Герої і скарби (Dunge on Rush)

Модель:
910421-17
Артикул:
LS63
Виробники
Стиль жизни
Наявність:
Немає в наявності
315 грн
Вік
від 8 років
Гравці
від 3 до 5
Час гри
15-30 хвилин
Всі характеристики
Герои и сокровища, которые их ждут!
Так всё и было. Мы спустились в подземелье отрядом из 10 героев и уж там решили разделиться. Дабы не наражаться на неприятности, было принято решение идти по двое, чтоб в случае встречи с самым опасным монстром – прикрыть друг друга. С этой минуты и началась охота на монстров!
Настольная игра Герои и сокровища – карточное противостояние добра и зла, отважных приключенцев и гадких подземельных монстров, на кону которого стоят несметные богатства!
Сразиться с монстрами в рукопашном бою!
Перед игрой следует выбрать случайным образом карты главных злодеев – Дракона и Властелина Подземелья, и разместить их в центре стола. Сверху и снизу злодеев выложите по ряду героев из 5 карт.
В начале партии участники выбирают себе по две карты героев, с которыми и будут исследовать подземелья. Выбирая героев, следует обращать внимание на их показатели атаки. Всего таких 4: атака мечом, атака стрелой, магическая атака и атака хитростью. Разумеется, Чародей имеет высокий уровень атаки магическим железом, в то время как Лучник неплохо справляется со стрелами.
Все монстры в подземелье поделены на три уровня: чем выше уровень монстра – тем сильнее он противник. В отличие от других монстробойных игр, механика боя в игре Герои и сокровища оригинальна. Здесь вы будете давить монстров прямо рукой, так сказать, в рукопашную!
Чтоб сразиться с монстром, участнику нужно как можно скорее накрыть его левой или правой рукой, в зависимости от того, какого из своих героев он выбрал для боя. После «сражения» игрок проверяет, хватает ли силы и мощности оружия героя, чтоб победить монстра. Если герой справился – игрок получает золото и бонусы, с помощью которых сможет прокачать своего героя. Если бой прошел не в вашу пользу – придется заплатить штраф.
Только сразившись с монстрами первого и второго уровней, можно бросить вызов одному из боссов, которых вы выбрали в начале партии. Разумеется, боссы – не рядовые монстры, а потому на бой с ними можно отправить сразу двух своих героев, главное, чтоб им хватило сил, навыков и символов атаки. Как только один из боссов будет повержен, игра Герои и сокровища подойдёт к концу, а участникам останется подсчитать полученные монеты и определить победителя.
Тяжела и неказиста жизнь Героя подземелий
Купить игру Герои и сокровища – идеальное решение для тех, у кого не так уж много свободного времени на то, чтоб раскатывать монстров. В среднем одна партия длится всего 12 минут.
Если же вы ищёте более длительное противостояния, в котором можно будет пройтись монстрам по всем косточкам – вам подойдут игры Манчкин (Munchkin) и Расхитители Подземелий (Dungeon Raiders), партии которых могут затянуться до часу, а то и двух. А после тяжелого дня, полного сражений с монстрами, не помешает посетить Таверну "Красный Дракон" (The Red Dragon Inn) и пропустить по паре стаканов за компанию с другими приключенцами. За легко убиваемых монстров и неиссякаемые сокровища в подземельях до дна!
Состав:
110 стандартных карт; 10 больших карт героев; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 3 до 5
Время: 15-30 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Приключения
Назначение: Старшекласнику, студенту
Жанр: Карточные,Семейные
Тематика: В подарок на: Новый год + Рождество,День студента,1-е сентября
Возраст: от 8 лет

Бренд : Стиль жизни

Дитина

Вік
від 8 років

Характеристики

Гравці
від 3 до 5
Час гри
15-30 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Пригоди
Призначення
Старшокласникам:Студенту
Жанр
Карткові:Сімейні
У подарунок на
Новий рік + Різдво:День студента:1-е вересня
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Стиль жизни

Стиль жизни

Компанія «Стиль життя» спеціалізується на випуску якісних ігор для дітей і їх батьків. У ігри від «Стиль життя »- одного з провідних російських видавництв - грають поодинці, вдвох або великою компанією. Тут є ігри на будь-який сма... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Професор Мікроб (Dr. Microbe)
Вік: від 8 років Гравці: від 2 до 4 Час гри: 15-20 хвилин
820 грн
Хіт
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: Spy Tech
696 грн
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Мои первые шедевры Братцы-ежики (Умница)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
344 грн