Опеньки

Модель:
910411-17
Артикул:
MAG00053
Виробники
Magellan
Наявність:
Немає в наявності
645 грн
Вік
від 14 років
Гравці
від 2 до 4
Час гри
30-60 хвилин
Всі характеристики
Игра Опята: Здравствуйте, голубчик. Что Вас беспокоит?
В этой настольной игре никто не будет заставлять Вас готовить грибы. Честно скажем, она вообще имеет мало отношения к грибам. Разве что, галлюциногенным. Потому как тоже стимулирует воображение и заставляет работать извилинами и включать соображалку. А как все начинается? А все как у людей. У всех есть свои странные существа внутри черепной коробки, и многим известно, как нужно с ними бороться. Однако, когда существа мутируют во что-то другое, например, в грибы, начинаются трудности. И без помощи специалиста обойтись будет трудно.
Доктор, что мне делать?
Механика игры проста, как два гриба. В «Опят» играют командой. Ну, как командой. Есть пациент, врач и два глюка (Основано на реальных событиях!). Док садится за стол, пациент садится перед ним и рассказывает о том, что твориться в его голове. Информацию о происходящем в его Шизбурге он берет из действий двух глюков. Эти товарищи стоят за спиной доктора и жестами показывают пациенту, что именно он видит. Руководствуются при этом они вытянутой картой, на которой расположены несколько слов. Выбирается одно. При этом, один глюк хороший, а другой – плохой. И работают они соответственно – запутывают, объясняют, показывают и, конечно же, сводят с ума. Задача пациента – попытаться объяснить своему лечащему врачу, что же он видит. Задача врача – понять пациента и сказать то самое, загаданное глюками, слово, тем самым избавив бедолагу от страданий.
Осложняется все это дело дополнительными картами болезней, которые по-разному влияют на пациентов, заставляя их реагировать неадекватно, запинаться, заикаться и так далее. Все это создает великолепную атмосферу – над абсурдными объяснениями Вы будете смеяться не раз и не два и ваш вечер будет сделан. Главное, не увлекайтесь. А то мало ли. Вдруг на месте пациента окажетесь Вы?
Доктор, зачем мне все это?
Если Вы еще думаете, купить игру «Опята», или нет, и при этом Вы любите активные и командные игры, задействующие воображение и смекалку – то это для Вас. Или же Вы ищете альтернативу поднадоевшему «Крокодилу»? Тоже годится и добавляет элементы отыгрыша, и это прекрасно. В целом, в настольную игру «Опята» Вы можете играть где угодно – от перерывов между парами до парков, от вечеринок до семейных вечеров. Колоду легко переносить и использовать. Помимо того, простые правила и огромное количество смеха, веселья и фана, получаемое от этой игры, прекрасно сочетаются и дают отдачу в любой компании. Лечите, сводите с ума, объясняйте, и главное – получайте удовольствие от процесса. Если Вам все это не чуждо – приобретайте игру «Опята» и играйте в нее как Вам будет угодно.
Состав:
игровое поле; 117 карт болезней, на которых написаны слова и темы; 20 карт лекарств; 7 фишек; список болезней для доктора; песочные часы; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 4
Время: 30-60 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Для весёлой компании
Назначение: Большой компании,Старшекласнику, студенту,Другу,Подруге
Жанр: Для вечеринок,Показываем
Тематика: В подарок на: 8 Марта,Новый год + Рождество,День студента,1-е апреля,Маёвка
Возраст: от 14 лет

Бренд : Magellan

Дитина

Вік
від 14 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 4
Час гри
30-60 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
для Веселої Компанії
Призначення
Великий Компанії:Старшокласників:Студенту:Другу:Подрузі
Жанр
для Вечірок:Показуємо
У подарунок на
8 березня:Новий рік + Різдво:День студента:1-е квітня:Маївка
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Хіт
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: KidzLabs
645 грн