Тремтіть, люди !

Модель:
910530-17
Артикул:
52025
Виробники
Cosmodrome Games
Наявність:
Немає в наявності
899 грн
Вік
від 6 років
Гравці
від 2 до 5
Час гри
40-60 хвилин
Всі характеристики
Трепещите, человеки! Вы валюта в межгалактической торговле
У нас мало времени. Мы прилетели с другой планеты, не для того, чтоб играть или разговаривать с вами. Наша цивилизация существует уже тридцать миллионов лет и всё это время мы искали оптимальный ресурс, который позволит нам вести обмен с другими инопланетными цивилизациями.
Спустя время, преодолев много конфликтов и разногласий, мы выяснили, что люди – самая ликвидная валюта в межгалактической торговле. Наши великие умы пока не изобрели станок, на котором мы могли бы производить эти деньги, а потому несколько раз в год (по земному времени) мы будем спускаться на вашу планету, чтоб набивать свои кошельки деньгами. Сегодня именно тот случай, так что мы начинаем свою игру. Трепещите, человеки!
Послушай, мир в твоих руках!
Да, на Землю пожаловали инопланетяне, причем визит их далеко не дружеский. Однако вам бояться нечего, ведь вы будете не людьми, чьи жизни оказались в опасности, а как раз пришельцами, так что вы, как говориться, «на коне».
Каждый из игроков – капитан собственного космического корабля. Вы можете прилететь на Землю на тарелке, треножнике или крейсере. Первый полёт будет осуществляться на тарелке со значком «учебная». Далее какой бы транспорт вам не попался – дорога будет комфортной, ведь все модели кораблей созданы по супернеземным технологиям. Городов, на которые можно будет напасть очень много, некоторые из них помечены значком «4+» и «5+». Это говорит о количестве участников, некоторые города можно будет посетить только в том случае, если будет достаточно игроков.
Настольная игра Трепещите, человеки! происходит в несколько раундов, каждый из которых состоит из семи фаз. В первой вы будете пополнять запасы топлива, иначе элементарно не долетите до желаемой планеты. Во время второй предстоит покупать корабли – куда-то же нужно заливать топливо. На третьей фазе будет происходить разведка, следует уточнить, на какой город можно напасть, а на какой – не стоит. Четвертая фаза называется «планирование атаки»: вы со своими соперниками боритесь за право атаковать желаемый город. На пятой фазе вы заправляетесь топливом, купленным в самом начале хода. В шестую фаза происходит бой, но не с человеками, а с конкурентами за право нападения. Седьмая, финальная, фаза включает в себя дележку ресурсов разбитого города.
Обратите внимание, что данные действия – не единственный шанс захватить людей. Вы также можете увеличить свои доходы, если успешно выполните задания от боссов межгалактических разбойников. Однако, в случае неудачи, придется заплатить штраф. Так что или пан, или пропал.
Настольная игра Трепещите, человеки! Вселенная необъятна
Красочное оформление, присутствие юмора, наличие сюжета, большое число компонентов и карточек, и при этом абсолютно доступные правила – вот, что позволяет нам поставить твёрдую пятерку игре Трепещите, человеки! Автор отметил, что игра подходит детям от шести лет и старше, но мы с уверенностью можем сказать, что она имеет силу завлекать игроков всех возрастов.
Вы можете приобрести у нас и другие интересные игры – Космонавты, Звёздный крейсер «Галактика» и Космические дальнобойщики – которые помогут погрузиться в межгалактическую обстановку. Готовьте скафандры, встретимся в космосе!
Состав:
игровое поле; 90 карточек города; 65 жетонов учёта и атаки; 35 карточек инопланетных кораблей; 30 карточек бонусных заданий; 10 фишек игроков и топлива; 6 карточек людских армий; 5 карточек кредита; 2 шестигранных кубика; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 5
Время: 40-60 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Стратегии
Назначение: Старшекласнику, студенту,Ребенку,Другу
Жанр: Семейные
Тематика: В подарок на: 23 Февраля
Возраст: от 6 лет

Бренд : Cosmodrome Games

Дитина

Вік
від 6 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 5
Час гри
40-60 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Стратегії
Призначення
Старшокласникам:Студенту:Дитині:Другу
Жанр
Сімейні
У подарунок на
У подарунок на: 23 лютого
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн