Для тебе

Модель:
910415-17
Артикул:
MAG00041
Виробники
Magellan
Наявність:
Немає в наявності
330 грн
Вік
від 16 років
Гравці
для двох
Час гри
90 - ? хвилин
Всі характеристики
Для тебя рассветы и туманы
Случается, что спустя длительное время отношения давно влюблённой семейной пары начинают остывать, появляется какая-то обыденность и рутина. В такие моменты нельзя поддаваться этой возникшей серости, и стараться оживлять свои чувства и былую страсть.
Игра Для тебя поможет развивать чувства паре, которая встречается, разнообразить медовый месяц паре, только связавшей себя узами брака и вернуть искру людям, которые уже давно в отношениях. С помощью такого вот «помощника» вы поймете, насколько приятно не только получать сюрпризы, но и преподносить их.
Романтическая почта
Игра Для тебя подготовила два конверта – розовый и голубой – соответственно для неё и для него. Каждый из конвертов содержит по 15 заданий – сюрпризов, которые создатели предлагают «выполнить» во благо своей второй половинки. Вам нужно перечитать все карточки и выбрать из них 10, которые вы планируете исполнять. Это могут как простые фанты, вроде «кофе в постель», так и задания, требующие длительной подготовки, вроде «поцелуй в облаках».
Выбранные карточки не стоит показывать своим возлюблённым, ведь то, что на них указано – сюрприз. Некоторые из заданий требуют предварительной подготовки, а потому их нельзя будет выполнить тотчас. Так одна партия в среднем длится 2 -3 недели, но опять-таки всё зависит исключительно от вас и ваших отношений. Чтоб «облегчить» вашу задачу, игра Для тебя подсказывает, как подготовится к конкретному сюрпризу, где-то даже приводит инструкцию, даёт советы и делится полезными фишечками, с помощью которых в сможете удивить и порадовать свою вторую половинку.
Такую игру затевают совсем не ради победы, однако, и здесь есть поощрение лучшему сюрпризоделальщику. Каждое выполненное вами задание отмечается на магнитной доске, которую перед игрой стоит повесть на холодильник или другую поверхность. Тот, кто первым выполнит выбранные задания, получит право открыть конверт «соперника» и выбрать сюрприз, который хочет получить. Победа есть победа, и отказывать победителю нельзя.
Игра Для тебя: Вновь любовь
Такая романтическая игра отлично подойдёт парам на всех этапах развития отношений. Можно сказать, что участие в ней окажется своеобразным приключением, которое подарит вам много интересных моментов и ярких воспоминаний.
Купить игру Для тебя значит подарить своим отношениям новую искорку, элемент неожиданности и разнообразия. Все задания – сюрпризы сохраняют рамки приличия, игра умная и добрая и точно о настоящей любви. Конечно, в конвертах имеется по одному «легкому» интимному заданию, оттого и присутствует пометка «16+». Но если вы ищете игры, предусматривающие более близкую романтику, откройте для себя игры из серии Фанты, и вы поучаствуете не просто в каком-нибудь развлечении, а настоящем парном творчестве.
Состав:
15 карт-заданий для "Неё"; 15 карт-заданий для "Него"; 2 конверта; магнитная доска для подсчёта очков; мелок; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: для двоих
Время: 90 - ? минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Эротические
Назначение: Второй половинке
Жанр: 18+,Для двоих
Тематика: В подарок на: 8 Марта,День Св. Валентина
Возраст: от 16 лет

Бренд : Magellan

Дитина

Вік
від 16 років

Характеристики

Гравці
для двох
Час гри
90 - ? хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Еротичні
Призначення
Другій Половинці
Жанр
18 +:для Двох
У подарунок на
8 березня:День Св. Валентина
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Хіт
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: KidzLabs
645 грн