Крокодил ВзрослоОтвязний

Модель:
910433-17
Артикул:
MAG114026
Виробники
Magellan
Наявність:
Немає в наявності
288 грн
Вік
від 18 років
Гравці
від 3 до 16
Час гри
30-45 хвилин
Всі характеристики
Крокодил ВзрослоОтвязный: старый Крокодил в новом исполнении!
Наверняка вам приходилось играть в известную добрую игру из серии Крокодил. Пусть вы играли не совсем по правилам, которые сопровождают настольную игру, и без карт, но в любом случае изображали что-то или кого-то жестами. Если взять классическую игру, добавить в неё горячих ассоциаций, взять компанию 18+ и раздать им специальные карточки, то получится Крокодил ВзрослоОтвязный.
Крокодил ВзрослоОтвязный: ох уж эти словечки!
Настольная игра Крокодил ВзрослоОтвязный предназначена для большой весёлой компании от 3 до 16 человек, в которой нет места скуке и стеснению.
Правила игры не отличаются от классической версии. Традиционно все участники разбиваются на две команды. Принцип разделения на два противодействующих лагеря можете использовать какой угодно.
В процессе игры каждый участник обеих команд по очереди должен вытягивать из колоды карточки и исполнять указанные на них задания. Задания делятся на три типа: объяснить слово без использования однокоренных похожих значений, нарисовать загаданное слово без озвучки происходящего или же молча продемонстрировать жестами. Но слова не простые, а отвязно-развратные, жуткие и совсем угарные. Поэтому к игре допускаются особы, достигшие возраста 18 лет. Попробуйте объяснить большой куш, показать трансвестита или нарисовать Виагру.
Параллельно с этим каждая карточка содержит в себе 5 слов, а это, на минуточку, ни много ни мало, а целых 405 заданий! Поэтому повториться будет сложно. Номер слова указывается на карточке финала. Команда соперников тоже несёт свою миссию в игре – они подбрасывают ловушки, чем делают его задание более сложным. Если уж совсем тяжело – от ловушки можно отбиться плюшкой со специальной карты.
Крокодил ВзрослоОтвязный: открываем новые таланты!
Настольная игра Крокодил ВзрослоОтвязный – это забавное развлечение для большой компании на ассоциации, которое раскрепостит участников, придаст уверенности самым стеснительным, и обязательно доставит море удовольствия. Играя в игру Крокодил ВзрослоОтвязный вы сможете открыть в себе ранее неразвитый талант художника или пантомимы, а может даже станете прекрасным оратором. Игра не занимает много места, поэтому её очень удобно брать с собой на пикник, в дорогу. Но учтите, что в тихих местах поиграть не получится, так как создаваемый шум от раскатов смеха может привлечь к вам дополнительное внимание.
Купить настольную игру Крокодил ВрослоОтвязный стоит за её необременительный состав, скромно таящий в себе просто взрывную бомбу безудержного веселья. Игра может стать отличным подарком для близкого друга или подруги, которых вы хотите удивить чем-то особенным.
Также с настольными играми Алкополия. Тур по Барам и Взрывные котята (блудная версия) ваша вечеринка станет хитом, который хочется повторять снова и снова.
Состав:
81 карта заданий; 12 карт плюшек-ловушек; 5 карт финиша; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 3 до 16
Время: 30-45 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Для весёлой компании
Назначение: Большой компании,Для взрослых
Жанр: В дорогу,Для вечеринок,18+,Игры в слова,Объясняем,Рисуем,Показываем
Серия игр: Крокодил
Тематика: В подарок на: Новый год + Рождество,1-е апреля,Маёвка
Возраст: от 18 лет

Бренд : Magellan

Дитина

Вік
від 18 років

Характеристики

Гравці
від 3 до 16
Час гри
30-45 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
для Веселої Компанії
Призначення
Великий Компанії:Для Дорослих
Жанр
в Дорогу:для Вечірок:18 +:Ігри в Слова:Пояснюємо:Малюємо:Показуємо
Серія ігор
Крокодил
У подарунок на
Новий рік + Різдво:1-е квітня:Маївка
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Професор Мікроб (Dr. Microbe)
Вік: від 8 років Гравці: від 2 до 4 Час гри: 15-20 хвилин
820 грн
Настольная игра Quarto_mini (30044 Gigamic)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
673 грн
Настольная игра Эвакуация (5831 Ранок)
Вік: 7-12 літ:12 років+
330 грн
Настольная игра Stratopolis (30351 Gigamic)
Вік: 7-12 літ:12 років+
542 грн
Настольная игра Professor Tempus (40101 Gigamic)
Вік: 7-12 літ:12 років+
323 грн
Хіт
Настольная игра ЗООрегата (Бомбат Гейм)
Настольная игра ЗООрегата (Бомбат Гейм)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
319 грн