Еківоки. Для всієї сім'ї

Модель:
910518-17
Артикул:
21265
Виробники
Разные
Наявність:
Немає в наявності
755 грн
Вік
від 10 років
Гравці
від 3 до 16
Час гри
45-60 хвилин
Всі характеристики
Экивоки. Для всей семьи: настольный парк развлечений
Как здорово всем вместе в выходной собраться и отправиться в Луна-парк! Быстрые качели, забавные клоуны, тиры, хитросплетённые лабиринты, аттракционы безудержного веселья с кривыми зеркалами или устрашающими жителями, приправленные сладкой ватой и попкорном. Здесь каждому найдётся развлечение, и никто не будет скучать или грустить.
Чтобы не ждать выходного, и каждый раз не тратиться на билеты и абонементы в парк развлечений, с настольной игрой Экивоки. Для всей семьи все необходимые атрибуты любимых аттракционов будут у вас всегда под рукой, а начать веселье вы сможете в любую минуту, не выходя из дома.
Такая знакомая и в чём-то новая игра Экивоки. Для всей семьи
Семья – она на то и семья, чтобы увеличиваться и пополняться новыми членами. И в серии игр Экивоки теперь тоже случилось очередное пополнение: новый выпуск Для всей семьи, который одинаково порадует как взрослых, так и детишек.
Ранее вам всем уже была открыта возможность отправиться в Космос вместе с заданиями-экивоки, где возрастная категория стартовала от 12 лет. А теперь давайте прогуляемся по парку развлечений, куда самостоятельно вас впустят лет так с 10-ти, а вместе с родителями и с 8-ми.
Поскольку игра Экивоки. Для всей семьи раскрывает объятия для более младших участников, она упрощена в сравнении со старшим родственником. И при этом полностью обновлена и увеличена в количестве заданий, чтобы ваше развлечение продолжалось не один день. Теперь в игру входит 240 карт с 1440 заданиями, с которыми можно играть бесконечно! Все темы и задания абсолютно новые, а глаз приятно радует свежий арт и ярко оформленная упаковка. Такого вы ещё не встречали ни в одном выпуске Экивоки!
Правила игры остались без изменений и вам по прежнему нужно раньше остальных участников провести свою фишку по игровому полю, объясняя и отгадывая слова. В Экивоки. Для всей семьи игровое поле представлено в виде заманчивого Луна-парка с неожиданными сюрпризами, которые могут хранить новые испытания для игроков.
Как и в классических Экивоки, нужно объяснять слова самыми необычными способами, среди которых масса забавных: с помощью песни или звуков, поделки из пластилина или рисунка вслепую, жестами или эмоциями, разнообразными словами или произнесением загаданного задом наперёд, в стиле «данеток» или «штуки».
Определять загадываемые слова и способ объяснения вам будет помогать кубик, который также задаёт количество клеток для продвижения по игровому полю в случае успеха.
Отгадывающие должны уложиться в одну минуту, чтобы правильно назвать слово.
Игра традиционно имеет несколько вариантов, позволяя играть командами, каждому за себя или вдвоём. Сколько бы вас ни собралось за игровым столом, в любом случае будет весело и задорно!
Экивоки. Для всей семьи: и млад, и стар очень рад!
Веселиться, развлекаться, показывать свои скрытые таланты, интеллектуальные способности, развитие ассоциативного мышления – всё это можно делать одновременно с настольной игрой Экивоки. Для всей семьи.
Купить настольную игру Экивоки. Для всей семьи стоит ценителям семейных традиций и поклонникам игр в ассоциации. Гулять в парке развлечений Экивоки можно не только родственникам, но и друзьям во время вечеринки, дедушкам и бабушкам после чаепития с плюшками и всем остальным в любое время суток.
Простые правила и забавные тематические задания идеальны для детишек и новичков всех возрастов, а набравшись сноровки или повзрослев, можно будет перейти к более «старшим» тематическим выпускам: летнему и зимнему.
Пусть в вашем доме всегда будет праздник, и не утихает смех!
Состав:
игровое поле; 240 карт; 5 фишек; песочные часы; пластилин; кубик; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 3 до 16
Время: 45-60 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Для весёлой компании
Назначение: Большой компании,Старшекласнику, студенту,Ребенку,Другу,Подруге
Жанр: Для вечеринок,Семейные,Объясняем,Рисуем,Показываем
Серия игр: Экивоки
Тематика: В подарок на: Новый год + Рождество,День студента,1-е апреля,Маёвка,1-е сентября
Возраст: от 10 лет

Бренд : Разные

Дитина

Вік
від 10 років

Характеристики

Гравці
від 3 до 16
Час гри
45-60 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
для Веселої Компанії
Призначення
Великий Компанії:Старшокласників:Студенту:Дитині:Другу:Подрузі
Жанр
для Вечірок:Сімейні:Пояснюємо:Малюємо:Показуємо
Серія ігор
Еківоки
У подарунок на
Новий рік + Різдво:День студента:1-е квітня:Маївка:1-е вересня
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.

Разные

У цьому розділі ми зібрали якісні іграшки, які пройшли повний комплекс сертифікації та випробувань, які з різних причин не виділені в окрему групу.У нашому магазині іграшок в цьому розділі ви знайдете: шнурівки, дошки для малювання крейдою і фломасте... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Професор Мікроб (Dr. Microbe)
Вік: від 8 років Гравці: від 2 до 4 Час гри: 15-20 хвилин
820 грн
Хіт
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: Spy Tech
696 грн
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Мои первые шедевры Братцы-ежики (Умница)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
344 грн