Зомбі в будинку

Модель:
910420-17
Артикул:
MAG03628
Виробники
Magellan
Наявність:
Немає в наявності
799 грн
Вік
від 12 років
Гравці
від 2 до 5
Час гри
30-60 хвилин
Всі характеристики
Игра Зомби в доме: Заглядывай, путник, на огонёк!
- Я тебе говорю, мы заблудились! Навигатор показывает, что справа должна быть дорога, но, как ты заметил, справа только лес, и слева, кстати, тоже! А даже, если бы здесь и была дорога, на сломанной машине мы бы далеко не уехали. Будешь продолжать говорить, что у нас всё под контролем?
- Да не паникуй ты так! Я уверен, где-то поблизости должна быть деревня. О, гляди, вон какой-то дом. Давай зайдем, попросим помощи с починкой машины и спросим у хозяев дорогу.
Зомби в доме! Все быстро на выход!
Сами того не подозревая, вы попали в дом, полный ходячих мертвецов и ваша задача – покинуть его как можно скорее. Для этого вам понадобится отыскать в доме ключи от старенького пикапа и канистру с бензином. Каждому участнику достаётся роль одного из персонажей (можно выбирать самостоятельно или рандомно), все персонажи имеют свои особенности и количество жизней (фишки в форме сердца).
Прежде чем начать, разложите игровое поле, отправьте карточки всех персонажей на старт (в жёлтую поломанную машину), а все фишки зомби, предметов, оружия, а также персонажей, которых никто не выбрал, перемешайте и в произвольном порядке разложите на игровом поле, по фишке на клетку. Нет никаких ограничений в раскладке фишек, однако, советуем оставлять их не просто посреди комнат, а прятать в интересных местах: под столом, за креслом, под кроватью, в шкафу, в мусорном баке на улице, в мангале на заднем дворе и т.д.
Участники ходят по очереди, в свой ход активный игрок крутит стрелку на вертушке и определяет количество шагов. Ходить можно, как угодно, только не по диагонали, то есть, если вам выпало 4 шага, вы можете сделать шаг вверх, затем два влево и один вниз. Движение персонажа должно поддаваться логике: нельзя пройти сквозь стену, зато можно войти через дверь или влезть в окно. Если на вашем пути попадаётся закрытая фишка, её нужно открыть, либо обойти. Если под фишкой оказался предмет, его можно забрать себе: аптечка в будущем поможет восстановить здоровье, а досками можно будет забить окно или дверь. Но если под фишкой спрятался зомби – придётся сражаться.
В случае сражения игрок снова крутит вертушку:
- стрелка на бегущем человеке значит, что вы можете сбежать от зомби;
- стрелка на перекрещенных шпагах значат, что вы можете убить монстра, если у вас есть холодное оружие;
- стрелка на прицеле значит, что вы можете убить зомбака из огнестрельного оружия;
- стрелка на зубах значит, что мертвец вас укусил, и вы теряете одну жизнь.
Потеряв все жизни, ваш персонаж умирает, но это не значит, что вы покидаете игру Зомби в доме. Напротив, следуя законам жанра, вы становитесь ходячим мертвецом и начинаете управлять открытыми карточками зомби, а каждый умерший участник сможет к вам присоединиться.
Зомби в доме, и вы пока тоже…
Чтоб покинуть дом, вам нужно будет не просто найти ключи и бензин, но и принести их к машине. Оба предмета могут быть найдены как одним участником, так и двумя. Вы можете уехать в одиночку, оставив друзей на растерзание мертвецам или дождаться всех, кто еще жив. Только учтите, в машине всего три места.
Игра Зомби в доме – это всегда непредсказуемое приключение, полное веселья и хаоса: заброшенный дом, ходячие мертвецы, страх быть укушенным, постоянная паника и спешка. Купить игру Зомби в доме, а также Зомби-обезьянаааа! (Primate Fear) или сразу Большой Зомби набор будет кстати для вечеринки в стиле Хелоувин, а еще игры станут хорошим подарком поклонникам фильмов про зомби. Ведь теперь можно не просто наблюдать со стороны, а самому стать участником зомби-мероприятия.
Состав:
игровое поле; 35 фишек-сердечек; 28 карточек монстров; 16 карточек полезных вещей; 11 карточек; 5 карточек игроков; специальная вертушка; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 5
Время: 30-60 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Для весёлой компании
Назначение: Большой компании,Для взрослых,Другу
Жанр: Для новичков
Тематика: В подарок на: День студента,Маёвка,Хеллоуин
Возраст: от 12 лет

Бренд : Magellan

Дитина

Вік
від 12 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 5
Час гри
30-60 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
для Веселої Компанії
Призначення
Великий Компанії:Для Дорослих:Другу
Жанр
для Новаків
У подарунок на
День студента:Маївка:Хелловін
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Хіт
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: KidzLabs
645 грн