Кімната 25. План втечі (Room 25: Escape Room)

Модель:
910512-17
Артикул:
КТ02
Виробники
Lavka Games
Наявність:
Немає в наявності
1030 грн
Вік
від 10 років
Гравці
від 1 до 8
Час гри
45-90 хвилин
Всі характеристики
Комната 25. План побега (Room 25: Escape Room). Откуда здесь взялись эти комнаты?
Мы собрали эту планёрку по срочному вопросу: спонсорам реалити-шоу «Комната 25» не нравится, что участники, попавшие в дом, зачастую выбирают тактику совместной игры и действуют сообща. Это плохо и вот почему: все игроки выбираются из комплекса комнат, соответственно, все остаются живы, рейтинги падают, зритель, разбалованный жесткостью и насилием, не хочет смотреть шоу, где всё завершается хеппи-эндом.
Проблема номер два: отсутствие интеллектуальных испытаний. Смертоносными ловушками больше никого не удивишь, люди хотят смотреть не только на ловких, но и на интеллектуально подкованных игроков. Любой дурак может применить физическую силу, но не каждый сумеет преодолеть интеллектуальные барьеры.
Поднятые вопросы решить и подготовить для утверждения новые варианты сценариев. Приступайте к выполнению.
Сбежать из Комнаты 25
Комната 25. План побега (Room 25: Escape Room) – второе дополнение к базовой игре Комната 25 (Room 25). Здесь в игру вступают новые герои – VIP-персонажи, которых понадобится охранять на протяжении партии. Кроме того ловушки в комнатах приобретают интеллектуальный характер – участники будут искать подсказки и решать головоломки, словно проходят квест в реальной жизни, такая себе игра в игре.
В комплекте дополнения вы найдёте аж 18 квадратов новых комнат, двусторонние листы с кодами и 2 дешифратора для разгадывания головоломок, карты условий и подсказок, а также указатель направления чтения карт. Всё это вам пригодится в ваших новых приключениях, ведь авторы подготовили два новых режима игры Комната 25 (Room 25).
Первый режим игры, предложенный в дополнении Комната 25. План побега (Room 25: Escape Room) называется «Головоломка». Здесь участникам предстоит отыскать карты условий в 8 тайных комнатах, а после активировать кодовые комнаты, разместив их в заданном положении. Данный режим участники должны проходить параллельно с базовым режимом «Сотрудничество» и действовать, как один механизм.
Второй режим дополнения называется «План побега». По условия данного режима игрокам нужно отыскать карты подсказок в 8 тайных комнатах, которые позволят активировать 4 кодовые комнаты. Чтоб выбраться на свободу игрокам предстоит с помощью дешифратора подобрать коды к каждой из 4-х комнат. Передвигаясь от безопасных комнат до комнат с препятствием и, наконец, до смертельных комнат, уровень сложности головоломок будет расти, а найти 25-ю комнату и покинуть комплекс будет сложнее.
Комната 25. Show must go on!
Купить дополнение Комната 25. План побега (Room 25: Escape Room) можно не только в комплекте с базовой игрой, но и с более «свежим» выпуском – Комната 25. Расширеннное издание (Room 25 Ultimate), в котором вы найдёте компоненты и базовой игры, и первого дополнения «Второй сезон».
Увлекательное приключения и одновременно игра на выживание может затянуться от часа до двух и больше, в зависимости от количества игроков и выбранного режима игры. Зрители уже собрались перед экранами своих телевизоров в ожидании дикого экшена, интеллектуальных баталий и новой захватывающей серий их любимого реалити-шоу, не разочаруйте их!
Состав:
80 карт подсказок (10 наборов по 8 карт для 10 сценариев режима "План побега"); 20 карт условий; 18 новых комнат (включая 4 комнаты для режимов "План побега" и "Головоломка", а также 2 комнаты для первого дополнения); 8 листов с описанием новых комнат; 2 двусторонних листа с кодами; 2 дешифратора; жетон "Проход закрыт"; указатель направления чтения карт; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 1 до 8
Время: 45-90 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Стратегии
Назначение: Старшекласнику, студенту,Другу,Подруге
Жанр: Кооперативные
Тематика: В подарок на: 23 Февраля,8 Марта,Новый год + Рождество,День студента
Возраст: от 10 лет

Бренд : Lavka Games

Дитина

Вік
від 10 років

Характеристики

Гравці
від 1 до 8
Час гри
45-90 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Стратегії
Призначення
Старшокласникам:Студенту:Другу:Подрузі
Жанр
Кооперативні
У подарунок на
23 Лютого:8 Березня:Новий рік + Різдво:День студента
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Професор Мікроб (Dr. Microbe)
Вік: від 8 років Гравці: від 2 до 4 Час гри: 15-20 хвилин
820 грн
Хіт
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: Spy Tech
696 грн
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Мои первые шедевры Братцы-ежики (Умница)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
344 грн