Badlands: Аванпост людства (Badlands: Outpost of Humanity) + унікальне промо !

Модель:
910508-17
Артикул:
БЛ01
Виробники
Lavka Games
Наявність:
Немає в наявності
1990 грн
Вік
від 13 років
Гравці
від 2 до 4
Час гри
60-120 хвилин
Всі характеристики
Badlands: Аванпост человечества (Badlands: Outpost of Humanity): дикие просторы для покорения в стиле еврогейм
Из-за мощной ядерной войны мир стал знойной пустыней с глобально изменённым климатом и мутировавшим живым миром в монстров. Всё вокруг усеяно радиоактивными руинами, а оставшиеся в неизменённом состоянии люди объединились, образовав новые фракции.
Всем желающим придётся выживать в постъядерном мире в настольной игре Badlands: Аванпост человечества или Badlands: Outpost of Humanity – стратегии из разряда евро, основанной на исследовании заброшенных местностей, развитии торговых отношений и атаке соперников, защите своего укрепления и завоевания престижа на постапокалиптических пустырях.
Появилась настольная игра Badlands: Аванпост человечества в 2017 году благодаря стараниям Дениса Пластинина, авторству которого принадлежит известная игра Война миров: Новая угроза.
Badlands: Аванпост человечества: создай свою банду!
В настольной игре Badlands: Аванпост человечества 2-4 игрока от 13 лет занимают места предводителей незначительных поселений людей, переживших ядерную войну, и продолжающих бороться за дальнейшее существование в сложных климатических условиях. Вас ожидают тематическое оформление и яркий дизайн, более 70 уникальных карт предметов, монстров и персонажей, 12 высокодетализированных миниатюр машинок и караванов и броски кубиков. И это всё погружено в глубокую атмосферу классического постапокалипсиса. Валюта у нас здесь нестандартная: оружие, бензин и металлолом, можно встретить пивные крышки.
Цель игры: завоевать 100 очков влияния, которое вы можете получить за добытые трофеи, средства и побеждённых монстров.
Для достижения целей игрокам доступны множественные варианты от захвата чужих поселений и жёсткой борьбы с другими выжившими, до товарооборотных операций и охоты на монстров. По какому пути решитесь пойти вы?
При подготовке к игре участники определяются с цветами и получают арсенал компонентов, состоящий из карт действий, поселений, снаряжения и лидеров-союзников, а также ресурсов в виде крышек, топлива, оружия и металлолома.
Делая ход по очереди, игроки в любом порядке могут:
перемещаться между локациями с совершением действий в них. Происходит это после розыгрыша карт «Рейдеры» и «Мародёры». На перемещение приходится тратить топливо, количество которого зависит от дальности выбранного места дислокации. При этом можно совершить попытку захватить Аванпост и даже посягнуть на имущество чужого поселения, а встретившись на своём или вражеском Перекрёстке с противником, избежать боя не получится. В локациях Военная база, Убежище и Шахта игрокам предоставляется возможность получить карту контакта, а бои происходят с помощью кубиков;
доставлять товар с помощью своего каравана к другим поселениям и Аванпосту или вступать в торговые отношения со скупщиком. Торговый караван может перемещаться после розыгрыша карты «Караван» за жетон топлива. Караван для целостности перевозимых ценностей лучше бы защитить с помощью рейдеров и мародёров. На Аванпосте можно не только стандартно совершать операции купли-продажи ресурсов, но и продавать союзников, получать карты слухов в баре и разжечь азарт в казино. Но если Аванпост уже занят соперником, то для вашего торгового каравана он недоступен. Продажа ресурсов скупщику совершается по курсу один ресурс к одной крышечке;
заниматься поисками полезных ресурсов после розыгрыша карты «Поселенцы» в локациях Заправка и Свалка;
заниматься ремонтом техники и оборонять своё поселение, улучшая его стену с помощью металлолома и оружия;
обмениваться необходимыми для выживания предметами с другими бандами.
Партия заканчивается, когда один из кланов набрал 100 очков влияния.
Badlands: Аванпост человечества: любители постапокалипсиса оценят
Настольная игра Badlands: Аванпост человечества – атмосферная агрессивная стратегия на постапокалиптическую тематику, соединяющая в себе механики евро и амери, развивающая процессы торговли и исследований, выставления рабочих и бросков кубиков, защиты и нападений. Множественность вариантов достижения победы выводит игру на высокий уровень реиграбельности. Выбирайте свой путь к достижению цели или комбинируйте разные стратегии, и звание Короля пустошей достанется именно вам!
Приобрести настольную игру Badlands: Аванпост человечества необходимо поклонникам жанра евро в постапокалиптическом мире с жёсткими схватками противников. А предварительно отточить мастерство противостояний фракций можно в настольной игре Codex: Базовый набор, и потренироваться в практике предотвращения мировой катастрофы в настольной игре Бобот.
Состав:
игровое поле карта "Пустошей"; 80 жетонов орудия; 60 жетонов металлолома; 60 жетонов топлива; 45 карт контактов локации "Военная база"; 40 жетонов крышек; 40 жетонов металлолома; 40 жетонов медикаментов; 40 карт контактов локации "Убежище"; 35 карт контактов локации "Шахты"; 20 жетонов с крышками; 18 карт слухов "Аванпоста"; 16 двухсторонних жетонов; 12 высоко детализированных миниатюр; 10 кубиков D6 двух цветов; 4 уникальных планшета поселений; 4 планшета снаряжения; 4 жетона товара; карта лидера "Аванпоста"; правила игры; 8 карт квестов – уникальное промо; 4 карты лидеров поселений – уникальное промо!; 4 карты предметов – уникальное промо!; 4 карты союзников – уникальное промо; 3 карты слухов – уникальное промо!; пластиковый жетон первого игрока – уникальное промо!
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 4
Время: 60-120 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Стратегии
Назначение: Для взрослых,Старшекласнику, студенту
Жанр: Для экспертов,Евро
Тематика: В подарок на: 23 Февраля
Возраст: от 13 лет

Бренд : Lavka Games

Дитина

Вік
від 13 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 4
Час гри
60-120 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Стратегії
Призначення
Для Дорослих:Старшокласників:Студенту
Жанр
для Експертів:Євро
У подарунок на
У подарунок на: 23 лютого
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Хіт
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: KidzLabs
645 грн