Зелені Простори (Fields of Green)

Модель:
910541-17
Артикул:
GG102
Виробники
GaGa Games
Наявність:
Немає в наявності
990 грн
Вік
від 12 років
Гравці
від 2 до 4
Час гри
30-60 хвилин
Всі характеристики
Зелёные Просторы (Fields of Green): правительство поддержит!
Чувствуете себя прирождённым огородником? Радуетесь каждому созревшему яблочку и вишенке в собственном саду? Любите почесать брюшко хрюшке и с любовью сжимаете в ладони только что снесённое тёплое куриное яйцо? Тогда вы настоящий фермер и этот талант нужно развивать.
Правительством анонсирована новая программа на выдачу гранта начинающим фермерам. Вы не можете отказаться от такой замечательной возможности.
Зелёные Просторы (Fields of Green) – приближённая к реальности настольная игра из разряда евро, в которой вам нужно поднять с нуля ферму, объединив каждый её участок в один слаженный механизм.
Грамотно планируем
Игра длится четыре года – раунда, которые в свою очередь разделены на фазы: хозяйства, действий и урожая. За весь процесс игры вы должны из маленького земельного участка выстроить внушительную ферму.
На старте каждый игрок получает обещанный правительственный грант из 15 монеток, по одной водонапорной и силосной башне.
Во время фазы хозяйства игроки должны обзавестись новым хозяйством, набрав 6 карт из разных колод: поля, животные, постройки и здания. Выбор карт вами в этой фазе фактически определяет, какие карты будут доступны другим игрокам. Теперь наступает 6-ти ходовая фаза действий и из карт с руки нужно выбрать одну, по которой в следствии можно будет построить участок, водонапорную или силосную башню, пойти на рынок или восстановить участок. Остальные карты передайте соседнему игроку. Так продолжается пока на руках не останется карт. В фазу урожая вы должны активировать урожайные свойства своих участков с выплатой их стоимости.
Помните о том, что вы должны грамотно спланировать расположение своих участков, а не выискивать наиболее выгодные карты. На полях выращивайте корм для животных, для чего понадобится вода, соответственно рядом должна быть водонапорная башня. Возможно даже не одна. Дары животных потом с лёгкостью можете превратить в деньги, за которые построите необходимые здания. Для налаживания бесперебойной работы механизма на ферме выбирайте карты, которые принесут пользу и станут звеном этого механизма, а участки стройте согласно собственных нужд, развиваясь равномерно. Главное – не будьте скрягой! Разумно вкладывайтесь в развитие своей фермы, используя все доступные ресурсы.
Превратите некогда заброшенные живописные уголки в процветающую ферму - и победа в игре вам обеспечена.
Зелёные Просторы: реалистичные процессы в действии
Настольная игра Зелёные Просторы рассчитана на 2 – 4 игроков, предлагая каждому почувствовать себя в роли развивающегося фермера-стратега. Выгодное расположение и условия взаимодействия всех участков хозяйства максимально приближены к натуральным, благодаря чему игра послужит своеобразным тренажёром для желающих развиваться в агропромышленном бизнесе.
Купить игру Зелёные Просторы стоит именно за её реалистичность, а более младшим фермерам стоит потренироваться налаживать свой собственный бизнес в серии игр Суперфермер.
Состав:
76 деревянных маркеров еды и воды; 61 жетон монет; 34 карты водонапорных и силосных башен; 33 карты полей; 33 карты животных; 33 карты построек; 33 карты зданий; 30 жетонов приспособлений; 20 жетонов ПО; 5 карт-памяток; 4 жетона колод; жетон первого игрока; шкала лет; жетон года; блокнот для подсчёта очков; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 4
Время: 30-60 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Экономические
Назначение: Другу,Подруге
Жанр: Евро
Тематика: В подарок на: 8 Марта
Возраст: от 12 лет

Бренд : GaGa Games

Дитина

Вік
від 12 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 4
Час гри
30-60 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Економічні
Призначення
Другу:Подрузі
Жанр
Євро
У подарунок на
У подарунок на: 8 березня
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Хіт
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: KidzLabs
645 грн