Сталева Арена. Бої роботів Щоп'ятниці (Steel Arena: Friday Night Robot Fight)

Модель:
910507-17
Артикул:
GG046
Виробники
GaGa Games
Наявність:
Немає в наявності
670 грн
Вік
від 8 років
Гравці
від 2 до 4
Час гри
30-60 хвилин
Всі характеристики
Стальная Арена. Бои роботов по пятницам без правил!
Люди создали несчетное число роботов и машин, способных облегчить человеческий труд и сделать жизнь немножко проще. Сейчас, без шуток, на выставках роботов можно встретить и таких, что выполняют опасные работы и таких, что просто развлекают народ своими дурацкими движениями.
Однако, мало кто говорит, что существует также и отдельное направление, которое занимается разработкой робототехники и боевых машин, готовых сойтись на ринге и в буквальном смысле слова разобрать друг друга на детальки и шестеренки. Еще несколько лет назад такое развлечение казалось немыслимым, но уже сегодня вы можете организовать уничтожение роботов прямо у себя дома, а поможет в этом роботобойная настольная игра Стальная Арена. Бои роботов по пятницам.
На Стальной Арене нужно не победить, а выжить!
Забудьте обо всех своих знаниях и профессиях. С этой минуты вы не юрист, менеджер по продажам или семейный врач. Сейчас каждый из вас – тренер, которому предстоит взять под крыло робота и сделать из него супер бойца, чтоб уже спустя короткое время он расстрелял, разбил, заморозил, сжег, уничтожил, разобрал на шестерёнки и стёр в пыль своих роботов – противников.
Бои будут происходить на Стальной Арене, где вас ждёт полно сюрпризов и неожиданностей – в начале каждого боя участники складывают поле из модулей – гексов, что позволяет каждую новую партию создавать новые арены. В ходе боя роботы будут перемещаться по территории арены, и собирать модули, которые смогут наделить новыми навыками и возможностями даже во время боя. В настольной игре Стальная Арена. Бои роботов по пятницам всё непредсказуемо и каждый ход может с ног на голову перевернуть текущую ситуацию на арене. Казалось бы, вы уверены в своём превосходстве и уже готовы приблизиться в упор к врагу, как он в эту же секунду вооружается дальнобойной пушкой и не позволит вам подойти ни на шаг.
Кстати, о модулях, все они поделены на поколения и, в зависимости от возраста, имеют некоторые отличия. К примеру, самые старшие и продвинутые быстрее других остывают после перегрева, тем самым позволяя выполнить комбинации из нескольких действий. Осыпая ударами, роботы демонтируют друг друга, отбивая, отламывая и отстреливая жизненно важные модули, которые, кстати говоря, после можно оставить себе в качестве награды или трофея. Победителем окажется тот робот, который сумеет устоять в бою и собрать десять трофеев, которые останутся после скоропостижной кончины противников.
Купить билет на Стальную Арену
Настольная игра Стальная Арена. Бои роботов по пятницам – хорошо продуманное тактическое противостояние, в котором одновременно могут участвовать от 2 до 4 игроков. Благодаря вариативности арены, каждая партия обещает преподносить новые сюрпризы, а игровой баланс позволяет принимать самые смелые тактические решения.
Любители всякоразных боев могут продолжить меряться силами и с помощью других настольных игр. Морской бой или Мир танков. Последний бой окажутся вполне хорошим решением расставить все точки над и.
Состав:
40 жетонов перегрева; 30 тайлов II поколения; 30 тайлов III поколения; 16 тайлов I поколения; 4 жетона робота; 4 планшета робота; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 4
Время: 30-60 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Стратегии
Назначение: Старшекласнику, студенту,Другу
Жанр: Для новичков
Тематика: В подарок на: 23 Февраля
Возраст: от 8 лет

Бренд : GaGa Games

Дитина

Вік
від 8 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 4
Час гри
30-60 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Стратегії
Призначення
Старшокласникам:Студенту:Другу
Жанр
для Новаків
У подарунок на
У подарунок на: 23 лютого
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Професор Мікроб (Dr. Microbe)
Вік: від 8 років Гравці: від 2 до 4 Час гри: 15-20 хвилин
820 грн
Хіт
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: Spy Tech
696 грн
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Мои первые шедевры Братцы-ежики (Умница)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
344 грн