Етажікі

Модель:
910477-17
Артикул:
УМ040
Виробники
Brainy Band
Наявність:
Немає в наявності
449 грн
Вік
від 4 років
Гравці
від 2 до 5
Час гри
15-20 хвилин
Всі характеристики
Этажики – разрушай, но побеждай!
Нет, мы ничего не перепутали. Нет, мы не сошли с ума. Да, все происходит именно так. Казалось бы, кто бы мог подумать, что для получения звёзд не нужно тянуться к небу и строить этажи. А вот что действительно нужно – так это разрушать и избавляться от них! Вашим деткам предстоит управлять этажами сказочного домика. И сделать это можно будет, но только используя свои знания и смекалку.
Благодаря настольной игре Этажики ваш ребенок не просто научится считать, а даже будет делать это с большим удовольствием!
Счётоводы берутся за дело
Дверь захлопнулась! Назад дороги нет! Вы оказались в чудесном доме, этажи которого полны загадок и тайн. Дальше нужно передвигаться по этажам вверх и вниз, перескакивая с одного на другой. Или же можно перелететь между этажей на воздушном шаре. А еще это все предстоит делать не только днём, но и ночью, когда Этажики спят. Но кто не рискует – тот не… получает звёзды! А именно они нужны, чтоб в итоге одержать победу. Будьте внимательны и изобретательны! Поднимайте из колоды специальные карты и удивляйте своих конкурентов. С такими «помощниками» вы сможете перехватить ход активного соперника в любое время. Кроме того, вы можете запретить делать ход своему противнику – хитро, коварно, но «на войне все средства хороши». А еще, благодаря специальным картам, можно будет подниматься на любой этаж, который вздумается! Или же выбирать из четных и нечетных. Чем не прелесть?
Но, прежде всего, стоит запомнить одно очень важное правило. Не повинуясь ему, можно остаться без сладкого после обеда или мультика перед сном – вот насколько оно важное! Первый ход всегда достается самому младшему игроку. Должны же быть хоть какие-то привилегии карапузам. Они же и в окошко первого этажа не заглянут – такие уж они маленькие.
Итак, уважаемые звездочёты, вперед к приключениям! Арифметическая игра Этажики включает в себя несколько вариантов правил, которые предназначены для игроков от четырех до шести лет. С помощью нее вы сможете понять числовой ряд и познакомиться с прямой и обратной последовательностью чисел.
В коробке вы найдете карты со звёздами, дневные карты этажей, ночные карты этажей, стандартные карты шаров и специальные карты шаров.
Покажитесь, этажики!
Купить игру Этажики в Украине можно, и даже нужно! Особенно рекомендовано родителям, чьи дети достигли возраста четырёх лет. Или тем, кто ищет подарок для чужого малыша, она не менее интересна чем Турбосчёт. И не переживайте, что это одноразовая игра. Невероятное количество сценариев развития игры вряд ли наскучит любому ребенку. К тому же, когда он немного подрастёт, то смело сможет использовать разные наборы карт, усложняя арифметические подсчёты.
Этажики входит в ту же серию развивающих игр, что и Много-Много и прекрасно справляется с поставленной задачей.
Учитесь считать, развивайтесь вместе с настольной игрой Этажики!
Состав:
60 карт с этажами; 34 карты с шарами; 14 призовых жетонов; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 5
Время: 15-20 минут
Язык: Русский
Тип: Детские
Вид: Детские
Назначение: Ребенку
Жанр: Обучающие
Серия игр: Банда Умников
Тематика: В подарок на: День защиты детей
Возраст: от 4 лет

Бренд : Brainy Band

Дитина

Вік
від 4 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 5
Час гри
15-20 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дитячі
Вид настолкі
Дитячі
Призначення
Дитині
Жанр
Навчальні
Серія ігор
Банда Розумників
У подарунок на
У подарунок на: День захисту дітей
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Brainy Band

Brainy Band

... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн