Цуцики, вперед ! (Doggy Go!)

Модель:
910538-17
Артикул:
GG165
Виробники
GaGa Games
Наявність:
Немає в наявності
380 грн
Вік
від 6 років
Гравці
від 1 до 4
Час гри
30-60 хвилин
Всі характеристики
Пёсики, вперёд! (Doggy Go!): обучи малышей акробатическим трюкам!
Самые послушные и покладистые в дрессировке – это собачки. Чем раньше они начнут обучение, тем больше успехов ожидает в будущем и тренера, и его подопечных.
В настольной игре Пёсики, вперёд! (Doggy Go!) детишки могут с лёгкостью стать весёлыми дрессировщиками милых собачек-кубов, проявив свои способности и посоревновавшись в скорости реакции.
Отправляйся вместе с пёсиками на арену цирка!
Заводная и динамичная настольная игра Пёсики, вперёд! предназначена для малышей от 6 лет и рассчитана на небольшую компанию до 4 человек.
Детишкам предстоит выполнять задания по картам акробатики, составляя аналогичные картинкам трюковые номера с участием пёсиков и использованием акробатического реквизита. Цель игры: набрать максимальное количество победных очков.
Податливых подопечных в игре представляют жетоны пёсиков 7 пород. Весёлые и игривые сиба-ину, вельш-корги, пудель и такса будут выступать на одной арене цирка вместе с серьёзными и грозными шнауцером, французским бульдогом и тайваньской собакой. Пёсики вместе с картами реквизита, акробатики и помостов скрываются в милой коробочке с ушками и мордочкой собачки.
Дрессировщики получают по набору реквизита, помост и проводят перекличку между всеми своими собачками.
Раскрытые 3 карты акробатики размещаются на игровом столе так, чтобы они хорошо просматривались остальными игроками. После команды «Пёсики, вперёд!» тренера должны повторить трюк с одной из выложенных карт. Например, чтобы повторить прыжок таксы с помоста через огненное кольцо нужно разместить на столе карту помоста, карту реквизита с изображением горящего кольца и жетон таксы. Остальные подопечные размещаются так же, как изображено на картинке. Одновременно трюки могут выполнять 5-7 пёсиков. Самый быстрый тренер начинает громко лаять и накрывает рукой карту акробатики с выполненным ним заданием. Остальные игроки прекращают представление.
За правильно выполненное задание игроки получают акробатическую карту, а за малейшую ошибку штрафуются и лишаются одной из ранее полученных карт. За некоторые наборы карт игроки получают дополнительные бонусные очки.
Быстрый и внимательный тренер – успешное представление!
Настольная игра Пёсики, вперёд! – озорная детская игра, в которой малыши в роли дрессировщиков породистых собачек выполняют задания-головоломки на скорость и реакцию. Разный уровень сложности карт акробатики добавляет игре азарта.
Настольная игра Пёсики, вперёд! развивает внимание, точность, пространственное мышление, а яркие компоненты дарят эстетическое удовольствие.
Купить настольную игру Пёсики, вперёд! стоит любителям динамичных настольных игр, во время которых одновременно развиваются полезные навыки.
Любителям котиков рекомендуем посоревноваться в ловкости с настольной игрой Kitty Paw. Кошачья лапка, а желающим заняться динамичным счётом следует обратить внимание на настольную игру Фрукто 10 (укр.).
Состав:
52 карты акробатики; 28 жетонов пёсиков; 8 карт реквизита; 4 карты помостов; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 1 до 4
Время: 30-60 минут
Язык: Русский
Тип: Детские
Вид: Детские,Логические
Назначение: Ребенку
Жанр: Игры от одного игрока,На скорость и реакцию,Игры-головоломки,Игры для детей 2-6 лет
Тематика: В подарок на: День защиты детей
Возраст: от 6 лет

Бренд : GaGa Games

Дитина

Вік
від 6 років

Характеристики

Гравці
від 1 до 4
Час гри
30-60 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дитячі
Вид настолкі
Дитячі:Логічні
Призначення
Дитині
Жанр
Ігри від Одного Гравця:На Швидкість І Реакцію:Ігри-Головоломки:Ігри для дітей 2-6 років
У подарунок на
У подарунок на: День захисту дітей
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн