Дуель Двох Міров (Champions of the Rift)

Модель:
910528-17
Артикул:
GG058
Виробники
GaGa Games
Наявність:
Немає в наявності
332 грн
Вік
від 12 років
Гравці
для двох
Час гри
20-30 хвилин
Всі характеристики
Дуэль Двух Миров (Champions of the Rift): И грянул гром!
Когда маги достигают наивысшего уровня развития своей силы, им ничего не остаётся, как этой самой силой меряться. Иначе, зачем её вообще было развивать?
В настольной игре Дуэль Двух Миров (Champions of the Rift), руководствуясь идеей продемонстрировать свою силу, на поле боя выйдут два могущественных мага, но не сами. Каждый из них станет лидером магического войска, состоящего из воинов, пришедших из других измерений. Вы будете использовать магические заклинания, способные убивать врагов и исцелять соратников. Главное – правильно применять заклинания и не обратить их против себя и своей армии.
Да начнётся магическая дуэль!
В начале партии участники получают карты воинов, среди которых есть 4 воина-чемпиона, 4 элитных и 4 рядовых воина. Игроки тасуют свои колоды воинов и выкладывают в свою игровую зону, как это указано в инструкции.
Участники ходят по очереди, в свой ход активный игрок выполняет ряд действий в строгом порядке. В самом начале происходит продвижение воинов: игрок перемещает карту каждого воину на одну клетку вперед. Если же нужная клетка уже занята, карта остается лежать на прежнем месте. Следующее действие – призыв нового воина: маг выкладывает еще одну карту воина из своей колоды, если крайняя левая ячейка и/или соседняя с ней пустует.
Следующим действием следует атака и активация заклинаний: воины вашего войска могут нападать лишь на одного представителя вражеской армии, однако, при этом в нападении могут участвовать несколько воинов. Несправедливо, но правила позволяют. Четвертое, и последнее, действие – подбор новых карт заклинаний: маг может добрать новое заклинание со своей колоды, либо сбросить одно с руки и добрать из колоды две новых карты.
Битва магов, а, значит, и игра Дуэль Двух Миров (Champions of the Rift) подойдёт к концу в двух случаях: если один из участников доберётся до магического портала своего противника, либо если один маг полностью уничтожит армию второго.
И один в поле воин
Воины, пришедшие поддержать магов и стать частью их армии – существа из разных измерений. Соответственно, и обладают они разными способностями и навыками. За счёт этого каждую партию у вас будет возможность привлечь разных воинов, формируя новые уникальные отряды.
Купить игру Дуэль Двух Миров (Champions of the Rift) непременно стоит и за обёртку, и за конфетку внутри. Автор предоставил игрокам захватывающую стратегию с увлекательной механикой, что приносит удовольствие, даже не смотря на относительно недолгую длительность партий. Ну, и касательно «обёртки» - и карточки заклинаний, и карточки персонажей сопровождаются потрясающими иллюстрациями, передающими атмосферу сплетения магии и сражений.
Обратите внимание и на другие замечательные дуэльные игры: Звездные империи. Подарочное издание, Раптор или Каверна: Пещера на пещеру.
Состав:
5 частей рамки игрового поля; 2 колоды по 18 уникальных карт заклинаний; 12 уникальных карт воинов типа "чемпион"; 12 карт элитных воинов; 12 карт рядовых воинов; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: для двоих
Время: 20-30 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Стратегии
Назначение: Старшекласнику, студенту,Другу
Жанр: Для двоих,Кооперативные
Тематика: В подарок на: 23 Февраля
Возраст: от 12 лет

Бренд : GaGa Games

Дитина

Вік
від 12 років

Характеристики

Гравці
для двох
Час гри
20-30 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Стратегії
Призначення
Старшокласникам:Студенту:Другу
Жанр
для Двох:Кооперативні
У подарунок на
У подарунок на: 23 лютого
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Хіт
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: KidzLabs
645 грн