Їсти Складено ! (Fold it!)

Модель:
910485-17
Артикул:
321177
Виробники
Стиль жизни
Наявність:
Немає в наявності
620 грн
Вік
від 7 років
Гравці
від 1 до 4
Час гри
20-30 хвилин
Всі характеристики
Кушать Сложено! (Fold it!). Что за скатерть – самобранка?
Идёт конкурс на самого лучшего шеф-повара! В финал прошло четверо кулинаров и каждый из них готов утереть нос остальным! Организаторы конкурса всё ломают голову, что же придумать для финального испытания, чтоб и поваров заставить потрудиться, и зрителей удивить?
В итоге, было принято решение использовать универсальные скатерти – самобранки. Так, в финале конкурса поварам придётся не готовить блюда, а формировать из уже готовых, но делать это правильно и быстро.
Мне, пожалуйста, жареную индейку и спагетти!
Игра Кушать Сложено! (Fold it!) имеет два варианта правил: лёгкий, для новичков и продвинутый, для опытных игроков. В начале игры возьмите колоду карт с заданиями, в зависимости от выбранного уровня сложности, а также раздайте каждому из участников по персональной двусторонней скатерти – самобранке и по три жетона звёзд.
Колоду с заданиями следует перетасовать и разместить в центре стола, а рядом с ней оставить деревянные жетоны «fold-it» («сложи его») в количестве число игроков минус один.
Все участники игры Кушать Сложено! (Fold it!) по очереди становятся ведущими, но играют одновременно. Задача ведущего – открыть верхнюю карту с заданием, чтоб все игроки увидели комбинацию блюд одновременно. Теперь задача игроков – сложить свою скатерть так, чтоб на виду остались только те блюда, что изображены на карточке.
Игрок, первым справившийся с заданием, забирает себе одну из фишек с центра стола, второй игрок – забирает следующую и так дальше, пока фишки не закончатся. Все участники, сумевшие выполнить задание и забрать фишку, получают по одной бонусной звёздочке в свою коллекцию. Участник, которому не удалось выполнить задание, или который допустил ошибку, будет вынужден расстаться с одной звёздочкой. Если игрок потеряет все свои звёзды – он выбывает из игры.
Игра Кушать Сложено! (Fold it!) длится некоторое число раундов, после которых определяется победитель путём подсчёта звёзд либо же до тех пор, пока все участники не покинут игру и не останется один победитель – лучший шеф-повар!
Несите все три блюда сразу!
Согласно правилам, кулинарить с помощью скатерти – самобранки будет интересно детям от 7 лет, а на одно такое кулинарное сражение уйдёт около получаса. Такое развлечение поможет развить хорошую реакцию, а также логическое и пространственное мышление.
Купить игру Кушать Сложено! (Fold it!) можно и нужно всем начинающим поварам, которые не прочь научится готовить пиццу, фриттату, салаты и суши. Ну, или, как минимум, научиться их подавать. А если вы не сможете определить, кому потом мыть посуду после всех ваших кулинарных экспериментов – обратитесь за помощью к настольной игре Кто помоет посуду? (Хто помиє посуд?).
Состав:
четыре шёлковых скатерти; 42 карточки с заданиями; 12 жетонов со звёздочками; 3 деревянных жетона; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 1 до 4
Время: 20-30 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Логические
Назначение: Ребенку
Жанр: Семейные,Обучающие
Тематика: В подарок на: День защиты детей,1-е сентября
Возраст: от 7 лет

Бренд : Стиль жизни

Дитина

Вік
від 7 років

Характеристики

Гравці
від 1 до 4
Час гри
20-30 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Логічні
Призначення
Дитині
Жанр
Сімейні:Навчальні
У подарунок на
День захисту дітей:1-е вересня
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Стиль жизни

Стиль жизни

Компанія «Стиль життя» спеціалізується на випуску якісних ігор для дітей і їх батьків. У ігри від «Стиль життя »- одного з провідних російських видавництв - грають поодинці, вдвох або великою компанією. Тут є ігри на будь-який сма... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн