Квестик супергеройський Катя

Модель:
910466-17
Артикул:
УМ157
Виробники
Brainy Band
Наявність:
Немає в наявності
269 грн
Вік
від 7 років
Гравці
від 1
Час гри
10-15 хвилин
Всі характеристики
Геройские приключения для отважных девочек
Настольная игра Супергеройский Квестик Катя не только приносит радость детям, для которых она и была создана. Кроме этого, родители, которые решили купить своим наследникам такой незабываемый сюрприз дарят себе несколько часов спокойствия, которое прерывается детскими веселыми возгласами и безудержным спором о правильности решений.
Забава не для слабых духом!
Участникам захватывающей игры Квестик Супергеройский Катя предстоит отправится на поиски подарка-сюрприза, изобретательно вначале выдуманный, а затем припрятанный родителями предварительно. В увлекательных поисках помогут принадлежности, которые входят в комплект для настольной игры.
Окунаясь в приключение с головой отважные игроки-девчонки вначале раскладывают все карточки-загадки так, чтобы они логично приводили друг к другу. Также на старте стоит определить на самое заметное место фигурку супергероя. Он будет нести первое послание для юных участниц игрового процесса.
Не лишним будет заметить, что стишки довольно заковыристые, но догадаться о том, что они хотят подсказать участникам игры - вовсе не сложная задача. Так, секреты карточек постепенно разгадываются, а слаженная команда геройских девочек продвигается шаг за шагом все ближе и ближе к желанному и загадочному подарку.
Начиная с первого конверта, несущего подсказку, команде или одинокому участнику квеста (ведь количество участников настольной игры начинается от одного) предстоит разгадать еще множество головоломок. Среди последних будут лабиринты из букв, наклейки, которые укажут путь, а также наклейки-украшения. А как же без них. У каждой девочки должны быть драгоценности и всевозможные побрякушки!
С помощью этого игрушечного квеста у детей отлично развивается логическое мышление. Ведь, подарок не найти если не будет выстроена закономерная цепочка. Квестик Супергеройский Катя доставит удовольствие детям и сделает праздник незабываемым.
Для мальчишек найдется свое развлечение: Квестик Супергеройский Макс или Квестик для пиратов.
Состав:
7 карт-загадок (со скрытым текстом, с пропущенными участками, составные из нескольких частей, с лабиринтом, со скретч-слоем); 7 конвертов; 5 клейких бирок; стартовое письмо; фигурка супергероя, начинающая квест; лист с наклейками для украшения подарка; карта с наклейками для разгадывания подсказок; инструкция
Характеристики игры:
Игроки: от 1
Время: 10-15 минут
Язык: Русский
Тип: Детские
Вид: Детские
Назначение: Ребенку
Жанр: Квест
Серия игр: Квесты и квестики
Тематика: В подарок на: День защиты детей,1-е сентября
Возраст: от 7 лет

Бренд : Brainy Band

Дитина

Вік
від 7 років

Характеристики

Гравці
від 1
Час гри
10-15 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дитячі
Вид настолкі
Дитячі
Призначення
Дитині
Жанр
Квест
Серія ігор
Квести і Квестик
У подарунок на
День захисту дітей:1-е вересня
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Brainy Band

Brainy Band

... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн