Сила стихій

Модель:
910579-17
Артикул:
32105
Виробники
Стиль жизни
Наявність:
Немає в наявності
232 грн
Вік
від 8 років
Гравці
для двох
Час гри
15-25 хвилин
Всі характеристики
Великолепная Сила стихий
Нет смысла спорить со стихией! Она всё равно вас не заметит, не услышит, не поймёт, но зато без труда размажет вас о камни. Стихия имеёт душу и, если её обидеть, мало не покажется. Того, кто поведёт себе не достойно – ожидает неминучая смерть и лишь тот, кто то проявляет уважение к стихии – заслуживает на её милость.
Настольная игра-дуэль Сила стихий предлагает двум смельчакам поучаствовать в противостоянии и узнать, кому под силу покорить стихию.
Подвластна ли вам Сила стихий?
В игре Сила Стихий участникам предстоит подчинить себе пять элементов стихии: землю, дерево и металл, огонь и воду, и добиться равновесия, баланса, воплощенного в Инь и Янь. В коробке с игрой вы найдете 16 игровых карт (10 карт элементов и 6 карт Инь-Янь), из которых в каждом раунде будут участвовать лишь 12. В начале раунда перетасуйте колоду и раздайте каждому игроку по 6 карт, а оставшиеся положите в центр стола. Участники ходят по очереди, выполняя одно из доступных действий.
Во-первых, можно сыграть одну из карт с руки, выложив её в центр стола, при этом, если там уже лежат карты – каждую новую нужно класть внахлест, оставляя видимым числовое значение карты. Создав цепочку карт, нужно объявить лимит – сумму карт в цепочке. Во-вторых, игрок может забрать верхнюю карту цепочки и оставить её перед собой, объявив при этом новый лимит, который образуют оставшиеся карты. В-третьих, можно вывести из игры карту Инь-Янь, отправив её в сброс, карты других стихий выводить из игры нельзя. Таким образом, игроки управляют стихиями, то увеличивая, то уменьшая лимит – гармонию Инь и Янь.
Если сумма карт участника на руках и на столе равна или близка к лимиту, он может раскрыть свои карты. То же будет обязан сделать второй участник дуэли. Игроки подсчитывают свои карты и сравнивают их с лимитом, а победителем оказывается тот, чья сумма ближе к лимиту, но при этом не превышает его. Победитель получает 2 кристаллика, а затем игроки начинают новую партию и ведут игру Сила стихий до тех пор, пока кто-нибудь не соберет 6 победных кристалликов.
Сила стихий: Или пан, или пропал!
Сила стихий – быстрая карточная игра для двоих, способная перенести вас во времена античной и средневековой философии. Игру вполне можно назвать стратегической: участникам все время нужно будет контролировать лимит цепочки карт, просчитывать свои ходы, чтоб определить, какую карту лучше открыть или, наоборот, выложить перед собой.
Риск и блеф также присутствуют: открывая свои карты, никогда нельзя наверняка знать, что скрывает твой соперник, как и он не может ничего знать о ваших картах. К тому же, как в покере, игрок, чувствуя, что его карты не победные, может спасовать и тогда победитель получит всего один кристаллик, вместо желанных двух. Какая досада! Играйте, рискуйте, но с умом – стихия любит смелых, но осторожных!
Состав:
16 карт элементов; 12 кристалликов победных очков; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: для двоих
Время: 15-25 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Стратегии
Назначение: Старшекласнику, студенту,Другу,Подруге
Жанр: Для двоих,Карточные,На блеф
Тематика: В подарок на: 23 Февраля,8 Марта
Возраст: от 8 лет

Бренд : Стиль жизни

Дитина

Вік
від 8 років

Характеристики

Гравці
для двох
Час гри
15-25 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Стратегії
Призначення
Старшокласникам:Студенту:Другу:Подрузі
Жанр
для Двох:Карткові:На Блеф
У подарунок на
23 лютого:8 Березня
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Стиль жизни

Стиль жизни

Компанія «Стиль життя» спеціалізується на випуску якісних ігор для дітей і їх батьків. У ігри від «Стиль життя »- одного з провідних російських видавництв - грають поодинці, вдвох або великою компанією. Тут є ігри на будь-який сма... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Професор Мікроб (Dr. Microbe)
Вік: від 8 років Гравці: від 2 до 4 Час гри: 15-20 хвилин
820 грн
Хіт
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: Spy Tech
696 грн
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Мои первые шедевры Братцы-ежики (Умница)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
344 грн