Покер мерців (Poker de los muertos)

Модель:
910425-17
Артикул:
MAG114348
Виробники
Magellan
Наявність:
Немає в наявності
495 грн
Вік
від 12 років
Гравці
від 2 до 7
Час гри
30-60 хвилин
Всі характеристики
Самый страшный покер в мире
Мексиканцы изобрели много ценного. Например, текила и вкуснейшие тако бургеры… не одним же лаймом закусывать.
Кроме того, мексиканский национальный праздник, который называется Днем мертвецов (Dias de los muertos). В этот день в крови ревностных католиков просыпаются гены предков. И языческие обряды древних индейцев правят балом.
Не пугает мистика, и Вы все-таки отважитесь заглянуть в пустующие глаза черноволосой красотки, олицетворяющей богиню смерти Миктлинсиуатль? Ну что, ж тогда настало время окунуться в настольную игру Покер мертвецов (Poker de los muertos).
Что тут особенного?
Это совсем не повторяет классический покер. У игроков будут все те же привычные комбинации со ставками. Однако Покер мертвецов (Poker de los muertos) ограничивается десятью раундами, каждый из которых делится, в свою очередь на 4 части:
- Сперва идет раздача. Все участники игры получают то количество карт, которое укажет первая карта. На стол, при этом, выкладывается ряд карт
- Прогнозирование. На этом этапе все изучают свои карты и комбинируют их с открытыми на столе. А также делают ставки, повторяя правила расписного покера
- Непосредственно, розыгрыш. Все вскрываются, то есть показывают свои карты. Побеждает, как и в обычном покере, сильнейшая
- Считаем очки. Сразу видно, чьи прогнозы сработали.
Однако, победителя видно не сразу, ведь впереди еще много раундов, в результате которых расстановка сил может кардинально измениться.
Покер мертвецов (Poker de los muertos) – это олицетворение хитрости в настольной игре, сдобренное щедрой порцией неизменного для покера блефа. От игроков потребуется принятие не простых решений. А прогнозировать нужно не только успешность своих комбинаций, но и просчитывать соперников. Сложностью этой игры является то, что ее правила меняются очень стремительно. Но если изменчивая ситуация Вас не пугает, то вполне можно отважиться и купить себе такое развлечение.
Для любителей карточных игр на подобие покера создана также игра Блеф. А для веселых дружеских посиделок – Корова 006 Делюкс.
Покер мертвецов на самом деле не настолько страшен, насколько красив. Разработчик игры и художники, которые воплощали идею постарались на славу. Так, абсолютно все – от стилизованной жестяной упаковки, до искусно нарисованных карт передает атмосферу знаменитого мексиканского праздника.
Состав:
65 игральных карт; 28 фишек прогнозов для ставок; 7 фишек сомнений; фишка первого игрока; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 7
Время: 30-60 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Логические
Назначение: Большой компании
Жанр: Карточные
Тематика: В подарок на: Хеллоуин
Возраст: от 12 лет

Бренд : Magellan

Дитина

Вік
від 12 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 7
Час гри
30-60 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Логічні
Призначення
Великий Компанії
Жанр
Карткові
У подарунок на
У подарунок на: Хелловін
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Хіт
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: KidzLabs
645 грн