Алхіміки: Королівський Голем (Alchemists: The Kings Golem) (рус.) + Унікальне промо !

Модель:
910548-17
Артикул:
GG156
Виробники
GaGa Games
Наявність:
Немає в наявності
1285 грн
Вік
від 14 років
Гравці
від 2 до 4
Час гри
60-120 хвилин
Всі характеристики
Алхимики: Королевский Голем (Alchemists: The King's Golem): покопайтесь в формулах
Исследователи магических составляющих для получения невероятно эффективных зелий достигли несравненных высот. Отбоя от покупателей нет, новые теории раскрывают колдовскому миру самые необычные тайны казалось бы обычных ингредиентов, а проводимые научным сообществом алхимиков конференции стали настоящим зрелищем. На одну из таких конференций бул приглашён в качестве почётного гостя сам король. Он был впечатлён тем, насколько далеко шагнула алхимическая наука и предложил исследователям воспользоваться собственной библиотекой, но с тем условием, что им удастся оживить одно загадочное существо...
Дополнение Королевский Голем (Alchemists: The King's Golem) к настольной игре Алхимики содержит 4 игровых модуля, использование которых возможно как по отдельности, так и в комплексе. Новые исследования и необычные формулы просто заставят ваши мозги кипеть!
Оживить Королевского Голема любой ценой!
Правила игры и механики в дополнении Алхимики: Королевский Голем остались неизменными за исключением особенностей каждого модуля.
Все модули представлены в постепенном упорядке увеличения сложности: от самого лёгкого к самому сложному.
Модуль «Спонсоры» открывает возможность каждому самостоятельно подобрать стартовые ресурсы. Вы начнёте собственный стартап с секретным артефактом, а карта Репликатор позволяет использовать ваши карты стартапа повторно.
С модулем «Дни забот» каждый новый раунд-день начинается с разных условий, для чего добавлены новые поля очерёдности хода, которые открывают новые возможности.
Модуль «Королевская энциклопедия» дополняет игру новой площадкой для публикации статей по исследованию формул. Энциклопедия от обычных теорий отличается тем, что её статьи посвящаются определённым ингредиентам.
Модуль «Проект Голем» - самый масштабный и сложный в сравнении с предыдущими, поэтому рекомендуется играть в него после полного освоения базовой игры и других включений к ней. Здесь важно угодить королю, так как его настроение переменчиво, а доклады об исследовании голема он требует каждый день. Для выполнения строгого приказа короля игрокам открываются два новых действия: Изучение голема и Посещение библиотеки. В зависимости от результатов исследования ваш голем может отреагировать паром из ушей или свечением из груди. Приступить к оживлению голема можно после проведения как минимум двух тестов.
Запаесь корнями мандрагоры, шкурками жабок, новыми листами дедукции и отправляйтесь выполнять королевский приказ. Кто знает, может в этот раз всеславие придёт к вам как к самому опытному королевскому алхимику!
Алхимики: Королевский Голем – ни дня без экспериментов, ни часа без формул
С дополнением Алхимики: Королевский Голем пар из ушей может пойти не только у голема, но и у вас. Разнообразие вариаций для ингредиентов, новые уровни исследований, более глубокое проникновение в познания тайного искусства зельеварения с самыми непредсказуемыми последствиями наградят вас почтением в лице других игроков, а также одобрением со стороны короля.
Купить дополнение Королевский Голем стоит обладателям базовой игры Алхимики для расширения своих возможностей и новых логических умозаключений.
Любителям колдовства также рекомендуем потренироваться в приготовлении волшебных отваров и заклинаний в настольных играх Алхимик из Гластонбери и Волшебный котёл.
Состав:
дополнительный модуль игрового поля модуля "Проект Голем"; 24 жетона отчетов (по 6 каждого цвета) модуля "Проект Голем"; 20 карт модуля "Спонсоры"; 18 планшетов очередности хода модуля "Дни забот"; 16 жетонов ингредиентов модуля "Королевская энциклопедия"; 16 жетонов королевской печати модуля "Проект Голем"; 12 жетонов книг; 8 печатей (по 2 каждого цвета) модуля "Королевская энциклопедия"; 8 жетонов настроения короля модуля "Проект Голем"; 4 карты услуг "Придворный" модуля "Проект Голем"; 4 пластиковые колбы (по 1 каждого цвета) модуля "Проект Голем"; 3 жетона конференций модуля "Проект Голем"; поле энциклопедии модуля "Королевская энциклопедия"; жетон гранта энциклопедии модуля "Королевская энциклопедия"; поле изучения голема модуля "Проект Голем"; планшет подпольного рынка артефактов модуля "Проект Голем"; планшет-памятка по подсчету победных очков модуля "Проект Голем"; жетон доклада модуля "Проект Голем"; карта артефакта модуля "Кольцо-печатка" модуля "Проект Голем"; карта артефакта "Книжный шкаф" модуля "Проект Голем"; карта артефакта "Репликатор" модуля "Спонсоры"; блокнот с новыми таблицами формул; правила игры; промо карта "Кольцо услужения" - уникальное промо!; промо карта "Издатель" - уникальное промо!
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 4
Время: 60-120 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Стратегии,Экономические,Логические,Фэнтези
Назначение: Другу,Подруге
Жанр: Для экспертов,Евро
Тематика: В подарок на: Новый год + Рождество,Маёвка
Возраст: от 14 лет

Бренд : GaGa Games

Дитина

Вік
від 14 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 4
Час гри
60-120 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Стратегії:Економічні:Логічні:Фентезі
Призначення
Другу:Подрузі
Жанр
для Експертів:Євро
У подарунок на
Новий рік + Різдво:Маївка
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Хіт
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: KidzLabs
645 грн