Хвалькувата жаба (Un)

Модель:
910581-17
Артикул:
32108
Виробники
Стиль жизни
Наявність:
Немає в наявності
425 грн
Вік
від 7 років
Гравці
від 2 до 6
Час гри
15-30 хвилин
Всі характеристики
Хвастливая лягушка. Хвастаться не нахвастаться!
- Как же жаль, что вас не было вчера на пруду! Я так ловко прыгала с кувшинки на кувшинку и обратно, что наверняка привела в идеальную форму мышцы ног! Не сомневаюсь, если бы кто-нибудь попросил меня пнуть хотя бы вон тот камешек, я бы пнула его с той же силой, что и здоровый бык!
Ох уж эти лягушки, всё любят похвастаться! Только, похоже, они не знают, что от хвастовства можно лопнуть! А чтоб не лопнуть, нужно уметь вовремя остановиться. Как правильно хвастаться, да не перехвастаться, расскажет весёлая настольная игра Хвастливая лягушка.
Да я, если захочу, могу с быком поравняться!
В начале партии в игру Хвастливая лягушка перетасуйте карточки-кувшинки и разделите их поровну между игроками. В центр стола положите карту быка с цифрой 10 и маленькую резиновую лягушку.
Участники могут играть только одной рукой. По команде все игроки переворачивают свои стопки кувшинок и начинают формировать свою или чужую колоды. Карточки с быком игроки выкладывают на центральную карту быка, а кувшинки, на которых сидят лягушки, складывают перед собой или перед кем-то из соперников.
На каждой из карт присутствует числовое значение или некоторое условие. Так, жабка в прыжке отменяет карту, которая находится под ней, а жабка, рассматривающая своё отражение, увеличивает предыдущую карту вдвое.
Таким образом, перед участниками игры Хвастливая лягушка «надуваются» жабки, имея свой некоторый коэффициент. То же самое происходит с быком, находящимся в центре стола. Как только один из игроков считает, что его лягушка поравнялась с быком, он кричит: «Стоп!» и запускает резиновую лягушку в прыжок, а у остальных участников есть последние минуты, дабы внести хоть какие-то изменения в свои или чужие колоды, пока лягушка – попрыгушка вновь не окажется в руках игрока.
Теперь время подсчитать значения и узнать, действительно ли кому-то удалось поравняться с быком. В зависимости от того, сколько участников точно угадали, а сколько оказались близки к значению на карточках быка, игроки получают победные кристаллики. Если значение чьей-то жабки превысило значение быка, считается, что она лопнула. Теперь все карты кувшинок сбрасываются и вновь перемешиваются, и начинается новый раунд. Победителем станет игрок, сумевший собрать больше всех кристалликов к концу третьего раунда.
Хвастливая лягушка: Прыг! Скок!
Вероятно, у вас может не получиться запустить лягушку в прыжок с первого раза, но, попробовав несколько раз, вы обязательно приноровитесь. В брошюре с правилами изображена пошаговая инструкция, как превратить резиновую фишку в лягушку – попрыгушку.
Купить игру Хвастливая лягушка, а также игру Доббль (Dobble, Spot It!) просто необходимо всем, кто любит весёлые игры на скорость, реакцию и внимательность. Победу сможет одержать абсолютно каждый, и для этого не обязательно быть хвастунишкой.
Состав:
64 карты игроков; 36 кристалликов победных очков; карта быка; хвастливая лягушка; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 6
Время: 15-30 минут
Язык: Русский
Тип: Детские
Вид: Детские
Назначение: Ребенку
Жанр: Карточные,На скорость и реакцию,Обучающие
Тематика: В подарок на: 1-е сентября
Возраст: от 7 лет

Бренд : Стиль жизни

Дитина

Вік
від 7 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 6
Час гри
15-30 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дитячі
Вид настолкі
Дитячі
Призначення
Дитині
Жанр
Карткові:На Швидкість І Реакцію:Навчальні
У подарунок на
У подарунок на: 1-е вересня
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Стиль жизни

Стиль жизни

Компанія «Стиль життя» спеціалізується на випуску якісних ігор для дітей і їх батьків. У ігри від «Стиль життя »- одного з провідних російських видавництв - грають поодинці, вдвох або великою компанією. Тут є ігри на будь-який сма... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн