Імаджинаріум 5 років. Ювілейне видання

Модель:
910520-17
Артикул:
52013
Виробники
Cosmodrome Games
Наявність:
Немає в наявності
1065 грн
Вік
від 12 років
Гравці
від 3 до 7
Час гри
30-45 хвилин
Всі характеристики
Имаджинариум 5 лет. Юбилейное издание: День рождения наоборот
Самая фантастическая и невообразимая игра – Имаджинариум – празднует свой день рождения: первый юбилей – 5 лет! Обычно принято делать подарки именинникам, но в этом случае «родители» именинника – команда Cosmodrome Games – сами решили сделать подарок своим поклонникам и создали праздничный выпуск Имаджинариум 5 лет. Юбилейное издание.
В юбилейном выпуске вас ждёт обновлённое игровое поле, почти сотня потрясающих иллюстраций от команды талантливых художников, набор новых игровых фишек и несколько сюрпризов в правилах игры.
Поздравляем и празднуем!
Развернув игровое поле, вы словно попадёте на одно из полотен нидерландского художника Маурица Эшера, где вам предстоит пройти по дороге над пропастью, и балансировать над этой пропастью поможет ваше воображение.
В начале игры Имаджинариум 5 лет. Юбилейное издание участники получают по набору жетонов для голосования и цветной фишке из оргстекла, на смену привычным слоникам пришли 7 разных фигурок: кит, инопланетяне, шахматный конь, утёнок, корабль и автомобиль. Всем игрокам достается по 6 карт, а оставшаяся колода остается в центре стола, размер колоды зависит от количества игроков, а партия закончится, когда будет разыграна последняя карта колоды.
Каждый ход один из участников примеряет роль ведущего. Ведущий выбирает одну карту с руки, загадывает ассоциацию к карте (это может быть одно слово, фраза, строчка из песни и даже число/цвет), и выкладывает карту на стол. Остальные участники выбирают из своих карт одну, максимально подходящую под озвученное описание и складывают в стопку поверх карты ведущего рубашкой вверх. Затем ведущий тасует карты, и выкладывает в ряд, предлагая участникам угадать, какая карта была загадана ведущим. В конце хода, в зависимости от результатов голосования, ведущий и участники получают победные баллы и перемещают фишки по игровому полю.
Но на этом не всё. Игра Имаджинариум 5 лет. Юбилейное издание подготовила участникам не только увлекательное путешествие, но и препятствия на пути к победе. Теперь на треке победных баллов будут встречаться клетки, остановка на которых сулит игрокам дополнительные условия. Так клетка с изображением знака вопроса попросит озвучить ассоциацию в форме вопроса, а клетка с изображением счастливого клевера попросит загадать ассоциацию, в которой ровно 4 слова.
Навести порядок после праздника
Еще один сюрприз, а по совместительству весомый аргумент в пользу того, чтоб купить настольную игру Имаджинариум 5 лет. Юбилейное издание – органайзер для компонентов внутри коробки. Вы сможете хранить все фишки, карты и жетоны для голосования в отдельных ячейках, а при желании можете хранить в органайзере карты других выпусков серии игр Имаджинариум: Имаджинариум. Одиссея, Имаджинариум. Пандора и другие.
Имаджинариум 5 лет. Юбилейное издание – маст-хев любого праздника и вечеринки, и профессиональный тренажер воображения. Проведите свой день рождения в компании другого юбиляра, хорошее настроение и веселье гарантировано!
Состав:
игровое поле; 98 карт; 49 жетонов для голосования; 7 коллекционных фишек разных цветов и форм из оргстекла; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 3 до 7
Время: 30-45 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Для весёлой компании
Назначение: Большой компании
Жанр: Для вечеринок,Для новичков
Серия игр: Имаджинариум
Тематика: В подарок на: 8 Марта,Новый год + Рождество
Возраст: от 12лет

Бренд : Cosmodrome Games

Дитина

Вік
від 12 років

Характеристики

Гравці
від 3 до 7
Час гри
30-45 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
для Веселої Компанії
Призначення
Великий Компанії
Жанр
для Вечірок:для Новачків
Серія ігор
Імаджинаріум
У подарунок на
8 березня:Новий рік + Різдво
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Хіт
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: KidzLabs
645 грн