День вождів

Модель:
910414-17
Артикул:
MAG02528
Виробники
Magellan
Наявність:
Немає в наявності
885 грн
Вік
від 5 років
Гравці
від 2 до 6
Час гри
20-40 хвилин
Всі характеристики
День вождей - Ваш день
В любой среднестатистической семье есть дети и есть родители, которые этим детям много чего запрещают: не говори с незнакомыми, не ходи туда, не делай это… И семья, о которой мы сейчас расскажем – не исключение. Как-то всю неделю каждый день подряд родители с детьми ездили на пляж и каждый раз дети всю дорогу голосили: «Давайте повёрнем здесь, давайте остановимся там» на что взрослые им отвечали, что поворот или остановка запрещены. Дети, конечно, расстраивались, но мама уверяла: «наступит и ваш день».
Уже в следующие выходные было принято решение делать всё, чего пожелают дети: прыгать через костёр, ходить на руках, спорить, кто глубже нырнет, жарить на костре сосиски и всячески веселиться. По окончанию одного из таких дней самый младший ребенок уточнил: «а когда будет следующий день вождей?», из-за шума он просто не расслышал фразу «ваш день» и понял её, как «вождей». Так и появилась настольная игра День вождей, а вместе с ней – чудесная традиция.
Игра День вождей: Камня на камне не оставят
С первого взгляда всё достаточно простенько: игрокам предлагается по очереди бросать кубик, тянуть карточки, выполнять задания и по результатам – двигать свою фишку на опредёленное количество клеток. Но, повторяем, это только с первого взгляда. На самом же деле всё легкое заканчивается с броском кубика, потому что сразу после этого действия открываются карты с заданиями и тут уже, как говорится, пошла вода горячая!
Чего только не разрешит вытворить игра День Вождей! Вам будет предложено набрать в рот воды и произнести: «Всем привет!» Вы сможете размешивать сахар в чае, держа ложку зубами. Вам выпадет шанс что есть силы подуть в стакан с мукой и еще гора интересных заданий! Сами понимаете, после таких забав квартира или любое другое жилое помещение вряд ли останется жилым, так что лучше играть где-нибудь во дворе возле дома (если есть такой уютный двор) или в комнате, где нет или не жалко ковров или диванов.
Выполняя задание игры День Вождей, вы остаетесь стоять на клетке, на которую привёл вас кубик. Если же задание оказалось вам не под силу – шагаете назад на такое количество шагов, какое указано на вытянутой карте. Цель игроков – первыми добраться до финиша и, что важнее, остаться целыми и невредимыми.
С Днём Вождей!
Ведь эта игра для детей – настоящий праздник, который ждут не меньше, чем дня рождения или Нового года. Можете не верить, но половина заданий – плод фантазии детей, которым разрешили делать всё, что вздумается, а вторая половина – тот же «плод», только адаптированный вариант и менее разрушительный для помещения и всех присутствующих.
Когда решите поубавить процесс пусть не нарочного, но разрушения всего вокруг, предлагаем отвлечься на более мирные игры, такие как Алиас для детей и Волшебник Изумрудного города. Пускай родители хоть ненадолго переведут дыхание, пережидая затишье перед следующей «бурей».
Состав:
игровое поле; 100 карточек с заданиями; 6 фишек игроков; шестигранный кубик; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 6
Время: 20-40 минут
Язык: Русский
Тип: Детские
Вид: Детские
Назначение: Ребенку
Жанр: Семейные
Тематика: В подарок на: Новый год + Рождество,День защиты детей
Возраст: от 5 лет

Бренд : Magellan

Дитина

Вік
від 5 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 6
Час гри
20-40 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дитячі
Вид настолкі
Дитячі
Призначення
Дитині
Жанр
Сімейні
У подарунок на
Новий рік + Різдво:День захисту дітей
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн