Агентство ЧАС: Берегове братство (T.I.M.E Stories: Brotherhood of the Coast)

Модель:
910555-17
Артикул:
16068
Виробники
Crowd Games
Наявність:
Немає в наявності
1199 грн
Вік
від 12 років
Гравці
від 2 до 4
Час гри
120-240 хвилин
Всі характеристики
Агентство ВРЕМЯ: Береговое братство (T.I.M.E Stories: Under the Mask): помните историю о мальчике Бобби?
Популярную трагическую и поучительную историю о мальчике Бобби передают из уст в уста закоренелые пираты, считая её чуть ли не своим гимном. Самыми кровожадными во всём мире остаются пираты Карибского моря, волны которого в такт напеваемому мотиву подбрасывают корабль. Сопровождают пиратский корабль таинственные приключения и загадочные исчезновения агентов нашего любимого Агентства ВРЕМЯ в 1685 году. Пришло время и вам поднять флаг на палубе собственного корабля и вступить в Береговое братство.
Агентство ВРЕМЯ: Береговое братство (T.I.M.E Stories: Under the Mask) – это очередное дополнение к настольной игре-квесту в режиме реального времени Агентство ВРЕМЯ.
Береговое братство: свистать всех наверх!
Дополнение Агентство ВРЕМЯ: Береговое братство предлагает квестерам новый сценарий о приключениях на собственном корабле с колодой карт миссий.
Отправившись в XVII век, ваша команда агентов попадёт в свободную коалицию грозных и кровожадных буканьеров, в которую включаются только пираты и каперы. Вести себя агентам нужно будет подобающе месту и времени: сыпать колкие словечки, заливаться ромом, учавствовать в мелких заварушках, путешествовать по островам с сокровищами и грабить суда на морском просторе. Важно, чтобы вы не забыли о своём предназначении в местах скопления пиратов: отыскать четырёх агентов, пропавших во время прошлого задания. Прежде именно им было поручено внедриться в Береговое братство, но связь с ними утеряна...
В поисках коллег вам придётся пережить насыщенное приключение с разнообразными событиями и неожиданными поворотами судьбы.
Большое приключение под парусами
Дополнение Береговое братство с новым сценарием для прохождения квеста в настольной игре Агентство ВРЕМЯ перенесёт вас в атмосферу золотого века пиратских разбоев. Чётко поставленная задача и невероятные способы её решения заставят вас прожить самые необычные события далёких времён. Важно оставаться бесстрашным смекалистым агентом и постараться выйти сухим из предстоящих передряг вместе с пропавшими ранее коллегами.
Купить дополнение Береговое братство непременно стоит поклонникам настольной игры Агентство ВРЕМЯ для расширения границ своего перемещения во времени и пространстве.
Для любителей прохождения тематических квестов и необычных расследований рекомендуем также настольные игры EXIT: Квест. Затерянный остров и Место преступления.
Состав:
166 карт миссий; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 4
Время: 120-240 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Детективные,Приключения
Назначение: Начальнику,Другу,Подруге,Квестеру
Жанр: Для экспертов,Кооперативные,Квест
Серия игр: Квесты и квестики
Тематика: В подарок на: Новый год + Рождество
Возраст: от 12 лет

Бренд : Crowd Games

Дитина

Вік
від 12 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 4
Час гри
120-240 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Детективні:Пригоди
Призначення
Начальнику:Другу:Подрузі:Квестер
Жанр
для Експертів:Кооперативні:Квест
Серія ігор
Квести і Квестик
У подарунок на
У подарунок на: Новий рік + Різдво
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.

Crowd Games

Crowd Games: якісні хіти зі світу настолок за доступними цінами Засновники Crowd Games спочатку поставили собі за мету надати любителям настільних ігор можливість отримувати адаптовані до російськомовного споживача якісні світові хіти по загально... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Хіт
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: KidzLabs
645 грн