Вірус (Viral) + унікальне промо !

Модель:
910509-17
Артикул:
ВР01
Виробники
Lavka Games
Наявність:
Немає в наявності
1350 грн
Вік
від 12 років
Гравці
від 2 до 5
Час гри
60-90 хвилин
Всі характеристики
Вирус (Viral): битва за поражение человеческих органов
Ох, уж эти вирусы! У бабушки почка болит, у дедушки сердечко колет, мама чихает, папа кашляет из-за курения… Ходят вместе по врачам и пьют пилюли для иммунитета. Неужели дома открылся лазарет? Нет, теперь мы сами стали вирусами, потому что играем в настольную игру Вирус (Viral).
Вирус или Viral – это забавная стратегия, в которой вам предстоит превратиться в маленькую вирусную инфекцию и проникнуть внутрь организма, пытаясь как можно больше распространиться по органам и заразить человека жуткой хворью, поразив его. Но не забывайте, что вы не единственный живущий в организме вирус, опаесь других «коллег», и подлых выходок человека, направленных против вас. В общем, сражайтесь за поражение человека заразной инфекцией!
Инфекционный агент распространяется
Настольная игра Вирус рассчитана на 2 – 5 игроков, где каждый выступает в роли вируса, распространяясь по человеческим внутренним органам. Эти вирусы совершенно разные и имеют свои базовые мутации. А вот цель у всех одна – заразить как можно больше органов и областей человеческого организма, получив за это максимально возможное количество победных очков.
На игровом поле представлены красочные внутренние органы человека, разбитые на шесть областей, в каждой из которых скомпоновано по два – три органа.
Игра Вирус состоит из шести раундов, разбитых на фазы.
Самой активной по причинению вреда организму является первая фаза раунда. В зависимости от разыгранных мутаций для вашего вируса будут доступны разнообразные действия, при которых:
- вирус можно будет защитить от одного удаления в фазе обострения, от действия лекарств, соперников или событий;
- вирус может свободно перемещаться между соседними органами или к следующему органу по кровеносным путям;
- устраиваясь поудобней на любом из органов вирус заражает его;
- при благоприятных обстоятельствах и один вирус может вызвать обострение в органе;
- набравшись сил в подходящий момент вирусу нужно атаковать других паразитов, чтобы не мешали заражать орган;
- с помощью магнита к вирусу можно притянуть или оттолкнуть другие вирусы;
- сильный вирус может поглотить жетоны всех остальных вирусов из органа и в случае его удаления мелкие организмы выпускаются и продолжают свою жизнедеятельность.
Теперь можно выбрать нужную стратегию и атаковать понравившийся вам орган на карте области.
Во время фазы анализа происходит исследование болезни и определяется вирус, захвативший контроль над областью органа, за что и получает победные очки, одновременно продвигаясь по шкале анализа. Но кроме этой фазы способов получить победных очков для ваших вирусов много, главное – правильная стратегия атаки человеческого организма.
После анализа наступают просто непредсказуемые события протекания болезни. Что произойдёт с органом или с вирусом - возвестит карта событий, взятая из колоды случайно отобранных карт. И сыграют они в лучшем случае в пользу закрепления эффекта вирусного заражения, а в худшем - на ослабление его действия. Например, берёте карту размножения и увеличиваете количество поражающих любой орган вирусов, а вот поход заражённого по малой или большой нужде чреват выведением из организма вирусов. Что говорить о походе к врачу… он приближает ваш маркер на шкале анализа к логическому завершению – полному излечению организма.
Поэтому будьте осторожны, вы можете досрочно достичь фазы лекарства и потерять всех своих воинов инфекционной борьбы. А чтобы противостоять фазе иммунной реакции и преодолеть обострение – распределяйте с умом свой вирус по органам.
Выбор правильных действий в начале раунда – это залог победы.
Избавиться от Вируса сложно
Настольная игра Вирус – это увлекательная стратегия по поражению внутреннего содержания человеческого организма забавными интерпретациями и мутациями вирусов.
Купить игру Вирус стоит юморным любителям изучать в кругу семьи и друзей строение человеческого организма и его жизнеспособности. А дополнить это изучение кроме стандартной комплектации игры помогут уникальные промо карты: 2 карты событий и 3 карты мутаций.
Имейте в виду, что этот Вирус вас просто так не отпустит, поэтому у каждого должна быть в хозяйстве своя Лаборатория и на всякий случай Антивирус: Мутация.
Состав:
игровое поле; 40 жетонов вирусов; 30 карт областей; 25 карт базовых мутаций; 22 карты мутации; 16 маркеров; 13 карт событий; 8 жетонов области; 5 планшетов игроков; 4 жетона обострений; правила игры; 5 промо карт (2 карты событий и 3 карты мутаций) - уникальное промо!
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 5
Время: 60-90 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Стратегии
Назначение: Другу,Подруге
Жанр: Семейные
Тематика: В подарок на: 23 Февраля,8 Марта
Возраст: от 12 лет

Бренд : Lavka Games

Дитина

Вік
від 12 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 5
Час гри
60-90 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Стратегії
Призначення
Другу:Подрузі
Жанр
Сімейні
У подарунок на
23 лютого:8 Березня
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Хіт
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: KidzLabs
645 грн