Фруктовий Мікс. Кавун (Fruit Mix: Watermelon)

Модель:
910478-17
Артикул:
320842
Виробники
Стиль жизни
Наявність:
Немає в наявності
238 грн
Вік
від 7 років
Гравці
від 1 до 6
Час гри
10-20 хвилин
Всі характеристики
Фруктовый микс. Арбуз - фруктовый праздник!
Сегодня с рынка папа принёс большой зелёный арбуз. И, прежде, чем дать нам им полакомиться, начал рассказывать, как правильно выбрать вкусный и сочный фрукт. Одним ухом мы слушали, как нужно давать арбузу щелбаны, крутить хвостик и изучать его полосы, а в это время уже представляли, как будем его грызть.
Кроме арбуза, в папином пакете было множество других фруктов: вишни, яблоки, киви, клубника, слива и апельсин. Папа предложил нам сделать из них салат, этакий Фруктовый Микс, чтоб после разложить по круглым и квадратным тарелкам и всем вместе насладиться этим витаминным удовольствием.
Фрукты, станьте в ряд!
Настольная игра Фруктовый Микс. Арбуз (Fruit Mix: Watermelon) – своеобразный тренажер для памяти. И если другие подобные игры предлагают улучшить вашу память, путём подбора парных картинок, то здесь вам предстоит действовать наоборот. Как именно – сейчас расскажем.
Перед началом партии перемешайте жетоны с фруктами и случайным образом выберите пять штук. Поместите их картинкой вверх в центре стола, чтоб всем было видно. Оставшиеся жетоны участники делят поровну и выкладывают перед собой в виде стопки. Жетоны, лежащие в центре стола, нужно запомнить, а после перевернуть рубашкой вверх. Теперь вашей задачей будет по очереди открывать верхние жетоны своих стопок и располагать их под одним из жетонов в центре стола. Делать это нужно таким образом, чтоб две картинки отличались друг от друга по всем параметрам: цветом скатерти, формой тарелки, фруктом. Если вы правильно подобрали, куда расположить жетон и картинки действительно абсолютно разные – отправляйте жетон со стола в сброс, а на его место ставьте свой. Если же вы допустили хотя бы одну ошибку, то ваш жетон также остается на столе, а тот, который был там, отправляется вниз вашей стопки.
Наверное, вы уже догадались, что цель игры Фруктовый Микс – раньше всех избавиться от своих жетонов. Причем, когда кто-нибудь из игроков справиться с поставленной задачей – остальным (тем, кто был после него) разрешается выполнить последний ход, чтоб завершить круг. Таким образом, победителей может быть несколько, если кто-то из участников в этот же ход успеет избавиться от своих жетонов.
Игра Фруктовый Микс. Арбуз: Замиксованое веселье
Купив игру Фруктовый Микс, вы получите не только супер развлечение, но и заряд витаминов на целый год! К тому же, правила позволяют разнообразить процесс игры на ваш вкус. Например, вы можете поднять «лимит» жетонов за один ход так, чтоб каждый игрок открывал по два или три жетона за раз. Это поможет сократить время партии и обязательно добавит азарта. Или же можно разложить на столе все жетоны, и играть в поиск пары – такой вариант игры особенно понравится младшим участникам.
И, конечно, игрокам всех возрастов не сможет не понравится еще одна сладкая игра – Фруктовый Микс. Клубника! Она полностью сохраняет принципы и механику данной игры, а потому не придется долго разбираться в правилах и заданиях. А еще вы можете отправиться на поиски противоположности вместе с игрой Антошки. Смотрите, запоминайте, ищите отличия и побеждайте!
Состав:
48 уникальных карточек; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 1 до 6
Время: 10-20 минут
Язык: Русский
Тип: Детские
Вид: Детские
Назначение: Ребенку
Жанр: Тренируем память,Игры для детей 2-6 лет
Тематика: В подарок на: День защиты детей,1-е сентября
Возраст: от 7 лет

Бренд : Стиль жизни

Дитина

Вік
від 7 років

Характеристики

Гравці
від 1 до 6
Час гри
10-20 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дитячі
Вид настолкі
Дитячі
Призначення
Дитині
Жанр
Тренуємо пам'ять:Ігри для дітей 2-6 років
У подарунок на
День захисту дітей:1-е вересня
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Стиль жизни

Стиль жизни

Компанія «Стиль життя» спеціалізується на випуску якісних ігор для дітей і їх батьків. У ігри від «Стиль життя »- одного з провідних російських видавництв - грають поодинці, вдвох або великою компанією. Тут є ігри на будь-який сма... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн