажей: вода, горы, лес или равнины, а также по сезонам, персонажам и по баллам гармонии. Чтоб приступить к рисованию картины, игрок в своей мастерской должен иметь кисть на палитре нужного пейзажа. Чтоб получилось полотно, вам понадобится выкладывать карты в ряд, при этом от их последовательности (комбинации) зависят ваши итоговые результаты – ваши дипломы. Кроме того, диплом можно также получить за правильное оформление мастерской.
Победителя в игре Канагава (Kanagawa) определит наибольшее количество баллов, которые можно получить за самую длинную панораму карт одного сезона, за каждую карту урока в полотне, за полученные баллы гармонии и, конечно, за дипломы.
Живопись и медитация
Канагава (Kanagawa) – идеальная игра для любителей собирать сеты. В основу игровой механики положен карточный драфт, присутствует также элемент везения: игроки ждут появления нужных им карт и стараются их заполучить. Нельзя не сказать о потрясающей красоте оформления игры: бамбуковый коврик, форменные вазы с кистями, неимоверные иллюстрации, из которых впоследствии собираются великолепные полотна.
Своей медитативностью и механикой создания непрерывного полотна настольная игра Канагава (Kanagawa) несколько напоминает игру Токайдо (Tokaido), но на этом их схожесть заканчивается. В остальном же это две оригинальные игры от крутых авторов с разными механиками и игровым процессом. Желаем вам взять всё от уроков великого мастера и достичь гармонии не только на полотне, но и в душе!
Состав:
поле школы; 4 начальных поля; 72 карты уроков (4 вида по 18 шт.); 19 жетонов дипломов; 15 фишек кистей; 3 жетона грозы; фишка великого мастера; правила игры; 3 пластиковых синих жетона грозы - уникальное промо!
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 4
Время: 45-60 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Стратегии
Назначение: Второй половинке,Подруге
Жанр: Карточные,Семейные,Любителям Японии
Тематика: В подарок на: 8 Марта,День Св. Валентина
Возраст: от 10 лет

Бренд : Lavka Games

Дитина

Вік
від 10 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 4
Час гри
45-60 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Стратегії
Призначення
Другій Половинці:Подрузі
Жанр
Карткові:Сімейні:Любителям Японії
У подарунок на
8 березня:День Св. Валентина
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Професор Мікроб (Dr. Microbe)
Вік: від 8 років Гравці: від 2 до 4 Час гри: 15-20 хвилин
820 грн
Хіт
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: Spy Tech
696 грн
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Мои первые шедевры Братцы-ежики (Умница)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
344 грн