Детектор правди

Модель:
910533-17
Артикул:
52052
Виробники
Cosmodrome Games
Наявність:
Немає в наявності
870 грн
Вік
від 18 років
Гравці
від 3 до 10
Час гри
30-45 хвилин
Всі характеристики
Детектор правды: вывернет всё наружу!
Кто-то любит хвастливо выставлять напоказ свою бурную жизнь, а кто-то наоборот живёт скрытно и аскетично. Но в любом случае у каждого человека есть свои маленькие тайны. Будь это обыденность, сексуальные отношения или политические предпочтения. Чтобы вывести человека на чистую воду и узнать об откровенном в необходимых случаях спецслужбы, правоохранительные органы и службы безопасности в банках используют специализированное оборудование и полиграфы.
К сожалению, для использования в домашних условиях таких машин не существует. А как хотелось бы узнать: насколько извращён твой новый бойфренд, о чём тайно мечтает тётка из деревни или какие вредные привычки у брата! Пусть у вас нет ручного полиграфа, зато есть отличная настольная игра Детектор правды, которая заставит выложить всё без стеснения на самые провокационные темы и повлиять на коллективный итог. Допрашивать в ней никто никого не будет, но результат взорвёт безграничным весельем.
Единственный способ узнать, как хорошо вы знаете своих друзей
Настольная игра Детектор правды – откровенное развлечение с ограничением по возрасту 18+. Всё потому, что участникам нужно будет отвечать на самые непредсказуемые и интимные вопросы в разных сферах жизни, раскрывая собственные секреты. Эти вопросы не из разряда приличных.
Несколько сотен вопросов, на которые игроки должны давать ответы в формате «Да» или «Нет» одновременно и анонимно, складывать соответствующие кубики в специальный мешочек. Выбрав один из вопросов на карточке, которых в комплекте 100 штук, ведущий задает его всем участникам и вместе с ними даёт ответ. Просто тайно ответьте на вопрос и не показывайте остальным выбранный кубик, скрываясь за ширмой, аккуратно бросьте его в мешочек. После этого игроки голосуют, пытаясь угадать, сколько человек ответило положительно.
Самый трепетный момент в игре – процесс подсчёта кубиков из мешочка. Можете не переживать, никто не будет скомпрометирован. Для итога важен не личный ответ какого-то одного игрока, а коллективный результат. Именно по нему вы и узнаете: в компании каких неформально мыслящих людей вы собрались.
Чем ближе вы назвали число к итоговому результату, тем больше у вас шансов на победу, которую одержит игрок, набравший 30 очков раньше остальных.
Никаких запретных тем, раскрываемся все сразу!
Настольная игра Детектор правды – это интригующая игра для вечеринок совершеннолетних. Игра абсолютно ни к чему не обязывает и никоим образом не повлияет на мнение о вас других людей, потому что все ответы в ней анонимны. Это как участвовать в общественном опросе, но только с развязным и дерзким подтекстом. Даже если вы попали в компанию малознакомых людей, игровой процесс останется таким же убойно весёлым.
Купить настольную игру Детектор правды стоит любителям раскрепощённых вечеринок, а, чтобы закрепить непристойный настрой, рекомендуем вызвать ассоциации с настольной игрой Кодовые имена: Глубоко под Прикрытием 18+, закончив это всё тостом Будьмо!
Состав:
игровое поле; 100 карт с вопросами; 60 деревянных кубиков; 10 устройств для голосования; 10 фишек игроков; 10 ширм; мешок для кубиков; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 3 до 10
Время: 30-45 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Для весёлой компании
Назначение: Большой компании,Для взрослых
Жанр: Для вечеринок,18+
Тематика: В подарок на: 1-е апреля,Маёвка
Возраст: от 18 лет

Бренд : Cosmodrome Games

Дитина

Вік
від 18 років

Характеристики

Гравці
від 3 до 10
Час гри
30-45 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
для Веселої Компанії
Призначення
Великий Компанії:Для Дорослих
Жанр
для Вечірок:18 +
У подарунок на
1-е квітня:Маївка
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Професор Мікроб (Dr. Microbe)
Вік: від 8 років Гравці: від 2 до 4 Час гри: 15-20 хвилин
820 грн
Настольная игра Quarto_mini (30044 Gigamic)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
673 грн
Настольная игра Эвакуация (5831 Ранок)
Вік: 7-12 літ:12 років+
330 грн
Настольная игра Stratopolis (30351 Gigamic)
Вік: 7-12 літ:12 років+
542 грн
Настольная игра Professor Tempus (40101 Gigamic)
Вік: 7-12 літ:12 років+
323 грн
Хіт
Настольная игра ЗООрегата (Бомбат Гейм)
Настольная игра ЗООрегата (Бомбат Гейм)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
319 грн