Підводний човен. Настільна гра (UBOOT: The Board Game)

Модель:
910515-17
Артикул:
16080
Виробники
Crowd Games
Наявність:
Немає в наявності
2350 грн
Вік
від 12 років
Гравці
від 1 до 4
Час гри
30-120 хвилин
Всі характеристики
Подлодка. Настольная игра (UBOOT: The Board Game): полный хардкор!
Вдохновлённые сильным духом кинофильмом «Лодка» 1981 г. по мотивам одноимённого произведения Л. Буххайма, поляки А. Сальваровский и Б. Плута создали настоящий шедевр в виде кооперативной игры Подлодка. Настольная игра или UBOOT: The Board Game. Это не просто игра – это самый настоящий симулятор подлодки!
Создатели вложили в своё детище максимум детализированных компонентов и описаний, которые тщательно передают все ужасы войны. Привычные компоненты настолок (карты, фигурки, фишки), а также совершенно новые элементы в мире настольных игр комплексно связаны с инновационными разработками, в результате чего вы перенесётесь во времени и ощутите на себе настоящую жизнь моряков подводной лодки во времена Второй мировой войны.
Подлодка и синтетический разум
Познать тягости службы в сложных механизмах громадной машины в роли немецких моряков предлагается 1–4 отважным игрокам от 12 лет.
Продвигаясь в направлении цели игры, вам придётся зарабатывать очки славы, выполняя миссии и уничтожая вражеские суда.
В первую очередь, перед началом игры вам нужно скачать специальное электронное приложение на любой гаджет. Без него вы не сможете спуститься на борт, поскольку только его искусственный интеллект будет давать вам указания, сообщать о поджидающих опасностях и возможных путях их обхода, генерировать случайные события и действия вражеских военных. Программа мыслит стратегически глубоко и создана таким образом, что в любой момент способна изменить своё тактическое поведение ведения боя или выполнения других действий. Все нюансы работы с приложением описаны в правилах игры.
Отличаясь от других настолок, игра Подлодка лишена привычных раундов и ходов игроков, поскольку события с вашим участием развиваются в текущем времени. Ход партии задаётся приложением, а также командиром. Все игроки действуют одновременно и сообща.
На Подлодку случайных людей не пускают
Поскольку игроки становятся членами подводного экипажа, они получают роли с морской профессией. Каждый должен качественно выполнять свою уникальную и незаменимую роль, именно так вы достигнете слаженной работы команды.
Командир выступает координатором всех слаженных действий, поднимая при этом боевой дух. Он отдаёт приказы, передвигая фишку по специальной шкале. Кстати, с командованием главное не перестараться, иначе при прохождении всей шкалы приказов, капитан обязан перейти на другой трек, где каждый приказ будет снижать боевой дух экипажа. Естественно, ни к чему хорошему это не приведёт. Чтобы правильно вжиться в роль игроку, взявшему на себя роль командира, необходимо ознакомиться с Тактическим руководством, которое входит в состав игры.
Старший помощник – это гуру информационных технологий и медбрат по совместительству. Он будет напрямую контактировать с приложением, вводя в него информацию и докладывая обо всех событиях. Для безошибочных действий игроку рекомендуется пройти обучение работы в приложении. Также в случае необходимости старпом вынужден оказывать неотложную медпомощь нуждающимся.
Штурман заведует стратегической и тактической картами, рассчитывая транспортиром курс направления подлодки, а с диском атаки и маркерами кораблей определяет координаты для запуска торпед. А в перерывах между всеми этими действиями штурман вызвался готовить еду для экипажа.
Главный механик ответственный за правильное погружение и всплытие подлодки, заведуя двигателями, управляя балластными цистернами, устраняя поломки. При возникновении пробоины в корпусе он должен за две минуты решить техническую головоломку, которую выдаст приложение, иначе всё уйдёт ко дну.
UBOOT: The Board Game: миссии выполнимы?
Игрокам предоставляется на выбор несколько режимов:
с одной миссией – самым простым вариантом, в котором рекомендуется потренироваться несколько партий перед переходом к сложным этапам;
с несколькими связанными миссиями с полноценным патрулированием;
в режиме кампании с последовательным прохождением всех миссий.
Успешность прохождения каждой миссии определяется приложением.
Проигрыш экипажу засчитывается, когда он погиб, подлодка натолкнулась на препятствие, села на мель или затонула.
Бесстрашным морякам почёт и уважение!
Настольная игра Подлодка – это кооперативный симулятор с полным погружением в реалистичный мир подводных механизмов с навигацией, командованием экипажем и звуковым сопровождением приложения. Результат программирования приложения достоин отдельной похвалы. В целом проведённая кропотливая работа авторов воспроизводит в каждом уникальном элементе реалистично и исторически точные детали. Чего только стоит трёхмерная модель лодки!
Купить игру Подлодка. Настольная игра стоит любителям серьёзной командной работы в реальном времени, которых также заинтересует настольная игра Капитан СОНАР.
Поклонникам необычных и уникальных компонентов с особой игровой механикой в кооперативном режиме рекомендуем отправиться с глубин подводных сразу же в Запретное небо.
Состав:
3D-игровое поле (подлодка); 282 картонных компонента; 108 карт; 16 пластиковых фигурок моряков; 13 пластиковых маркеров кораблей; 12 бумажных листов; 4 планшета экипажа; 4 картонных рабочих стола игроков; 4 памятки; 2 пластиковые фишки приказов; пластиковая фигурка 88-мм орудия; пластиковая фигурка 20-мм орудия; пластиковая фигурка оборудования рубки; картонный диск атаки; тканевый мешочек; карандаш; тактическое руководство; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 1 до 4
Время: 30-120 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Стратегии,Приключения
Назначение: Старшекласнику, студенту,Другу
Жанр: Игры от одного игрока,По игре / книге / фильму,Для экспертов,Кооперативные
Тематика: В подарок на: 23 Февраля,День Победы
Возраст: от 12 лет

Бренд : Crowd Games

Дитина

Вік
від 12 років

Характеристики

Гравці
від 1 до 4
Час гри
30-120 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Стратегії:Пригоди
Призначення
Старшокласникам:Студенту:Другу
Жанр
Ігри від Одного Гравця:По Грі/Книзі/Фільму:для Експертів:Кооперативні
У подарунок на
23 Лютого:День Перемоги
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.

Crowd Games

Crowd Games: якісні хіти зі світу настолок за доступними цінами Засновники Crowd Games спочатку поставили собі за мету надати любителям настільних ігор можливість отримувати адаптовані до російськомовного споживача якісні світові хіти по загально... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Хіт
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: KidzLabs
645 грн