Серп (Scythe) + унікальне промо !

Модель:
910457-17
Артикул:
16007
Виробники
Crowd Games
Наявність:
Немає в наявності
3150 грн
Вік
від 14 років
Гравці
від 1 до 5
Час гри
120-180 хвилин
Всі характеристики
Серп (Scythe): Битва пяти лидеров
Добро пожаловать в незнакомую для вас реальность, в пределах которой после Первой Мировой войны появилось несколько новообразованных держав, раскинувших свои владения где-то на землях восточной Европы. Правители государств так и не могут найти между собой общий язык, а потому продолжают военный конфликт.
Длительные события Первой Мировой войны отняли все силы, но породили научную мысль, следуя которой человечество создало невиданное ранее оружие – гигантские боевые механизмы. Заручившись подмогой жителей и взяв на вооружение железных воинов, правители держав готовы вновь сразиться и в этот раз они будут идти до конца.
Серп (Scythe), крестьяне и роботы
Пять фракций: Саксонская империя, Крымское ханство, Северное королевство, республики Полания и Союз Русвет претендуют на власть, и вы должны стать лидером одной из них. Каждая фракция характеризуется своими способностями, а также исключительными начальными ресурсами. В начале партии все лидеры получают свой набор компонентов, с которым и будет сражаться за признание и земли, а фигурки правителей занимают место на стартовой отметке.
Партия в игру Серп (Scythe) не поделена на условные раунды или этапы, участники ходят по очереди и в свой ход активный игрок выполняет одно или два действия, отмеченных на игровом планшете. Собственно, именно они и влияют на ход игры, и играют ключевую роль в игровом процессе. Планшет участников представлен в виде поля, поделенного на четыре сектора, в свою очередь каждый из секторов включает в себя верхнее и нижнее действие. Так, участник определяется с нужной областью, а затем с нужным или нужными действиями.
Чтоб выполнить действие, необходимо: переместить фигурку лидера, накопить боевую мощь, приобрести или произвести необходимые ресурсы, завоевать приверженность жителей. Чтоб создать военную машину или возвести здание придется заплатить в банк цену, это могут быть как монеты, так и средства, ресурсы. Если в результате хода, фигурка вашего лидера или ваш робот оказались в пределах территории соперника – сражения не миновать. Под сражением подразумевается сравнение очков военной силы, тайно сбереженных на протяжении игровой партии в Серп (Scythe). Если же в результате хода вы оказались на клетке встречи, можете вытянуть соответствующую карту и сыграть один из эффектов. Достигнув центра поля, вы заработаете дополнительную карту действия.
Победа достанется игроку, сумевшему к концу партии накопить наибольшее число монет, ресурсов, за постройку роботов и очки военной мощи. Существенно повлияет на результат и уровень популярности лидера среди населения, так что придется быть первым во всех направлениях.
Игра Серп (Scythe): на вкус и цвет товарищ есть!
Серп (Scythe) – настольная игра, что непременно придется по вкусу и любителям семейных евроигр (Колонизаторы), и поклонникам америтреша (Ужас Аркхема), и, вероятно, даже варгеймерам. С уверенностью можно сказать, что авторы постарались сделать игру для всех и у них это хорошо получилось. Яркие и детализированные иллюстрации, которые занимают большую часть игры, принадлежат художнику Якобу Розальски, который постарался весьма реалистично преподнести дух капиталистического реализма в сочетании с массивными железными роботами.
Купить игру Серп (Scythe) можно как для вечера в компании, так и просто для себя: авторы предлагают правила для партии в соло-режиме, но не тешьте себя надеждами, что от этого завоевать мировое господство будет проще.
Состав:
игровое поле; 80 картонных монет; 80 фишек ресурсов; 42 карты боя; 28 карт приключений; 23 карты цели; 12 карт фабрики; 12 жетонов накопления; 12 жетонов приключений; 6 жетонов бонусов заданий; 5 карт переправы; 5 карт подсказок; 5 планшетов игроков; 2 диска силы; памятка; лист достижений; правила игры; 4 карты целей - уникальное промо!; 6 карт фабрики - уникальное промо!; 8 карт встреч - уникальное промо!
Характеристики игры:
Игроки: от 1 до 5
Время: 120-180 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Стратегии,Экономические
Назначение: Начальнику,Другу
Жанр: Игры от одного игрока,Для экспертов,Евро
Серия игр: Серп
Тематика: В подарок на: 23 Февраля,День Победы
Возраст: от 14 лет

Бренд : Crowd Games

Дитина

Вік
від 14 років

Характеристики

Гравці
від 1 до 5
Час гри
120-180 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Стратегії:Економічні
Призначення
Начальнику:Другу
Жанр
Ігри від Одного Гравця:для Експертів:Євро
Серія ігор
Серп
У подарунок на
23 Лютого:День Перемоги
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.

Crowd Games

Crowd Games: якісні хіти зі світу настолок за доступними цінами Засновники Crowd Games спочатку поставили собі за мету надати любителям настільних ігор можливість отримувати адаптовані до російськомовного споживача якісні світові хіти по загально... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Хіт
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: KidzLabs
645 грн