Пес поплутав (Barking Up The Wrong Tree)

Модель:
910525-17
Артикул:
GG039
Виробники
GaGa Games
Наявність:
Немає в наявності
370 грн
Вік
від 8 років
Гравці
від 2 до 5
Час гри
10-30 хвилин
Всі характеристики
Пёс Попутал (Barking Up The Wrong Tree). Кто сказал: «гав»?
Люди думают, что в громком собачьем лае нет ничего кроме, собственно, лая, а на самом деле это вполне себе серьезный разговор. Вот как пометить свою территорию, не прибегая ко всем известному способу? Облаять её!
Чем громче пёс будет рычать и гавкать на понравившийся ему объект, тем меньше других четвероногих решит сунуться в его поле зрения. Если, конечно, речь не идёт о кошках…
Лапы прочь от моих вещей!
Настольная игра Пёс Попутал (Barking Up The Wrong Tree) состоит в основном из карт, на которых изображены разные породы собак, написаны их названия и ранги от 2 до 10 (каждой породе – своя цифра). Кроме карт в вашем распоряжении окажутся пятиугольные тайлы объектов: почтовый ящик, телефонная будка, коробки, хот-доги и другие. Именно на эти объекты в ходе игры вы будете спускать собак в прямом смысле слова.
Суть игры Пёс попутал (Barking Up The Wrong Tree) в том, что у каждого участника на руках есть некоторое количество карт с разными собаками, а на столе разложено некоторое количество объектов и игроки должны распределить псов по объектам, выполняя ряд условий. На один объект можно сыграть карты только раз, так, если вы отправили псов на столб, то в следующий раз придется выбрать другое место. Кроме того, за ход играются карты одной масти (одной породы) и вы не можете отправить к объекту собаку, если там уже есть представитель этой породы.
Таким образом, цель игроков – пометить как можно больше территории. Определить, кому это удалось, просто: кто выложил больше собак, того и объект, если же количество равное, нужно судить по рангу пород. С первого взгляда исход партии во многом зависит от раздачи: кому пришли хорошие псы – тот и хозяин района, но тут в игру вступают кошки, способные всё перекрутить. Участник, сыгравший на любой из объектов кошку, меняет правила «захвата» и тогда можно будет подкидывать на объект дополнительные карты подходящих и даже неподходящих пород. Также стоит обратить внимание на сами объекты – лучше захватить больше разноплановых, чем несколько одинаковых, так и баллов будет значительно больше.
Игра Пёс попутал (Barking Up The Wrong Tree). Что за лай, а драки нет?
На то, чтоб спустить собак у вас уйдёт где-то полчаса времени, при этом, чем больше игроков будет участвовать, тем больше хаос будет твориться за столом. Как и в других играх от компании GaGa Games (Kitty Paw. Кошачья лапка, Королевский замок), всё в этой игре хорошо: легкие правила, интересная механика, поразительно красивые и милые иллюстрации.
Единственное, что смущает – необходимость большого пространства: сами объекты занимают немало места, так вокруг них должны еще поместиться милые собачонки. Но это всё не помеха для игроков, которые без ума от братьев наших меньших.
Состав:
50 карт собак; 40 карточек предметов; 7 карт кошек; 7 жетонов кошек; 6 карт чудо-псов; жетон первого игрока; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 5
Время: 10-30 минут
Язык: Русский
Тип: Детские
Вид: Стратегии,Детские
Назначение: Старшекласнику, студенту,Ребенку,Другу,Подруге
Жанр: Карточные,Семейные,Для новичков
Тематика: В подарок на: 23 Февраля,8 Марта
Возраст: от 8 лет

Бренд : GaGa Games

Дитина

Вік
від 8 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 5
Час гри
10-30 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дитячі
Вид настолкі
Стратегії:Дитячі
Призначення
Старшокласникам:Студенту:Дитині:Другу:Подрузі
Жанр
Карткові:Сімейні:для Новачків
У подарунок на
23 лютого:8 Березня
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Професор Мікроб (Dr. Microbe)
Вік: від 8 років Гравці: від 2 до 4 Час гри: 15-20 хвилин
820 грн
Хіт
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: Spy Tech
696 грн
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Мои первые шедевры Братцы-ежики (Умница)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
344 грн