Сезони (Seasons) (рус.) + Унікальне промо !

Модель:
910438-17
Артикул:
seas01
Виробники
Crowd Games
Наявність:
Немає в наявності
1990 грн
Вік
від 14 років
Гравці
від 2 до 4
Час гри
60-120 хвилин
Всі характеристики
Сезоны (Seasons): Грандиозный турнир магии объявляется открытым!
Сезоны (Seasons) — это уже давно известная игра, представленная игровому миру в 2012 году. Так в чём же прелесть предлагаемой версии – спросите вы? А в том, что впервые перед вами русскоязычная версия одной из самых популярных игр в мире. По рейтингу BGG Сезоны стабильно держат оценку 7,5, занимая при этом 125-е место среди стратегий. И вот, наконец-то, теперь игра Сезоны на русском!
Мир фэнтези захватывает с первой секунды и уносит на лёгком облачке в яркий загадочный лес Аргос.
Время не ждёт, час начала битвы Двенадцати Сезонов за звание Архимага Ксидита близится. Видите, как на опушке леса начинают собираться волшебники и маги, колдуны и ведуны, знахари, чародеи, ведьмы со всех уголков мира? Каждый хочет стать величественным Архимагом.
Собираем свои мистические атрибуты, зелья, сушеные коленки кузнечиков, кипятим кровь чёрного ворона, чтобы не испортилась в дороге, повторяем заклинания и вбегаем в портал…
Год за годом – сколько Сезонов?
Сезоны - это настольная карточная игра для 2 – 4 игроков, в которой ведущую роль играют кубики, при этом всё время чувствуется напряжённая конкуренция между чародеями.
Сражение в Сезонах длится целых 3 года! За один год нужно провести 4 сезона, представленные стихиями. Сезонам соответствуют кубики определённого цвета с изображением стихий Воды, Огня, Земли и Воздуха.
Игра Сезоны состоит из двух фаз. Первая – очень важная, поскольку именно она задаёт стратегию игры. Играющие посредством драфта отбирают 9 карт, которые делятся на 3 мини колоды. В начале года второй фазы участник берёт любую из своей трёхкарточной отложенной колоды, число карт в которой в дальнейшем может измениться. Карты делятся на фиолетовые - это предметы, которые дают бонусы, и желтые – это фамильяры, которые дают право взаимодействовать с другими игроками.
Вторая фаза – сам поединок, за время которого предстоит пройти никому не известное количество раундов. Начинается раунд броском костей (кубиков) сезона в количестве, равном числу игроков плюс один. Кости бросает первый игрок, которым в начале первого раунда является самый младший участник. Затем играющие по очереди разбирают по одному кубику, в итоге должен остаться один кубик без хозяина.
После разбора кубиков играющие должны сделать ход, во время которого выполняются действия, изображённые на кубике, или розыгрыш с активацией (без активации) карт, или используются бонусы личного планшета.
Имейте в виду, что получение энергии и получение кристаллов выполняются первыми.
Теперь вернёмся к оставшемуся одинокому кубику. Какова его роль в игре? Именно он решает: на сколько значений сдвигается маркер на шкале лет в конце раунда. Раунд окончен. Теперь право первого игрока переходит к товарищу, сидящему слева от первого игрока.
Когда маркер счётчика переступает отметку «12» – наступает следующий год. Когда это произошло в третий раз – игра объявляется оконченной. Переходим к подсчёту результатов и объявляем на всё королевство победителя турнира.
Сезоны: стоит вернуться и снова проверить свои силы!
Настольная игра Сезоны – впечатляюще яркая стратегия, в которую хочется играть снова и снова. Порядок действий и длительность сезона определяют кубики в случайном порядке, а поэтому каждая партия будет уникальной и предугадать исход игры просто невозможно. Проверьте, каждый раз вы будете применять новые тактики достижения цели.
Благодаря неординарному сюжету Игра Сезоны станет прекрасным подарком для друзей – любителей магии и фэнтези.
Дополнительно определить лучшего волшебника королевства Ксидит помогут дополнения Заколдованное королевство и Дорога судьбы, которые полностью совместимы с русской версией игры Сезоны.
Состав:
игровое поле со шкалой лет, таблицей кристаллизации и колесом сезонов; 64 жетона энергии; 60 базовых карт способностей; 40 усложнённых карт способностей; 20 больших кубиков сезонов; 16 фишек чародеев; 8 жетонов архива; 4 планшета чародеев; счётчик кристаллов; фишка года; фишка сезона; правила игры; 12 промо карт (все когда-либо печатавшиеся промокарты, включая самые редкие) - уникальное промо!
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 4
Время: 60-120 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Стратегии
Назначение: Другу,Подруге
Жанр: Карточные,Для экспертов
Тематика: В подарок на: 23 Февраля,8 Марта
Возраст: от 14 лет

Бренд : Crowd Games

Дитина

Вік
від 14 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 4
Час гри
60-120 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Стратегії
Призначення
Другу:Подрузі
Жанр
Карткові:для Експертів
У подарунок на
23 лютого:8 Березня
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.

Crowd Games

Crowd Games: якісні хіти зі світу настолок за доступними цінами Засновники Crowd Games спочатку поставили собі за мету надати любителям настільних ігор можливість отримувати адаптовані до російськомовного споживача якісні світові хіти по загально... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Хіт
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: KidzLabs
645 грн