Йорж (компакт )

Модель:
910417-17
Артикул:
MAG00477
Виробники
Magellan
Наявність:
Немає в наявності
265 грн
Вік
від 18 років
Гравці
від 3 до 10
Час гри
20-60 хвилин
Всі характеристики
Ёрш (компакт): Мы же люди интеллигентные…
А интеллигентным дамам и господам негоже без разбору употреблять алкогольные напитки! Другое дело – превратить это самое употребление в интересную и весёлую застольную и настольную игру Ёрш (компакт).
Отныне не будет скучного поедания салатов, кое чередуется еще более скучными тостами. Пришло время пить в прыжке, на ощупь опознавать всех присутствующих, звонить по случайным номерам, фотографироваться в разных позах, сидеть под столом, произносить тост с грузинским акцентом и веселиться – веселиться – веселиться!
Ваше благородие, госпожа удача!
Игра Ёрш (компакт) абсолютно не предусматривает никаких стратегий, тактик, просчёта ходов и прочих отягощающих мозг действий. Здесь всё зависит от удачи и вашего везения.
Участники по очереди тянут карты из общей колоды и выполняют задания, написанные на картах. Авторы игры – талантливые, веселые и незаурядные ребята, так что банального «встать на стул и покукарекать» вы не встретите. За то встретите много другого интересного, вот как «выбрать любого участника и выиграть у него в армрестлинг», «простоять на пятках 20 секунд, не отрывая пятки от пола» или «показать, как орёт сигнализация». В случае выполнения вам полагаются призовые карточки, в случае неудачи – пьёте штрафную. Позже с помощью призовых карточек можно будет облегчить себе задание или усложнить его кому-нибудь из соперников.
Не удивляйтесь, если вдруг посреди игры Ёрш (компакт) к вам пожалует белый медведь. Более того, не нужно падать на пол и притворяться мёртвым, достаточно просто залезть под стол. Ёршовые ученые доказали, что вымышленные белые медведи боятся столов и никогда под них не заглядывают. Но уж если вы оказались последним пожаловавшим под стол – придется выпить штрафную.
Игра Ёрш (компакт): Пить или не пить, вот в чём вопрос
Несомненно, алкогольная составляющая придаёт игре некоторую пикантность, изюминку и пометку «от 18 лет», однако вполне можно выбрать другой напиток – сок или газированную воду, или просто придумать другой штраф в случае невыполнения задания.
Купить игру Ёрш (компакт) стоит в том случае, если вы собрались на отдых или в поездку и вам нужна игра, которая легко поместится в карман или сумку. Что касается содержания, карточки данного выпуска идентичны с картами оригинальной базовой игры Ёрш. А уж если вы и дальше захотите «подпортить своё здоровье» и сделать это оригинальным способом, предлагаем также выполнять интересные задания и пить штрафные вместе с игрой Делириум. Пускай ваш праздник окажется ярким и незабываемым. Веселитесь по полной, о чём бы там не предупреждал Минздрав.
Состав:
94 карты с заданиями; 48 карт бонусов; 8 карт медведей; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 3 до 10
Время: 20-60 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Для весёлой компании
Назначение: Большой компании,Для взрослых
Жанр: Для вечеринок,18+,Алкогольные игры
Серия игр: Ёрш
Тематика: В подарок на: Новый год + Рождество,Маёвка
Возраст: от 18 лет

Бренд : Magellan

Дитина

Вік
від 18 років

Характеристики

Гравці
від 3 до 10
Час гри
20-60 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
для Веселої Компанії
Призначення
Великий Компанії:Для Дорослих
Жанр
для Вечірок:18 +:Алкогольні Гри
Серія ігор
Йорж
У подарунок на
Новий рік + Різдво:Маївка
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Професор Мікроб (Dr. Microbe)
Вік: від 8 років Гравці: від 2 до 4 Час гри: 15-20 хвилин
820 грн
Настольная игра Quarto_mini (30044 Gigamic)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
673 грн
Настольная игра Эвакуация (5831 Ранок)
Вік: 7-12 літ:12 років+
330 грн
Настольная игра Stratopolis (30351 Gigamic)
Вік: 7-12 літ:12 років+
542 грн
Настольная игра Professor Tempus (40101 Gigamic)
Вік: 7-12 літ:12 років+
323 грн
Хіт
Настольная игра ЗООрегата (Бомбат Гейм)
Настольная игра ЗООрегата (Бомбат Гейм)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
319 грн