Сучасне мистецтво (Modern Art) + унікальне промо !

Модель:
910516-17
Артикул:
MDA001
Виробники
Lavka Games
Наявність:
Немає в наявності
750 грн
Вік
від 10 років
Гравці
від 3 до 5
Час гри
30-45 хвилин
Всі характеристики
Современное искусство (Modern Art): игра для искушённых ценителей
Приобретение живописи считается отличным способом для инвестиций. Работы малоизвестных авторов остаются не такими дорогостоящими в сравнении с антикварными произведениями, но это не отменяет интереса к ним.
Настольная игра Современное искусство (Modern Art) предлагает вам стать владельцем картинной галереи, где по достоинству будет оценено каждое произведение на холсте, созданное в вашу бытность.
Впервые настольная игра Современное искусство появилась в 1992 году и претерпела множество переизданий, в том числе на многих языках мира. Среди наград стоит отметить победу в конкурсе Deutscher Spiele Preis и номинацию Spiel des Jahres в 1993 году, первое место JoTa, Vuoden Peli, а также номинации на конкурсы Аrets Spill и Tric Trac на протяжении 2008-2009 годов.
Перед вами последний обновлённый вариант авторства Райнера Книции, известного создателя таких настольных игр, как Баталия, Черепашьи бега, Затерянные города, Высшее общество.
Аукцион с пятью современными коллекциями
Красивая настольная игра Современное искусство с механикой аукциона приглашает 3-5 поклонников разнообразных и увлекательных направлений живописи к проведению аукционов.
Каждый игрок становится владельцем музея, пытаясь пополнить свои запасы новыми коллекциями с аукциона, тратя при этом минимальные бюджеты и зарабатывая на их продаже целые капиталы.
Яркие музейные запасники представлены на 70-ти игровых картах с работами современных 4-х бразильских художников и итальянской создательницы прекрасного: концептуалиста Мунаэля Кварвальо, нонконформиста Рамона Мартинса, постмодерниста Рафаэля Сильвейры, мастера граффити Даниэля Мелима и сюрреалистки Сигрид Талер.
Игроки получают стартовые наборы картин, которые не принадлежат им, а будут выставляться на аукционы, определяют банкира. Каждый получает из банка по 100$ в качестве начального бюджета. Все свои сбережения игроки прячут за ширмами, раскрывая их лишь по окончанию игры.
Игра длится 4 раунда, в течение которых игроки по очереди выставляют на продажу свои картины через аукцион. Какой тип применим к тому или иному полотну, указано на карте с картиной:
открытый аукцион предполагает ставки в любой последовательности с увеличением суммы;
при аукционе с одной ставкой игроки в порядке очерёдности могут повысить ставку или отказаться;
во время тайного аукциона игроки делают ставки взакрытую, зажав деньги в кулаке;
аукцион с фиксированной ценой предлагает каждому игроку приобрести выставленный лот по стоимости, установленной аукционистом;
в двойном аукционе на лот выставляются две картины одного художника, а торги проходят с учётом правил со второй карты.
Победитель аукциона оплачивает свою покупку аукционисту, а ведущий аукциона платит банку. Окончание раунда наступает, когда на лот попадает 5-я картина одного художника. После этого определяется популярность художников, исходя из которой назначается стоимость картин при их продаже игроками банку.
Побеждает в игре искусствовед, который смог заработать наибольшую сумму денег.
Современное искусство и умение распоряжаться капиталом
Настольная игра Современное искусство – карточная игра с механикой аукциона, в которой игрокам предстоит разумно распоряжаться наличными средствами для достижения цели игры. Помимо развития таланта капиталовложения вы получите эстетическое удовольствие, любуясь прекрасными творениями художников.
Купить настольную игру Современное искусство стоит ценителям живописи, которую можно обсуждать в кругу семьи и тёплой дружеской обстановке.
Кроме того, в подарок к полной комплектации игры вы получите уникальное промо – маленький мольберт, который облегчит демонстрацию картин.
Также почитателям роскошной жизни в красках рекомендуем обратить внимание на настольные игры Artline: Эрмитаж и Высшее общество.
Состав:
игровое поле; 132 жетона денег; 16 карт Рафаэля Сильвейры; 15 карт Рамона Мартинеса; 14 карт Даниэля Мелима; 13 карт Сигрид Талер; 12 карт Мануэля Карвало; 12 жетонов художественной ценности; 5 ширм музеев; жетон аукционного молотка; правила игры; маленький мольберт - уникальное промо!
Характеристики игры:
Игроки: от 3 до 5
Время: 30-45 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Для весёлой компании,Экономические
Назначение: Другу,Подруге
Жанр: Карточные
Тематика: В подарок на: 23 Февраля,8 Марта
Возраст: от 10 лет

Бренд : Lavka Games

Дитина

Вік
від 10 років

Характеристики

Гравці
від 3 до 5
Час гри
30-45 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
для Веселої Компанії:Економічні
Призначення
Другу:Подрузі
Жанр
Карткові
У подарунок на
23 лютого:8 Березня
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Професор Мікроб (Dr. Microbe)
Вік: від 8 років Гравці: від 2 до 4 Час гри: 15-20 хвилин
820 грн
Хіт
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: Spy Tech
696 грн
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Мои первые шедевры Братцы-ежики (Умница)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
344 грн