Гоблински Кістки (Goblin Dice)

Модель:
910517-17
Артикул:
GG016
Виробники
GaGa Games
Наявність:
Немає в наявності
480 грн
Вік
від 8 років
Гравці
від 2 до 6
Час гри
20-30 хвилин
Всі характеристики
Гоблинские Кости (Goblin Dice): Спорт по-гоблински
Если вы все еще ищете мотивацию, чтоб бегать по утрам – возьмите пример с гоблинов и пустите катиться огромный валун, тогда вам тут же захочется бежать, бежать, сломя голову!
Понимаем, для вас такой бег в новинку, а вот среди гоблинов это вполне существующий вид спорта, уйти из которого, равно уйти из жизни. Подписаться на смертельный забег стоит лишь в том случае, если вы уверены в своём успехе. Ведь к финишу придёт самый быстрый, остальных догонит камень и тут же задавит.
Беги, что есть силы!
В начале партии перетасуйте тайлы с изображением гоблинской тропы и выложите их в ряд в случайном порядке, создав трассу для предстоящего забега. Также в инструкции вы найдете несколько вариантов готовых трасс, останется лишь разложить тайлы, согласно подсказкам. Фишки гоблинов установите на стартовую отметку, а перед трассой доставьте тайл для камня, таким образом, обеспечив бегунам небольшую фору. В конце трассы устанавливается финишный тайл, на котором отображается счетчик скорости валуна.
В игре Гоблинские Кости (Goblin Dice) все участники ходят одновременно. По команде: «Побежали!» игроки бросают по два кубика, а после хватают со стола два любых кубика (один левой рукой, один правой) и кладут перед собой. Переворачивать кубики нельзя, вы должны поставить их перед собой в том положении, в котором взяли.
С этого момента начинается движение по трассе. Передвинуть гоблина на одно деление вперед можно лишь в том случае, если значение одно из ваших кубиков совпадает с одним из значений внизу тайла. Если это возможно, можете походить два раза, сыграв сразу два кубика. Сверху тайла указаны особые свойства, которые можно использовать, имея необходимое значение на кубике, например: походить сразу на два деления вперед, притормозить камень, сдвинуть соперника на деление назад и т.д.
Когда все бегуны сделали ход, наступает очередь валуна двигаться по тропе. Жетон камня двигается по трассе согласно своей скорости. Однако, скорость может меняться: она вырастет, если камень будет катиться с горки и упадет, если камень будет катиться под горку. Если валун догоняет гоблина – бегун выбывает из гонки, как, впрочем, и из жизни. О нём теперь либо хорошо, либо никак.
Игра Гоблинские Кости подойдёт к концу в двух случаях: когда один из гоблинов доберется до финишной клетки, либо когда камень задавит всех бегунов, кроме одного. Однако если за один ход валун задавит сразу всех – гонка останется без победителя.
Веселимся по-гоблински!
Увлекательная и немного сумасшедшая гонка Гоблинские Кости (Goblin Dice) пришлась по душе десяткам тысяч игроков, а в 2015 году на международной выставке Essen Spiel стала настоящим хитом. Не соврем, если скажем, что это – одна из лучших настольных игр для вечеринок, потому что с ней по-гоблински весело!
Купить игру Гоблинские Кости, а также игру Дикие джунгли (Jungle Speed) однозначно стоит, если вы любите настолки, где действовать быстро и решительно – главный залог успеха.
Состав:
22 тайла гоблинской тропы; 12 кубиков; 6 фишек гоблинов; планшет финиша; планшет старта; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 6
Время: 20-30 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Для весёлой компании
Назначение: Старшекласнику, студенту,Ребенку
Жанр: На скорость и реакцию,Игра-ходилка
Тематика: В подарок на: 23 Февраля
Возраст: от 8 лет

Бренд : GaGa Games

Дитина

Вік
від 8 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 6
Час гри
20-30 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
для Веселої Компанії
Призначення
Старшокласникам:Студенту:Дитині
Жанр
На Швидкість І Реакцію:Гра-Ходілка
У подарунок на
У подарунок на: 23 лютого
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Професор Мікроб (Dr. Microbe)
Вік: від 8 років Гравці: від 2 до 4 Час гри: 15-20 хвилин
820 грн
Хіт
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: Spy Tech
696 грн
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Мои первые шедевры Братцы-ежики (Умница)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
344 грн