КвестМастер 2. Доля Лондона (Deckscape: The Fate of London)

Модель:
910498-17
Артикул:
LS40
Виробники
Стиль жизни
Наявність:
Немає в наявності
278 грн
Вік
від 12 років
Гравці
від 1 до 6
Час гри
60-80 хвилин
Всі характеристики
КвестМастер 2. Судьба Лондона (Deckscape: The Fate of London): предотвратите катастрофу
Вам только что поступило ужасное сообщение: Лондон заминирован и будет поднят в воздух ровно через 80 минут. Как тайный агент Королевы Англии, вы должны предотвратить заявленную угрозу, найти и обезвредить четыре взрывных устройства до наступления полуночи.
В настольной игре КвестМастер 2. Судьба Лондона (Deckscape: The Fate of London) вам предстоит поступить на службу секретных агентов Её Величества и выполнить совершенно секретную миссию по спасению Лондона.
Успеть разрезать провода, пока не пробил Биг-Бен…
Вторая игра из серии КвестМастер предлагает вам решить судьбу Лондона – уцелеет он или последующие события изменят ход истории. Сделать вы можете это один или в компании друзей до 6-ти человек.
Предварительно подготовьте лист бумаги и ручку для фиксации необходимой информации, а также часы, ведь время игры ограничено.
В состав игры входит 60 пронумерованных по порядку карт. Перед началом игры убедитесь, что все карты находятся в порядке нумерации, но остерегайтесь предварительно просматривать их содержание. Ведь это квест и тайные задания не должны быть раскрыты раньше времени.
Открывая по порядку карты, вам нужно будет выполнять задания с них, решая головоломки и разнообразные логические задачки, а также находить предметы. Очень важно соблюдать порядок карт, так как постепенно развивается сюжет игры, а ранее полученная разгадка может пригодиться для решения другой задачи. Кроме того, головоломки усложняются по мере возрастания нумерации. Если вдруг полученное задание окажется слишком сложным, на помощь придут карты с подсказками.
Во время поиска бомб на вашу долю выпадут нереальные испытания и непредсказуемые события, поэтому будьте готовы логически мыслить и молниеносно принимать решения… правильные решения… ведь в ваших руках судьба Лондона, и, возможно, всего человечества.
Вас глубоко тронет Судьба Лондона
Коллективное решение проблемы – это важное условие на пути к правильному окончанию квеста. Но если вы решитесь сыграть в настольную игру КвестМастер 2. Судьба Лондона в одиночку, то прокачаете на полную мощность собственные дедуктивные и логические способности. Игра рассчитана на один раз, но если через несколько месяцев вы снова к ней вернётесь, будьте уверены, что половина заданий снова вгонит вас в ступор.
В любом случае – это не преграда для истинных поклонников квестов, поэтому вы можете забросить в свою копилочку очередной сценарий с набором головоломок, купив настольную игру КвестМастер 2. Судьба Лондона.
Всем любителем выискивать причинно-следственную связь и применять логику также рекомендуем раскрыть три запутанных преступления в серии игр Элементарно!
Состав:
60 карт квеста; правила квеста
Характеристики игры:
Игроки: от 1 до 6
Время: 60-80 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Интеллектуальные
Назначение: Квестеру
Жанр: Квест
Серия игр: Квесты и квестики
Тематика: В подарок на: День студента
Возраст: от 12 лет

Бренд : Стиль жизни

Дитина

Вік
від 12 років

Характеристики

Гравці
від 1 до 6
Час гри
60-80 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Інтелектуальні
Призначення
Квестера
Жанр
Квест
Серія ігор
Квести і Квестик
У подарунок на
У подарунок на: День студента
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Стиль жизни

Стиль жизни

Компанія «Стиль життя» спеціалізується на випуску якісних ігор для дітей і їх батьків. У ігри від «Стиль життя »- одного з провідних російських видавництв - грають поодинці, вдвох або великою компанією. Тут є ігри на будь-який сма... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Хіт
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: KidzLabs
645 грн