З Руїн (Unearth) + унікальне промо !

Модель:
910543-17
Артикул:
GG123
Виробники
GaGa Games
Наявність:
Немає в наявності
865 грн
Вік
від 8 років
Гравці
від 2 до 4
Час гри
30-60 хвилин
Всі характеристики
Из Руин (Unearth): все силы на восстановление мира!
Вспомнить прошлое бывает не так-то и просто. Иногда его нужно восстанавливать крупица за крупицей, камушек за камушком, исследуя и восстанавливая былые красоты. Именно таким восстановительным процессом необходимо заняться игрокам в настольной игре Из Руин (Unearth). Возглавляя племена искателей, соперники будут соревноваться в строительстве чудес и установлении контроля над городскими развалинами и руинами, получая за это очки воспоминаний. Всё это великолепие прекрасно сочетается с необычным сбором сетов и чудесными иллюстрациями с точными геометрическими фигурами, плавно перетекающими в великолепные и величественные архитектурные сооружения.
Возникает только один вопрос: «Как можно было погубить такую красоту?».
Из Руин: верните своему городу его великолепие и почтите память о предках!
В настольной игре Из Руин 2-4 игрокам от 8 лет предстоит отправиться в увлекательную исследовательскую экспедицию, в ходе которой племена искателей будут заниматься раскопками, пытаясь восстановить историческое прошлое разрушенных древних городов и возродить утерянные чудеса.
При подготовке к игре все жетоны камней отправляются в специальный тканевый мешочек, входящий в комплектацию игры. Каждый игрок получает по две карты искателей и по одной карте руин, а также набор кубиков своего цвета. Карты из колод руин, конца эпохи и чудес в количестве, определяемом числом игроков, а также случайные камни, выкладываются на игровой стол согласно правилам.
Пора отправляться на раскопки!
В игре используется механика, комбинирующая розыгрыш карт с руки, броски кубиков и размещения рабочих со сбором сетов.
Начиная с первого игрока, ход передаётся по часовой стрелке. Каждый ход делится на две фазы.
В фазу искателей игрок может разыграть с руки карты искателей. Это происходит по желанию игрока и не обязывает каждый раз проходить первую фазу. В основном эффекты с карт влияют на бросок кубика.
В фазу раскопок бросается один кубик из запаса игрока, который в последующем отправляется на выбранную карту руин в центре игрового стола. Перед броском игрок должен объявить, какой кубик он намерен использовать, и на какую руину желает отправить работать своего археолога.
Когда на кубике выпадают значения от 1 до 3, рабочему удаётся добыть на месте раскопок камень, который сразу же отправляется в коллекцию игрока. Добытые камни игроки используют для строительства чудес в виде кольца с пустым местом посредине. Если великое чудо воздвигается из камней одного цвета, то малое чудо использует в своей архитектуре разноцветные камни, а великое чудо возводится из особой комбинации камней. Построенные чудеса дают игроку определённые очки или эффекты.
Когда сумма значений размещённых на одной карте кубиков игроков больше указанного влияния на карте руин, то руина переходит под контроль игрока, вложившего больше сил на её исследование. В этом случае срабатывает условие возврата руин, выполнение которого нужно проверять каждый раз после броска кубика или розыгрыша карты.
Партия длится до установления полного контроля над всеми руинами, а победитель определяется после подсчёта победных очков.
Из Руин: архитектурные красоты сами по себе не восстановятся!
Настольная игра Из Руин – это увлекательная игра с простыми правилами, но глубоким стратегическим игровым процессом. Абстрактность и азарт в прохождении этапов строительства из обломков Древнего Мира придают игре своеобразную изюминку и заманчивость.
Купить настольную игру Из Руин стоит как новичкам, так и опытным игрокам за её ненавязчивый игровой процесс и особый сеттинг, совмещённые с интересной механикой.
Настольная игра Из Руин, так же как и игры Запретный остров и Море облаков отлично дополнит ваш семейный вечер новыми приключениями и достижениями.
Состав:
60 жетонов камней; 38 карт искателей; 25 карт руин; 20 кубиков (12 кубиков D6, 4 кубика D4, 4 кубика D8); 15 жетонов знаменитых чудес; 15 карт знаменитых чудес; 10 жетонов малых чудес; 6 жетонов великих чудес; 5 карт конца эпохи; 4 карты-памятки; карта малых чудес; карта великих чудес; тканевый мешок для жетонов камней; правила игры; 2 промокарты конца эпохи ("Судьба искателей" и "Скрытый путь") – уникальное промо!; 2 промокарты знаменитых чудес ("Затонувший собор" и "Обелиск") – уникальное промо!; 2 проможетона знаменитых чудес – уникальное промо!
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 4
Время: 30-60 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Стратегии
Назначение: Старшекласнику, студенту,Другу,Подруге
Жанр: Семейные
Тематика: В подарок на: 23 Февраля,8 Марта,Маёвка
Возраст: от 8 лет

Бренд : GaGa Games

Дитина

Вік
від 8 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 4
Час гри
30-60 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Стратегії
Призначення
Старшокласникам:Студенту:Другу:Подрузі
Жанр
Сімейні
У подарунок на
23 Лютого:8 Березня:Маївка
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Професор Мікроб (Dr. Microbe)
Вік: від 8 років Гравці: від 2 до 4 Час гри: 15-20 хвилин
820 грн
Хіт
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: Spy Tech
696 грн
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Мои первые шедевры Братцы-ежики (Умница)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
344 грн