Конкордія: Британія і Німеччина (Concordia: Britannia Germania)

Модель:
910552-17
Артикул:
09710
Виробники
Crowd Games
Наявність:
Немає в наявності
850 грн
Вік
від 12 років
Гравці
від 2 до 5
Час гри
90-120 хвилин
Всі характеристики
Конкордия: Британия и Германия – просторы расширяются!
Апеннинский полуостров и Римская империя уже полностью находятся под покровительством самых влиятельных римлян. Их имена звенят и прославляются по всем уголкам, их сила и влияние не знают границ, а несметные богатства уже не умещаются в казне.
Настала пора расширяться и прославляться на других территориях Конкордии. Именно для этих целей дополнение Конкордия: Британия и Германия или Concordia: Britannia & Germania вносит в игру ещё две полноценные карты великих стран. Механика игры и цель завоевателей при этом остаются неизменными, а правила дополнительно немного уточнены для каждой карты местности.
Британия – изменённые порядки, Германия – другие стратегии
На карте Британии в 10 провинциях размещается 23 города. Глобальных изменений в сравнении с двумя картами из базовой игры фактически на карте нет. Добавлен новый сектор для бонусных маркеров, а городские жетоны «А» не принимают участия в игре. Перемен познали правила размещения колонистов – теперь морские и сухопутные разделены по позициям для старта и аналогично размещаются при розыгрыше свойств Трибун. Новых колонистов можно размещать в любом городе с вашим зданием при использовании карты личности Колонист.
Карта Германии состоит из 30 городов в 12 провинциях и также имеет новый сектор для бонусных маркеров и радует глаз обновлёнными компонентами: Римскими Замками для размещения дополнительных ресурсов и Реками - для перемещения морских колонистов. Последним позволено передвигаться иногда даже небольшими компаниями, имея 2 очка передвижения, а не привычное 1 при розыгрыше карты Архитектор. Колонисты также разделены на стартовых позициях.
Купить дополнение Конкордия: Британия и Германия стоит поклонникам настольной игры Конкордия, желающим разнообразить игровой процесс новыми картами местности и открыть дополнительные возможности для завоевания влияния на новых землях.
Состав:
двустороннее игровое поле с картами Британии и Германии; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 5
Время: 90-120 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Экономические
Назначение: Другу,Подруге
Жанр: Евро
Тематика: В подарок на: 23 Февраля,8 Марта
Возраст: от 12 лет

Бренд : Crowd Games

Дитина

Вік
від 12 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 5
Час гри
90-120 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Економічні
Призначення
Другу:Подрузі
Жанр
Євро
У подарунок на
23 лютого:8 Березня
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.

Crowd Games

Crowd Games: якісні хіти зі світу настолок за доступними цінами Засновники Crowd Games спочатку поставили собі за мету надати любителям настільних ігор можливість отримувати адаптовані до російськомовного споживача якісні світові хіти по загально... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Хіт
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: KidzLabs
645 грн